Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 15 из 30
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Если сравнивать отчет за декабрь и за январь, то особой разницы не видно, жесть конечно и это строят всего один дом, как они собираются возводить остальные дома, вот это вообще не понятно, если даже с одним домом у них такие трудности

 

 

Давайте поиграем в найди 10 отличий. Между отчетами нет и месяца, отбросьте праздничные дни. В декабре по определенным пунктам "работы ведутся", в январском отчете эти "работы выполнены". Я всегда думала, что это и называется динамикой

Мне, кстати, нравится высота - хорошо так вторые этажи от земли...со стороны дворов

Объявления

А что в итоге все же с камерами происходит? Первая у всех прыгает как блоха?

А что в итоге все же с камерами происходит? Первая у всех прыгает как блоха?

Она как будто у них поворотная что ли. Сначала один ракурс несколько секунд показывает, потом берет ракурс правее, замирает, потом еще правее. И в конце уже на исходную  возвращаются и по новой. Видимо, больший обзор дать хотят

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Есть новое видео со стройки - Шатер девелопмент

Есть новое видео со стройки - Шатер девелопмент

Так первый квартал он и будет достраивать, а про остальные дома как многие и говорили раньше строить пока никто не будет. А темпы, как были, так и остались, видимо теперь Шатер вообще решил не торопиться, остальные то дома ему не строить

Обратите внимание

Так первый квартал он и будет достраивать, а про остальные дома как многие и говорили раньше строить пока никто не будет. А темпы, как были, так и остались, видимо теперь Шатер вообще решил не торопиться, остальные то дома ему не строить

 

нормуль темпы,все по графику

нормуль темпы,все по графику

Да неужели? А у Вас есть график работ? Ну так обнародуйте его. Судя по камерам на стройке в данное время техника не работает и строителей человека три насчитала, и это темпы? А как же строительство остальных кварталов, которые должны были начать строится параллельно с первым? 

Да неужели? А у Вас есть график работ? Ну так обнародуйте его. Судя по камерам на стройке в данное время техника не работает и строителей человека три насчитала, и это темпы? А как же строительство остальных кварталов, которые должны были начать строится параллельно с первым? 

 

Я уже сто раз его выкладывала - внимательней надо быть к тем, кто показывает реальный вещи, а не антирекламой заниматься

 

А вы Око что ли? под землей тоже умеете людей считать?

 

А кто вам сказал, что они должны были начаться параллельно - читайте внимательнее форум

Я уже сто раз его выкладывала - внимательней надо быть к тем, кто показывает реальный вещи, а не антирекламой заниматься

 

А вы Око что ли? под землей тоже умеете людей считать?

 

А кто вам сказал, что они должны были начаться параллельно - читайте внимательнее форум

согласно графику возведения первой очереди. 
но тем не менее, они сильно отстают по всем остальным корпусам. 

Дольщики, которые заедут в первый корпус, будут еще достаточно долго слышать шум от стройки второго 

согласно графику возведения первой очереди. 
но тем не менее, они сильно отстают по всем остальным корпусам. 

Дольщики, которые заедут в первый корпус, будут еще достаточно долго слышать шум от стройки второго 

А где данные, когда должны начать возведение второй очереди?

А где данные, когда должны начать возведение второй очереди?

ее должны сдать спустя полгода после первой. данные в офисе продаж, советую набрать
даже там скажут уже, что не успеют

А где данные, когда должны начать возведение второй очереди?

А вы когда покупали квартиру вам что говорили про остальные дома? Вы второй дом начнут строить после того, как сдадут первый? А третий, когда сдадут второй? Ну тогда вы лет 20 будете жить на стройке. А вообще даже здесь писали, что разница между строительством и сдачей домом будет от трех до шести месяцев, прошел год. 

А вы когда покупали квартиру вам что говорили про остальные дома? Вы второй дом начнут строить после того, как сдадут первый? А третий, когда сдадут второй? Ну тогда вы лет 20 будете жить на стройке. А вообще даже здесь писали, что разница между строительством и сдачей домом будет от трех до шести месяцев, прошел год. 

а вы когда тут покупали, вам что сказали? Ничего

потому что вы даже не покупатель тут

а просто антиреклама, всем уже все с вами понятно

а вы когда тут покупали, вам что сказали? Ничего

потому что вы даже не покупатель тут

а просто антиреклама, всем уже все с вами понятно

Ну во первых на старте продаж, я общался с манагерами, именно они озвучили эту инфу, да и что уж здесь их выгораживать, даже здесь на форуме писали аналогичную инфу, только не помню точно кто. Никакой антирекламы нет, пишу как есть, а если это кому то не по душе, то это уже не мои проблемы. Но не стоит отрицать того, что ранее озвучивали сами манагеры

Ну во первых на старте продаж, я общался с манагерами, именно они озвучили эту инфу, да и что уж здесь их выгораживать, даже здесь на форуме писали аналогичную инфу, только не помню точно кто. Никакой антирекламы нет, пишу как есть, а если это кому то не по душе, то это уже не мои проблемы. Но не стоит отрицать того, что ранее озвучивали сами манагеры

И вы не купили и продолжаете "лить" на жк? 

:smile:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

:smile:

За полтора месяца отлили всего + 1 этаж и только на дальнем корпусе.....

За полтора месяца отлили всего + 1 этаж и только на дальнем корпусе.....

 

что вы еще могли написать, гуру строительства:)

что вы еще могли написать, гуру строительства:)

все верно всего один этаж на мелком куске, разве не так? Вы больше видите?
  • Назад
  • Страница 15 из 30
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов