Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 12 из 47
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Камон, ребята, план продаж, график продаж, зачем вам все это.
Самая реальная информация доступна в ЕГРН. Переходим по ссылочке и смотрим, сколько ДДУ реально зарегистрировано по данному объекту https://rosreestr.ru...&region_key=177

Смотрим вкладку "Прав и ограничения". Там перечислены все ДДУ, зарегистрированные по всему комплексу за все время (в т.ч. и машиноместа). По декабрю просадки вроде не было, поэтому продажи идут.
З.Ы.: я не манагер Джаза, а покупатель, и мне стремно так же, как и всем:) но продажи все же идут

Объявления
забавно что декабрь вообще получается самый удачный месяц (10 дду). непонятно тогда откуда такие подозрения

забавно что декабрь вообще получается самый удачный месяц (10 дду). непонятно тогда откуда такие подозрения

мне тоже непонятно. Но декабрь априори у всех продажников должен быть ударным. Бонус все хотят

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

забавно что декабрь вообще получается самый удачный месяц (10 дду). непонятно тогда откуда такие подозрения


Судя по ответам на мои вопросы это не подозрения, а нагнетание негатива. И вряд ли человек будет тратить на это своё время просто так, не планируя ничего покупать. Я вывод сделал

Смотрим вкладку "Прав и ограничения". Там перечислены все ДДУ, зарегистрированные по всему комплексу за все время (в т.ч. и машиноместа). По декабрю просадки вроде не было, поэтому продажи идут.
З.Ы.: я не манагер Джаза, а покупатель, и мне стремно так же, как и всем:) но продажи все же идут


Всем привет! Спасибо за ссылку! Заморочился, посчитал, похоже на сайте проданных квартир отмечено заметно больше, чем ДДУ по ссылке, это даже без учёта коммерческих помещений и аппартаментов...
Обратите внимание

я кстати не нашел в этом списке своего паркинга и квартиры. но я не в ипотеку брал, а в рассрочку. это может быть причиной? я всю сумму выплачу только в августе.

Народ, меня вот ещё вопрос волнует: вас не смущает Наличие дешевых аппартаментов площадью 27-30 метров в премиум-комплексе? Кто это покупает и для каких целей? Сдача в аренду посуточно? По закрытой территории не будет шастать кто попало?

я кстати не нашел в этом списке своего паркинга и квартиры. но я не в ипотеку брал, а в рассрочку. это может быть причиной? я всю сумму выплачу только в августе.


А ДДУ заключили? Зарегистрировали? На руки получили?

Камон, ребята, план продаж, график продаж, зачем вам все это.
Самая реальная информация доступна в ЕГРН. Переходим по ссылочке и смотрим, сколько ДДУ реально зарегистрировано по данному объекту https://rosreestr.ru...&region_key=177

Да, план продаж, который застройщик сам себе придумал ни о чем не говорит, смысла нет обсуждать это. Да - это маркетинг, могут и слукавить, но по сути ни на что не влияет. У тех, кто не готов рисковать, уверен будет шанс купить позже, когда достроится все, но дороже - за гарантии надо платить.

А ДДУ заключили? Зарегистрировали? На руки получили?

 

Да, оба ДДУ получил конечно (на квартиру и паркинг). Спрошу у менеджера своего почему их нет на сайте росреестра.

Да, оба ДДУ получил конечно (на квартиру и паркинг). Спрошу у менеджера своего почему их нет на сайте росреестра.

 

посмотрите повнимательнее в списке. Я тоже не сразу нашел свои. Нумерация на штампике на договоре такая, что черт голову сломит. По идее, если стоит штамп, должны быть и на сайте, вероятность обратного очень низкая.
 

Всем привет! Спасибо за ссылку! Заморочился, посчитал, похоже на сайте проданных квартир отмечено заметно больше, чем ДДУ по ссылке, это даже без учёта коммерческих помещений и аппартаментов...

 

Я в свое время тоже обращал на это внимание. Скорее всего причина в том, что на сайте отмечают как проданные (1) квартиры, по которым заключен договор, но еще не прошла регистрация в Росреестре (лаг примерно в пару недель, то есть то, что подписано, начиная с 15 декабря 2017, теоретически еще не могло пройти регистрацию); (2) ну, и теоретически могли отметить как проданное то, что еще только забронировано

посмотрите повнимательнее в списке. Я тоже не сразу нашел свои. Нумерация на штампике на договоре такая, что черт голову сломит. По идее, если стоит штамп, должны быть и на сайте, вероятность обратного очень низкая.
 

 

Зашел на сайт реестра через свой аккаунт на госуслугах, и там уже получилось найти оба ДДУ. 

 

И мне кажется я даже понял почему. В общем доступе выводятся только ДДУ по ипотеке, а еще куча квартир купленных наличными / в рассрочку (мой случай) не выводится.

если зайти через госуслуги на сайт росрееста то выводит 191 дду, а просто в открытом доступе выводит 52 дду. я так понимаю в эти 191 входят коммерческие помещения тоже (я все же думаю что паркингов мало среди 191, паркинги вообще плохо покупают), иначе слишком много проданных квартир выходит.

Зашел на сайт реестра через свой аккаунт на госуслугах, и там уже получилось найти оба ДДУ. 

 

И мне кажется я даже понял почему. В общем доступе выводятся только ДДУ по ипотеке, а еще куча квартир купленных наличными / в рассрочку (мой случай) не выводится.

 

Круто. Это позитивно в любом случае. Хоть коммерческие помещения, хоть квартиры, хорошо, что много купленного.

если зайти через госуслуги на сайт росрееста то выводит 191 дду, а просто в открытом доступе выводит 52 дду. я так понимаю в эти 191 входят коммерческие помещения тоже (я все же думаю что паркингов мало среди 191, паркинги вообще плохо покупают), иначе слишком много проданных квартир выходит.

Может часть квартир в собственности застройщика?

Может часть квартир в собственности застройщика?


Да хоть в собственности города, главное чтобы строил. По фоткам на их канале вроде строит.

Да хоть в собственности города, главное чтобы строил. По фоткам на их канале вроде строит.


Да, только вот привлечение инвестиций способствует тому, чтобы строили - в этом и суть демонстрации перевыполнения плана, а если они сами у себя прикупили площадей - это благоприятно на их финансовом положении не скажется. При благоприятном раскладе все достроится и выплюнут на продажу 100 квартир как вторичку.

c такой конспирологией не поспоришь :) с таким же успехом можно предполагать вторжение инопланетян с альфа центавра, которые разбомбят жилой комплекс. всё равно это нельзя опровергнуть никак.

  • Назад
  • Страница 12 из 47
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов