Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 34 из 67
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

В "конторе" господина Семеновича новый сотрудник?! Не понимаю, что вы оба, как "владельцы элитного экологически чистого и дорогостоящего жилья на Рублевке", делаете на этом форуме? Сколько сейчас за "троллинг" платят?  :smile:  

Это вы обслуга помешавшегося от жадности застройщика, поэтому по себе и судите о других, за гроши нахваливая говенный дом. Стыдно, батенька! 

Вот фото и схема расположения строящегося дома, умные все поймут, дуракам и обслуге застройщика что-то доказывать я не собираюсь. 500м от МКАД, 500м от Ярославской ЖД, 5 метров от дорог ул.Трудовая и 1-я Крестьянская.

5e23f95a5be2f_5e22b3a36cb38_1.jpg5e23f96864489_5e22b3b85dc8a_.jpg

Объявления

Это вы обслуга помешавшегося от жадности застройщика, поэтому по себе и судите о других, за гроши нахваливая говенный дом. Стыдно, батенька! 

"Жадность фраера сгубила" - да вы знаток русских поговорок!! А как вам такая - "Собака лает - караван идет"? По-моему, тоже хороша :rofl:

"Жадность фраера сгубила" - да вы знаток русских поговорок!! А как вам такая - "Собака лает - караван идет"? По-моему, тоже хороша :rofl:

Прекрасно, что вы сами признали, что вы сотрудник алчного застройщика. Судя по дому - застройщик и сотрудникам платит крайне мало. Подыскали бы лучше себе более достойную и более оплачиваемую работу.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
А цены подняли на квартиры тем не менее уже и прилично..

А цены подняли на квартиры тем не менее уже и прилично..

И что? В АН"Яуза" выстроилась очередь покупателей, а в ифнс мытищи очередь на регистрацию ИП?

Обратите внимание

А цены подняли на квартиры тем не менее уже и прилично..

Для кого, если продают только юр. лицам? Да и большинство страждущих в Отрадный перешли.

Нигде про вторую очередь ни слуху. Может просто построят что-то отдельное.

Нигде про вторую очередь ни слуху. Может просто построят что-то отдельное.

Люди квартиры не берут, не исключено, что раскидывают по своим юрлицам по дорогой цене, чтобы передать администрации Мытищи под расселение жителей сносимых домов в обмен на новые земельные участки. Бенефициары застройщика близки к администрации города, не берут люди - так можно сбагрить государству.

Введут в эксплуатацию и все распродадут. Сейчас условий нет вменяемых для покупки физлицами. Место вполне хорошее, сама ждала его три года, но из-за непродажи физлицам пришлось уйти в Отрадный (не пожалели в финансовом плане).

Мама живет в Первой очереди, все нравится, весь день в основном на работе в Москве, добираться очень удобно, а с введением МЦД будет еще удобнее. Мне район Перловка очень нравится, по мне самый приятный в Мытищах, гуляем в сторону Яузы, зелень, тишина... Каждому свое конечно, но жила  в разных района Мытищ, почему-то в Перловку тянет больше всего, не смотря на МКАД, это как один минус против многих плюсов, лично для меня.

Введут в эксплуатацию и все распродадут. Сейчас условий нет вменяемых для покупки физлицами. Место вполне хорошее, сама ждала его три года, но из-за непродажи физлицам пришлось уйти в Отрадный (не пожалели в финансовом плане).
Мама живет в Первой очереди, все нравится, весь день в основном на работе в Москве, добираться очень удобно, а с введением МЦД будет еще удобнее. Мне район Перловка очень нравится, по мне самый приятный в Мытищах, гуляем в сторону Яузы, зелень, тишина... Каждому свое конечно, но жила в разных района Мытищ, почему-то в Перловку тянет больше всего, не смотря на МКАД, это как один минус против многих плюсов, лично для меня.


А что за корпус Отрадного, если не секрет?

А что за корпус Отрадного, если не секрет?

1 корп.

1 корп.

Самое лучшее предложение в Мытищах за последние лет 5, как минимум!

Самое лучшее предложение в Мытищах за последние лет 5, как минимум!

Думаю, что это не последний объект, учитывая то, как быстро построили.

Думаю, что это не последний объект, учитывая то, как быстро построили.

Такого уже точно не будет. Все остальные планируемые корпуса далеко от ЖД станции.

Такого уже точно не будет. Все остальные планируемые корпуса далеко от ЖД станции.

Всё равно будут продолжать свою деятельность.

Привет всем форумчанам! Очень хочется узнать судьбу недостроенной многоуровневой парковки рядом с первой очередью... Если у кого есть инфа - ответьте пожалуйста! По моему, востребованность данной парковки колоссальная...

 

Ещё ужмитесЪ. Ничего не будет !
Жк Отрадный - 1 комнатная 130 тыс квадрат, двушка 120 тыс квадрат, трёшка 110 тыс квадрат и до станции идти дальше.. Я не понимаю, тут что реклама Отрадного что - ли? Мытищи - Холл однушка 40 кв 5,4 млн, сдача 2022 год..

Жк Отрадный - 1 комнатная 130 тыс квадрат, двушка 120 тыс квадрат, трёшка 110 тыс квадрат и до станции идти дальше.. Я не понимаю, тут что реклама Отрадного что - ли? Мытищи - Холл однушка 40 кв 5,4 млн, сдача 2022 год..

Всё как говорится в сравнении.

  • Назад
  • Страница 34 из 67
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов