Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

интересно. Короче, если моя машина умрет, то на общ.транспорт пересаживаться не так страшно)

В некоторых районах городские! автобусы ходят с интервалом 15-30 минут. Вот это жесть реально. Я когда узнал, немного обалдел

но, если честно, я вот третий раз туда ездил, из 6 маршруток/автобусов только один мне показался "чистым" как новые автобусы в Москве. а так средней "запущенности". в одном автобусе между стёкол была вода :D такой аквариум-с

да, я вышел из метро ровно в 18-30, перешёл дорогу и буквально через 2 минуты подъехал автобус. минуты 3-4 оплачивали, грузились, потом поехали. тут по факту 5-6 километров выходит, если бы не 6 светофоров до мкада и пробки, то это расстояние быстро проезжается. но пробки в час пик никто не отменяет. 

как сельди в бочке не были, но все сидячие места заняты были.

Может Вам повезло, и Вы подошли именно в тот момент, когда шел автобус или они часто ходят?

Объявления

но, если честно, я вот третий раз туда ездил, из 6 маршруток/автобусов только один мне показался "чистым" как новые автобусы в Москве. а так средней "запущенности". в одном автобусе между стёкол была вода :D такой аквариум-с

:smile: может рыбок запустят, эксклюзив такой будет?)

Может Вам повезло, и Вы подошли именно в тот момент, когда шел автобус или они часто ходят?

ну я каждый раз не больше 5 минут ждал. это было не ночью. мои поездки были с 11 до 20-30

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

ну я каждый раз не больше 5 минут ждал. это было не ночью. мои поездки были с 11 до 20-30

Тогда отлично. Спасибо за информацию) Значит, если даже машины не будет, добираться не проблема.

но, если честно, я вот третий раз туда ездил, из 6 маршруток/автобусов только один мне показался "чистым" как новые автобусы в Москве. а так средней "запущенности". в одном автобусе между стёкол была вода :D такой аквариум-с

Да лаааадно, вода между стекол))). Главное, что транспорт ходит, и регулярно. Я такие мелочи потерплю, всяко лучше, чем топать на остановку по 40 минут, ехать с 10 пересадками, или ждать маршрутку час, потому что один маршрут ходит в моем направлении. 
Обратите внимание

да, я вышел из метро ровно в 18-30, перешёл дорогу и буквально через 2 минуты подъехал автобус. минуты 3-4 оплачивали, грузились, потом поехали. тут по факту 5-6 километров выходит, если бы не 6 светофоров до мкада и пробки, то это расстояние быстро проезжается. но пробки в час пик никто не отменяет. 

как сельди в бочке не были, но все сидячие места заняты были.

Даже не думала, что без машины так быстро добраться можно.

До остановки напротив дома от метро Медведково ходит 7 маршруток. Даже при самом неудачном раскладе более 5-7 минут врятли получится простоять на остановке. В плане доступности от метро - очень удачный объект.

А меня интересует стоимость проезда, кто-то считал, сколько стоит добраться от Медведково до Скандинавского?
 

 

А меня интересует стоимость проезда, кто-то считал, сколько стоит добраться от Медведково до Скандинавского?

 

Меня это особо не интересует. Мне больше интересно на машине сколько добираться? Кто ездил, какие реально пробки по утрам?

Меня это особо не интересует. Мне больше интересно на машине сколько добираться? Кто ездил, какие реально пробки по утрам?


А кто на машине им метро не особо нужно))), днем например там свободно, хотя мкад и др. направления едут "в рабочем режиме".

А кто на машине им метро не особо нужно))), днем например там свободно, хотя мкад и др. направления едут "в рабочем режиме".

А утром, не знаете?

А утром, не знаете?


Утром не была, я же не живу там еще. Это надо местных спрашивать.

А утром, не знаете?

Чтобы примерно понимать, понаблюдайте в течение пары недель (можно в разные времена года) в интересующее Вас время за Яндекс пробками.

Так же учитывайте дорожные работы и аварии.

Чтобы примерно понимать, понаблюдайте в течение пары недель (можно в разные времена года) в интересующее Вас время за Яндекс пробками.

Так же учитывайте дорожные работы и аварии.

Спасибо за совет.

Спасибо за совет.

не за что! Сам так делаю :)

 

А меня интересует стоимость проезда, кто-то считал, сколько стоит добраться от Медведково до Скандинавского?

 

43 рубля я заплатил, когда ездил на 314 автобусе. Общался с коллегой на работе, он в Королеве живет, за проезд оплачивает 60 рублей в одну сторону. Вообще дикие цены.

 

43 рубля я заплатил, когда ездил на 314 автобусе. Общался с коллегой на работе, он в Королеве живет, за проезд оплачивает 60 рублей в одну сторону. Вообще дикие цены.

 

Читал в интернете о карте стрелка, там также как с метро, чем больше берёшь, тем дешевле. но, как я понял, не все автобусы через неё работают. это вопрос для дальнейшего изучения. вроде как раз в 7,5 км укладываемся. если сильно интересно, то можно в офисе продаж спросить, наверняка кто-то ездит каждый день от Медведково. Я ещё надеюсь, что люди с машинами может будут предлагать довезти до метро за ту же цену, что и маршрутка, отбивая так бензин за день, но это уже домыслы и фикция :D

  59b041990ebcf_.jpg

Читал в интернете о карте стрелка, там также как с метро, чем больше берёшь, тем дешевле. но, как я понял, не все автобусы через неё работают. это вопрос для дальнейшего изучения. вроде как раз в 7,5 км укладываемся. если сильно интересно, то можно в офисе продаж спросить, наверняка кто-то ездит каждый день от Медведково. Я ещё надеюсь, что люди с машинами может будут предлагать довезти до метро за ту же цену, что и маршрутка, отбивая так бензин за день, но это уже домыслы и фикция :D

знаю о существовании чатов попутчики в некоторых ЖК.

 

43 рубля я заплатил, когда ездил на 314 автобусе. Общался с коллегой на работе, он в Королеве живет, за проезд оплачивает 60 рублей в одну сторону. Вообще дикие цены.

 

Я тоже думаю, что есть смысл оформить Стрелку тем, кто будет постоянно пользоваться общественным транспортом. Еще дешевле получатся будет. 
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов