Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ну от 14 до 20 этажей, это прямо скажем не небоскреб, может именно это имел ввиду человек, который писал, что это не многоэтажка. Но не в этом была суть вопроса, как я поняла, человеку не понятно, почему даже не во всех секциях за такое длительное время не смогли поднять по этажу. Ну что же, сейчас куда более интереснее будет наблюдать за темпами, посмотрим, по сколько этажей будут поднимать в месяц

А при чем тут небоскреб? Человек пишет что этот дом не многоэтажный и даже не знает, что он из себя представляет. Но зато повод написать негатив нашел в каждой теме )))

Ну от 14 до 20 этажей, это прямо скажем не небоскреб, может именно это имел ввиду человек, который писал, что это не многоэтажка. Но не в этом была суть вопроса, как я поняла, человеку не понятно, почему даже не во всех секциях за такое длительное время не смогли поднять по этажу. Ну что же, сейчас куда более интереснее будет наблюдать за темпами, посмотрим, по сколько этажей будут поднимать в месяц

Ну по Вашей логике в Москве ни одну жилую новостройку многоэтажкой не назвать. Человек сказал так как сказал. Видно, что зашел на огонек чисто на вентилятор набросить, а матчасть не подучил

Объявления

Не совсем понятно откуда здесь столько сомнений по поводу темпов? Строительство двухуровнего паркинга - это самая сложная составляющая, этажи домов поднимают намного быстрее, вон с утра сколько оранжевых человечков на стройке)))

5a433a7702acb_.png

Как-то рано для отделки... Мб шоу рум делают

5a4373e1ee8fc_SXQ8nRmN4cQ.jpg5a4373efde38c_25498059_1703133433070690_1637535312484137341_n.jpg

  • Ли-лит это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Как-то рано для отделки... Мб шоу рум делают

 

Ой, а откуда такие классные фоточки? Смотрю, что на официальном сайте нема. Как раздобыли? Поделитесь ))

Ой, а откуда такие классные фоточки? Смотрю, что на официальном сайте нема. Как раздобыли? Поделитесь ))

 

есть личная страница Михаила Хубутия(и), куда он выкладывает еженедельные (и даже видео) отчеты со своих визитов на стройку. На строке работает 220 человек круглосуточно, например.

Обратите внимание

есть личная страница Михаила Хубутия(и), куда он выкладывает еженедельные (и даже видео) отчеты со своих визитов на стройку. На строке работает 220 человек круглосуточно, например.

ООО! а можно ссылочку в личку, пожалуйста! Я попробую сейчас сама поискать

Заранее вам спасибо!

ООО! а можно ссылочку в личку, пожалуйста! Я попробую сейчас сама поискать 

Заранее вам спасибо!

 

Не за что, будем делиться ссылками легальными методами)

  • Ли-лит это нравится
Не совсем понятно откуда здесь столько сомнений по поводу темпов? Строительство двухуровнего паркинга - это самая сложная составляющая, этажи домов поднимают намного быстрее, вон с утра сколько оранжевых человечков на стройке)))

 


А бесполезно)) тут все гуру стройтельства и подсчета этажности)

Как-то рано для отделки... Мб шоу рум делают

5a4373efde38c_25498059_1703133433070690_1637535312484137341_n.jpg

А это что облицовочный кирпич такой? Почему он разного цвета? И вообще никому не кажется, что он как то странно положен? Посмотрите на швы. 

Не совсем понятно откуда здесь столько сомнений по поводу темпов? Строительство двухуровнего паркинга - это самая сложная составляющая, этажи домов поднимают намного быстрее, вон с утра сколько оранжевых человечков на стройке)))

5a433a7702acb_.png

Сейчас поднажмут как только могут, напротив под ЖК Береговой площадку очистили уже, прямой конкурент через дорогу появится - считай в ближайшее время минус 50% от спроса утянет.

А это что облицовочный кирпич такой? Почему он разного цвета? И вообще никому не кажется, что он как то странно положен? Посмотрите на швы. 

Ой не могу,  держите меня семеро ))))))))

Михаила Хубутия не странно, а Укропу странно. Все бросайте -переделывайте пока ему не понравится.

Конкуренция с береговым по-всем пунктам кроме главного - локации. Такие ценные минуты на дорогу до кутузовского и метро принадлежат ЗП.

А кирпич - да все ок. На вкус и цвет. Нам как людям прогрессивным и молодым последние тенденции дизайна фасадов глаз не режут, а большие окна вовсе приводят в восторг.

Сейчас поднажмут как только могут, напротив под ЖК Береговой площадку очистили уже, прямой конкурент через дорогу появится - считай в ближайшее время минус 50% от спроса утянет.

Вы думаете конкурент? 

Есть по нему сроки какие-то уже?

А это что облицовочный кирпич такой? Почему он разного цвета? И вообще никому не кажется, что он как то странно положен? Посмотрите на швы. 

ну дождемся ли мы от вас примера, как надо? Дайте хоть посмотреть на эталон 

Конкуренция с береговым по-всем пунктам кроме главного - локации. Такие ценные минуты на дорогу до кутузовского и метро принадлежат ЗП.
 

Вы преувеличиваете ценность этих минут, тем более что до метро время будет одинаковое, да и в свете застройки всего Хруничева и самого расположения, район у Берегового пожалуй ни чем не хуже, а может и получше будет.

 

Окончание стройки 3 квартал 2020 года.

 

По срокам я думаю, что его достроят весь как раз когда сдадут первый корпус ЗП :)

Вы преувеличиваете ценность этих минут, тем более что до метро время будет одинаковое, да и в свете застройки всего Хруничева и самого расположения, район у Берегового пожалуй ни чем не хуже, а может и получше будет.

Окончание стройки 3 квартал 2020 года.

По срокам я думаю, что его достроят весь как раз когда сдадут первый корпус ЗП :)

 

Поживем - увидим)) проект-то давний..пока ни единого документа
Мне говорили, что якобы будут продавать на этапе горового дома..не знаю..
И мне, например, локация не очень.. зажат Фили, когда построят дороги и развязки- до метро будет идти не оч приятно
Посмотрим

А Хруничева интересный проекты должен быть

Сейчас поднажмут как только могут, напротив под ЖК Береговой площадку очистили уже, прямой конкурент через дорогу появится - считай в ближайшее время минус 50% от спроса утянет.

А что может утянуться, если тут и так с продажами не очень, если с момента продаж удалось продать 50 квартир и то хорошо, совсем недавно было продано всего 20 квартир, видимо многие ждут новый проект

Вот не зря говорится, что на каждый товар есть свой покупатель ) С учетом сколько в округе строится, более того сколько уже готового, но вот начинаются и новые стройки и находятся покупатели )) Больше выбора - это хорошо. 

Вы преувеличиваете ценность этих минут, тем более что до метро время будет одинаковое, да и в свете застройки всего Хруничева и самого расположения, район у Берегового пожалуй ни чем не хуже, а может и получше будет.

Окончание стройки 3 квартал 2020 года.

По срокам я думаю, что его достроят весь как раз когда сдадут первый корпус ЗП :)

Откуда такая вера в ЖК, который даже еще сайта не имеет и ни единого документа- а старт продаж в феврале- предположительно?

И такое неверие в Порт?
  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов