Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 37 из 67
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Со стройки увезли несколько рабочих с диагнозом коронавирус, как видно из карты его распространения (синий кружок означает: увезены на скорой). Продолжения строительства не наблюдается пока.

вам приснилось? откройте карту. это трудовая д. 7  11 человек

Со стройки увезли несколько рабочих с диагнозом коронавирус, как видно из карты его распространения (синий кружок означает: увезены на скорой). Продолжения строительства не наблюдается пока.

 

Объявления

Я реальный покупатель. Какие вопросы? знакомые тоже купили. 

Я не увидел сообщений ни от одного РЕАЛЬНОГО покупателя в этом доме.Хоть кто-то купил, ау, откликнитесь. Холуи застройщика пишут, что все мол нормально. Сами то тут купили? Может номер своего договора с регистрацией в роскадастре выложите? Или только лапшу на уши вешаете людям за свои позорные деньги?

 

Я реальный покупатель. Какие вопросы? знакомые тоже купили. 

На юрлицо или ИП  по договору инвестирования? Договор зарегистрирован в Росреестре?

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

вам приснилось? откройте карту. это трудовая д. 7  11 человек

Сюда зараза пришла? Знает с... куда приходить. Я человек недоверчивый, решил сам проверить. И точно, пришла.5ec12190c398b_.jpg

Сюда зараза пришла? Знает с... куда приходить. Я человек недоверчивый, решил сам проверить. И точно, пришла.

Давайте лучше про вторую очередь поговорим, а не про эпидемию. И без того уже достала всех, наверное.

Обратите внимание

Строительство не возобновилось 18 мая.

Строительство не возобновилось 18 мая.

Это уже причина не в эпидемии скорее всего.

Дому не присвоен реальный адрес и ни одной сделки купли-продажи квартир в Росреестре не зарегистрировано, зарегистрирован только земельный участок и все.

Как квартира может быть в росерестре, если дом не сдали ещё..

Как квартира может быть в росерестре, если дом не сдали ещё..

Имеется в виду, что зарегистрированных договоров ДДУ или "инвестирования" или любых иных по данному объекту НЕТ. Это кто тут писал, что он "реальный покупатель".

Такое даром не надо

Такое даром не надо

Может вам и не надо, а другим за радость.

Может вам и не надо, а другим за радость.

Может вам и не надо, а другим за радость.

А вы купили?
Чем радость?

А вы купили?
Чем радость?

Еще нет, но планирую, а вы?

Еще нет, но планирую, а вы?

Еще нет, но планирую, а вы?

А что есть сомнения?
Что хорошего?

Такое даром не надо

мурат,всё в тему,так держать

Еще нет, но планирую, а вы?

Что-то вы давно планируете:) Хотели бы - "купили" бы по договору инвестирования. Думаю, что и не купите, на глупого человека не похожи вы.

Может вам и не надо, а другим за радость.

кому и кобыла невеста

Все возобновилось, идут работы внутри дома.

  • Назад
  • Страница 37 из 67
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов