Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 9 из 47
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

сейчас кстати уже цветные

 

сейчас кстати уже цветные

 

Так лучше конечно. ))

 

А на эти выходные кто-то планировал на объект съездить? Сделайте, пожалуйста, фото кто поедет.

Объявления
E40BC587-32AC-4F96-9B54-63AF2A00BF14.jpeg
Нашёл вот такую фотографию.

Нашёл вот такую фотографию.

 

Спасибо! А каким числом оно было датировано?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
Ребятушки, помогите а, понравилась квартира все дела, но нахожусь за 3 тыс км и не могу воочию кое-что посмотреть! Может кто подскажет, корпус Ella, стороной на ямскую- там напротив 5этажка стоит, так вот 4 этаж в Ella будет выше этой пятиэтажки или прям лоб в лоб они будут ? Помогите кто чем может)))

Ребятушки, помогите а, понравилась квартира все дела, но нахожусь за 3 тыс км и не могу воочию кое-что посмотреть! Может кто подскажет, корпус Ella, стороной на ямскую- там напротив 5этажка стоит, так вот 4 этаж в Ella будет выше этой пятиэтажки или прям лоб в лоб они будут ? Помогите кто чем может)))

 

Нет, ну лоб в лоб они точно не будут. Все таки в Ella 3,3 метра потолки, если я правильно помню. Но и намного выше тоже не получается, наверное на полэтажа где-то. Как-то так, мне кажется. :)

Обратите внимание

Нет, ну лоб в лоб они точно не будут. Все таки в Ella 3,3 метра потолки, если я правильно помню. Но и намного выше тоже не получается, наверное на полэтажа где-то. Как-то так, мне кажется. :)


Да я вот тоже тут думаю, гадаю, с линейкой и Гугл картами панорамой) может кто точно знает... завтра хочу уже бронировать пока возможность есть, но сомнения насчёт этой пятиэтажки дурацкой(

Да я вот тоже тут думаю, гадаю, с линейкой и Гугл картами панорамой) может кто точно знает... завтра хочу уже бронировать пока возможность есть, но сомнения насчёт этой пятиэтажки дурацкой(

 

А можно как-то дистанционно бронировать?

Ну, подождите немного, я думаю кто-то отпишется, кто более точно может подсказать.

А можно как-то дистанционно бронировать?
Ну, подождите немного, я думаю кто-то отпишется, кто более точно может подсказать.

Да, конечно,я когда была в Москве имела неосторожность не посмотреть близстоящие здания,только лишь посмотрела проект и пообщалась с менеджером. Она сказала что половину их сделок проходят дистанционно,люди из других городов покупают квартиры!

Да, конечно,я когда была в Москве имела неосторожность не посмотреть близстоящие здания,только лишь посмотрела проект и пообщалась с менеджером. Она сказала что половину их сделок проходят дистанционно,люди из других городов покупают квартиры!

А что вместо нее будет?

Ребятушки, помогите а, понравилась квартира все дела, но нахожусь за 3 тыс км и не могу воочию кое-что посмотреть! Может кто подскажет, корпус Ella, стороной на ямскую- там напротив 5этажка стоит, так вот 4 этаж в Ella будет выше этой пятиэтажки или прям лоб в лоб они будут ? Помогите кто чем может)))

 

Могу точно сказать, тк стоял выбор между 4 и 5 этажом и именно это было критерием. 4 этаж смотрит на пятиэтажку как бы чуть сверху, получается не в лоб в лоб из-за высоких 4.4 потолков. А вот окна пятого этажа уже полностью смотрят поверх здания напротив. На мой взгляд 4 этаж тоже ок но мы в итоге остановились на пятом

Нет, ну лоб в лоб они точно не будут. Все таки в Ella 3,3 метра потолки, если я правильно помню. Но и намного выше тоже не получается, наверное на полэтажа где-то. Как-то так, мне кажется. :)

не 3.3, а 4.4 :) 

Могу точно сказать, тк стоял выбор между 4 и 5 этажом и именно это было критерием. 4 этаж смотрит на пятиэтажку как бы чуть сверху, получается не в лоб в лоб из-за высоких 4.4 потолков. А вот окна пятого этажа уже полностью смотрят поверх здания напротив. На мой взгляд 4 этаж тоже ок но мы в итоге остановились на пятом


Спасибо большое за ответ! На 5 у меня уже точно денег не хватит)) тоесть если я на 4 куплю прям в окна не будет смотреть а чуть выше буду да ?) я просто переживаю очень )))

окна в окна точно не будут смотреть даже на 4 этаже.

 

 

окна в окна точно не будут смотреть даже на 4 этаже.


Спасибо будущий сосед !:)
EADD2B31-3CAD-4A1C-8B62-D880B77ABC6B.jpeg
Говорят на строительной площадке закончили выкапывать грунт
  • Логинова и Мариука это нравится

attachicon.gifEADD2B31-3CAD-4A1C-8B62-D880B77ABC6B.jpeg
Говорят на строительной площадке закончили выкапывать грунт

Спасибо за новости. Это Вам в офисе сказали?

Спасибо за новости. Это Вам в офисе сказали?


Это мне подрядчик сказал, который все это копал, знакомый работает

Это мне подрядчик сказал, который все это копал, знакомый работает

Понятно, спасибо) Тогда держите и нас в курсе событий, будем благодарны)

477B9D0B-8B82-4E2B-9C81-249770DF4155.png
На фотографии виден пандус на 3-й нижний уровень парковки и стены следующего за ним уровня
  • Логинова и Мариука это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 47
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов