Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

attachicon.gif477B9D0B-8B82-4E2B-9C81-249770DF4155.png
На фотографии виден пандус на 3-й нижний уровень парковки и стены следующего за ним уровня

Спасибо. Слышала, что на нижних уровнях парковки часто вода бывает, здесь тоже стоит этого ожидать?

Спасибо. Слышала, что на нижних уровнях парковки часто вода бывает, здесь тоже стоит этого ожидать?


Не знаю. А откуда она там бывает? Если с колёс машин, то на всех уровнях может быть.
Объявления

Не знаю. А откуда она там бывает? Если с колёс машин, то на всех уровнях может быть.

Я так поняла, что снизу, что-то не то с гидроизоляцией.

Застройщик планировал выкупить это здание, но не договорились с собственником. Позже тот готов был продать, но поздно созрел, стройка уже началась. Но риск, что под окнами точечно возведут здесь потом что-то более чем реален, такая история в Wellton Park на Хорошовке случилась недавно - комплекс сдали, люди ремонты сделали, квартиры видовые, все дела, а потом КРОСТ выстроил высоченные башни с дешевыми малогабаритными квартирами в непосредственной близости и люди свои панорамные окна шторами завесили, теперь живут - плюются. Писали, жаловались, боролись - все тлен.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Застройщик планировал выкупить это здание, но не договорились с собственником. Позже тот готов был продать, но поздно созрел, стройка уже началась. Но риск, что под окнами точечно возведут здесь потом что-то более чем реален, такая история в Wellton Park на Хорошовке случилась недавно - комплекс сдали, люди ремонты сделали, квартиры видовые, все дела, а потом КРОСТ выстроил высоченные башни с дешевыми малогабаритными квартирами в непосредственной близости и люди свои панорамные окна шторами завесили, теперь живут - плюются. Писали, жаловались, боролись - все тлен.

 


Я про здание, что за строением Ray притаилось

 

Я про здание, что за строением Ray притаилось

 

А по нормам туда многоэтажку можно поставить?

Обратите внимание

А по нормам туда многоэтажку можно поставить?

Ну нормы - штука сложная в нашей
Стране. По нормам дом по адресу Тихвинская 14 никак нельзя ставить, а главное под ним речка подземная и об этом знали до начала стройки все. Построили, пробили речку, затопили пол-района. Стоит дом, застекленный, без отопления, стены плесенью заросли внутри, постоянно работают насосы, когда отключают - сразу затапливает паркинг, даже с насосами 15 см воды стоит. Из-за незаконности возведения двух последних этажей сдать дом не могут. Там еще детский сад построен, так же весь зарос плесенью, ее периодически счищают.

Ну нормы - штука сложная в нашей
Стране. По нормам дом по адресу Тихвинская 14 никак нельзя ставить, а главное под ним речка подземная и об этом знали до начала стройки все. Построили, пробили речку, затопили пол-района. Стоит дом, застекленный, без отопления, стены плесенью заросли внутри, постоянно работают насосы, когда отключают - сразу затапливает паркинг, даже с насосами 15 см воды стоит. Из-за незаконности возведения двух последних этажей сдать дом не могут. Там еще детский сад построен, так же весь зарос плесенью, ее периодически счищают.

"Повезло" купившим там квартиры. И не продашь их теперь.

А по нормам туда многоэтажку можно поставить?


Нет, это северная сторона, там нет инсоляции

Застройщик планировал выкупить это здание, но не договорились с собственником. Позже тот готов был продать, но поздно созрел, стройка уже началась. Но риск, что под окнами точечно возведут здесь потом что-то более чем реален, такая история в Wellton Park на Хорошовке случилась недавно - комплекс сдали, люди ремонты сделали, квартиры видовые, все дела, а потом КРОСТ выстроил высоченные башни с дешевыми малогабаритными квартирами в непосредственной близости и люди свои панорамные окна шторами завесили, теперь живут - плюются. Писали, жаловались, боролись - все тлен.


Если это правда, то информация достаточно конфиденциальная. Вы представитель застройщика или собственника-соседа? Или это ОБС?

Если это правда, то информация достаточно конфиденциальная. Вы представитель застройщика или собственника-соседа? Или это ОБС?


Вы про какую конкретно информацию? Что тут конфиденциального?

Вы про какую конкретно информацию? Что тут конфиденциального?


Я про переговоры о покупке. В открытом доступе я ее не нашёл.
Народ, а кто нибудь Парк Мира видел своими глазами, может бы с жильцами даже общался? Какие-то есть реальные недовольства застройщиком, УК? Довольны ли люди системами кондиционирования и тд?

Я про переговоры о покупке. В открытом
доступе я ее не нашёл.

Плохо искали ;) В любом случае это к делу отношения мало имеет, риск что дом вырастет со временем на месте этого строения, к сожалению, есть независимо от переговоров.

Нет, это северная сторона, там нет инсоляции


Нормы про инсоляцию можно изучить, конечно, но к аппартаментам, например, они не применимы - это точно. Да возьмите даже Джазз - здесьесть варианты где нижние этажи Ray-Ella окна в окна смотрят, какая там инсоляция?

Плохо искали ;) В любом случае это к делу отношения мало имеет, риск что дом вырастет со временем на месте этого строения, к сожалению, есть независимо от переговоров.

 

Это больше на слухи похоже. Но согласна, риск такой всегда есть.

 

Нормы про инсоляцию можно изучить, конечно, но к аппартаментам, например, они не применимы - это точно. Да возьмите даже Джазз - здесьесть варианты где нижние этажи Ray-Ella окна в окна смотрят, какая там инсоляция?

 

Ну, не окна в окна, не говорите. Там расстояние все равно приличное, в метрах не скажу, но может по инсоляции и пройдет. Там же еще и зависимость от сторон света есть.

Нормы про инсоляцию можно изучить, конечно, но к аппартаментам, например, они не применимы - это точно. Да возьмите даже Джазз - здесьесть варианты где нижние этажи Ray-Ella окна в окна смотрят, какая там инсоляция?


Спросите у девелопера, но если и то, то квартиры, то нормальная инсоляция.

А что это за белая длинная штука видна на веб-камере? Не могу точнее описать, в строительстве не силен

А что это за белая длинная штука видна на веб-камере? Не могу точнее описать, в строительстве не силен


Бетононасос
  • ОкоJAZZ это нравится

выложили отчет за декабрь

прогресс радует

  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов