Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А что может утянуться, если тут и так с продажами не очень, если с момента продаж удалось продать 50 квартир и то хорошо, совсем недавно было продано всего 20 квартир, видимо многие ждут новый проект

А вас почему так продажи беспокоят? Понимаю, застройщика, дольщиков - их интерес понятен.  Или вы так ненавязчиво новый ЖК прорекламировать пытаетесь?

Вот не зря говорится, что на каждый товар есть свой покупатель ) С учетом сколько в округе строится, более того сколько уже готового, но вот начинаются и новые стройки и находятся покупатели )) Больше выбора - это хорошо.

это хорошо для покупателей, но у людей денег нет и не будет, кому надо сдуру все вложили пред кризисом и сами сейчас продать свой инвестквартиры не могут. А строк сейчас будет очень много новых, строители будут стараться успевать как можно больше продать пока ДДУ не отменили.
Объявления

это хорошо для покупателей, но у людей денег нет и не будет, кому надо сдуру все вложили пред кризисом и сами сейчас продать свой инвестквартиры не могут. А строк сейчас будет очень много новых, строители будут стараться успевать как можно больше продать пока ДДУ не отменили.

Ну инвест дело такое. Тоже читала на одном сайте, что уже интерес тут не то что раньше и навар давно не "жирный", проще деньги под проценты в банке держать. 

Но "конечники" берут и будут брать, ипотека будет доступней, а если ДДУ отменят, то и цены вырастут знатно, так что вероятно из-за этого может быть и искусственно организованный спрос, мол берите сейчас, через 3 года все будет на 20% дороже.

Ну инвест дело такое. Тоже читала на одном сайте, что уже интерес тут не то что раньше и навар давно не "жирный", проще деньги под проценты в банке держать. 
Но "конечники" берут и будут брать, ипотека будет доступней, а если ДДУ отменят, то и цены вырастут знатно, так что вероятно из-за этого может быть и искусственно организованный спрос, мол берите сейчас, через 3 года все будет на 20% дороже.

C какого перепугу вырастут цены при отмене ДДУ?!?!
Сейчас удорожание проектов на уровне инфляции. При этом застройщикам будет выгодно сдавать объекты раньше и продавать как можно быстрее, что бы не терять на процентах. А для этого нужно цены выставлять нормальные, поэтому при отмене ДДУ как раз возможно и подешевеет все! Да и еще народ будет выбирать уже готовые проекты, и тут уже вам не смогут впарить совсем другие качественные характеристики которые были в рекламных буклетах, но не закреплены в договоре :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

C какого перепугу вырастут цены при отмене ДДУ?!?!
Сейчас удорожание проектов на уровне инфляции. При этом застройщикам будет выгодно сдавать объекты раньше и продавать как можно быстрее, что бы не терять на процентах. А для этого нужно цены выставлять нормальные, поэтому при отмене ДДУ как раз возможно и подешевеет все! Да и еще народ будет выбирать уже готовые проекты, и тут уже вам не смогут впарить совсем другие качественные характеристики которые были в рекламных буклетах, но не закреплены в договоре :)

Ну да-ну да, вот только застройщики лишаться халявных денег дольщиков и будут брать почти полную сумму на строительство в кредит под проценты, а чтобы строить быстрее нужно больше денег (надеюсь не нужно объяснять почему?). И при этом вы ожидаете, что цены  будут ниже нынешних? Да вы фантаст )) 

Всем привет и всех с Новым годом. Кто нибудь обладает информацией, вышли ли строители на площадку? Стройка возобновилась после праздников? Что то звоню менеджеру, трубку не берет и на форуме тишина((

Обратите внимание

Всем привет и всех с Новым годом. Кто нибудь обладает информацией, вышли ли строители на площадку? Стройка возобновилась после праздников? Что то звоню менеджеру, трубку не берет и на форуме тишина((

Так аж 3 камеры на стройке стоят ))) Вышли, сама только что смотрела )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-09 в 10.58.36.png

И в выходные работа шла

 

Никто не знает, что за новый желтый кран поставили?

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

И в выходные работа шла

 

Никто не знает, что за новый желтый кран поставили?

А вроде же он за пределами стройки, насколько можно судить по камере...

 

 

И в выходные работа шла

Только толку то? Темпы что то от этого не наращиваются, плюс Вы лукавите, стройка как минимум до 5 го числа стояла, уже вроде этажи должны расти, а они все топчутся на одном месте, ну убейте меня не вижу я кипения на стройке, не вижу большого количества рабочих, да движуха есть, но слишком слабая, и нужно еще учитывать, что строится всего один дом, а что будет когда начнут строить второй-третий?

Только толку то? Темпы что то от этого не наращиваются, плюс Вы лукавите, стройка как минимум до 5 го числа стояла, уже вроде этажи должны расти, а они все топчутся на одном месте, ну убейте меня не вижу я кипения на стройке, не вижу большого количества рабочих, да движуха есть, но слишком слабая, и нужно еще учитывать, что строится всего один дом, а что будет когда начнут строить второй-третий?

Вполне вероятно, что на второй дом будет другой подрядчик, ну уж или точно другие бригады рабочих. Другой график строительства, почему они должны быть взаимосвязаны не понятно.

А вроде же он за пределами стройки, насколько можно судить по камере...

 

Так я ж в надежде - что к заводу подобрались))

  • Ли-лит это нравится

Так я ж в надежде - что к заводу подобрались))

Поняла вас. Попробую уточнить ))) Действительно интересно)

Только толку то? Темпы что то от этого не наращиваются, плюс Вы лукавите, стройка как минимум до 5 го числа стояла, уже вроде этажи должны расти, а они все топчутся на одном месте, ну убейте меня не вижу я кипения на стройке, не вижу большого количества рабочих, да движуха есть, но слишком слабая, и нужно еще учитывать, что строится всего один дом, а что будет когда начнут строить второй-третий?

А вы считаете скорость=качество? 

Только толку то? Темпы что то от этого не наращиваются, плюс Вы лукавите, стройка как минимум до 5 го числа стояла, уже вроде этажи должны расти, а они все топчутся на одном месте, ну убейте меня не вижу я кипения на стройке, не вижу большого количества рабочих, да движуха есть, но слишком слабая, и нужно еще учитывать, что строится всего один дом, а что будет когда начнут строить второй-третий?

А еще нужно учитывать срок сдачи, который не сегодня и даже не в этом году. Смысл гнать? Разве только чтобы вы так не переживали за темпы

Поняла вас. Попробую уточнить ))) Действительно интересно)

пугает, что краны обычно не ломают, а строят  :crazy:

Что-то не понял, что там с камерами происходит? Переустанавливают или крутящуюся поставили. Ракурс на первой меняется каждые пару секунд, но грузится с трудом...

Что-то не понял, что там с камерами происходит? Переустанавливают или крутящуюся поставили. Ракурс на первой меняется каждые пару секунд, но грузится с трудом...

У меня вчера вечером эта камера тоже странный ракурс показывала. Сегодня уже другой. Мне кажется, там просто отлетело что-то

Если сравнивать отчет за декабрь и за январь, то особой разницы не видно, жесть конечно и это строят всего один дом, как они собираются возводить остальные дома, вот это вообще не понятно, если даже с одним домом у них такие трудности

5a66fc512c2e2_.png

5a66fc61c09b3_1.png

Если сравнивать отчет за декабрь и за январь, то особой разницы не видно, жесть конечно и это строят всего один дом, как они собираются возводить остальные дома, вот это вообще не понятно, если даже с одним домом у них такие трудности

5a66fc512c2e2_.png

5a66fc61c09b3_1.png

 

вы  - основная трудность) несущая ерунду в массы

  • khrom это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов