Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

"Дмитрий 1978, с каким юридическим лицом вы заключали ДДУ,когда покупали квартиру в ни и в каком корпусе"  эта информация легко застройщику позволит меня вычислить и потом тролить  :rofl:   Вы не покупатель, ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА! СПАЛИЛИСЬ!  :yahoo:  Я не готов играть в одни ворота.  давайте встречаться? 

:rofl:  :rofl:  :rofl: Да логика железная!!! Кому вы нужны, чтобы троллить вас. Вы просто почему-то решили, что вам дозволено задавать вопросы дольщикам и потом же комментировать их ответы, а если вам кто-то задаёт прямой конкретный вопрос - сразу начинаете паниковать. Достойное поведение, ничего не скажешь. Не хотите обсуждать ЖК Новогиреевский в форме диалога с будущими соседями не пишите сюда. А запугивать встречами меня не нужно, ищите для развода кого-то другого.  

Тока на выходные забивайтесь, так всем будет удобно.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Да логика железная!!! Кому вы нужны, чтобы троллить вас. Вы просто почему-то решили, что вам дозволено задавать вопросы дольщикам и потом же комментировать их ответы, а если вам кто-то задаёт прямой конкретный вопрос - сразу начинаете паниковать. Достойное поведение, ничего не скажешь. Не хотите обсуждать ЖК Новогиреевский в форме диалога с будущими соседями не пишите сюда. А запугивать встречами меня не нужно, ищите для развода кого-то другого.  

"Мне дозволено", да кто ты такая что бы мне дозволять? И ни одному дольщику я вопросы не задавал. Ты представитель застройщика однозначно! 

А... так вы все хотите уберечь эти 2 дома от покупателей, чтобы они и дальше продолжали стоять не достроенными? Хорошая позиция. Вы что же думаете, что те, кто купил здесь квартиры не в курсе проблем, которые есть в НИ? Ошибаетесь. Заселят 2 дома, тогда и будем решать все вопросы по мере их поступления вместе всем районом. Никак не пойму зачем вам сейчас эта междоусобная война с будущими соседями? 

Представитель застройщика, прекратите стравливать людей. Ни о какой войне речи не идет между соседями. И никто никого не уберегает, а рассказывает правду. Перестанете врать людям, и жители НИ перестанут писать опровержения вашим словам. 

"Мне дозволено", да кто ты такая что бы мне дозволять? И ни одному дольщику я вопросы не задавал. Ты представитель застройщика однозначно! Иди в будку!

Не надо мне тыкать,дома так будете с женой своей разговаривать. Ваше поведение полностью подтверждает мои слова. Впредь прошу воздержаться от любых комментариев в мой адрес. Поучились бы культуре речи лучше,чем здесь зависать.

Представитель застройщика, прекратите стравливать людей. Ни о какой войне речи не идет между соседями. И никто никого не уберегает, а рассказывает правду. Перестанете врать людям, и жители НИ перестанут писать опровержения вашим словам.

Ух ты,мне прямо и клеймо сразу навесили. А у вас всегда здесь так горячо? Я дико извиняюсь,а где в моих словах ложь? Я вам вроде паркинги, школы,парки и т.д. не обещала и в моих комментариях не слова нет об этом. Вы мыслите примитивно. Если человек оставил здесь свой отзыв о покупке квартиры в новогиреевском значит он менеджер застройщика. Ну бред же полный.
  • Natysik это нравится
Обратите внимание

Не надо мне тыкать,дома так будете с женой своей разговаривать. Ваше поведение полностью подтверждает мои слова. Впредь прошу воздержаться от любых комментариев в мой адрес. Поучились бы культуре речи лучше,чем здесь зависать.

очередной слив застройщика )))

Ух ты,мне прямо и клеймо сразу навесили. А у вас всегда здесь так горячо? Я дико извиняюсь,а где в моих словах ложь? Я вам вроде паркинги, школы,парки и т.д. не обещала и в моих комментариях не слова нет об этом. Вы мыслите примитивно. Если человек оставил здесь свой отзыв о покупке квартиры в новогиреевском значит он менеджер застройщика. Ну бред же полный.

Вы пишите под копирку с остальными представителями, все просто. 

Настоящие покупатели обсуждают свой дом и спрашивают соседей, что к чему, а не как вы, с пеной у рта обеляете Лидер, завирая людям. Не думайте, что тут дураки сидят и ничего не видят. 

Дмитрий 1978, с каким юридическим лицом вы заключали ДДУ,когда покупали квартиру в ни и в каком корпусе?

Прокол однако, дольщику эта информация ничего не даст, а вот застройщику многое. Димон может они тебя купить хотят? )

Вы пишите под копирку с остальными представителями, все просто. 

Настоящие покупатели обсуждают свой дом и спрашивают соседей, что к чему, а не как вы, с пеной у рта обеляете Лидер, завирая людям. Не думайте, что тут дураки сидят и ничего не видят. 

Ну то, что у вас у всех здесь одна позиция - это понятно. Вы не хотите не слышать, не видеть мнения других людей, гораздо проще всех подряд без разбора обвинить в подлоге. Прежде чем меня в чём-то обвинять, почитайте мои комментарии, в них вы не найдёте не одного хвалебного слова в адрес застройщика ибо я по этому поводу ничего не могу сказать, так как в районе пока не живу. Если бы вы хотели, действительно общаться с реальными покупателями, то более внимательно читали их отзывы. А то, что вы все под копирку кричите о том, что здесь одни менеджеры пишут, тоже наводит на определённые мысли. Я никому ничего доказывать не собираюсь, продолжайте общаться и дальше между собой, раз вы никого не слышите, кроме себя.  

Прокол однако, дольщику эта информация ничего не даст, а вот застройщику многое. Димон может они тебя купить хотят? )

Скорее в почтовый ящик нагадить  :rofl:

Ух ты,мне прямо и клеймо сразу навесили. А у вас всегда здесь так горячо? Я дико извиняюсь,а где в моих словах ложь? Я вам вроде паркинги, школы,парки и т.д. не обещала и в моих комментариях не слова нет об этом. Вы мыслите примитивно. Если человек оставил здесь свой отзыв о покупке квартиры в новогиреевском значит он менеджер застройщика. Ну бред же полный.

Конкуренты считают, что все должны петь с ними в унисон, а если Вы оставляете свое мнение, то Вы сотрудник Лидера, мне тоже не понятна такая позиция, естественно ведь то, что кто сделал выбор в пользу этой новостройки будет отстаивать свой выбор, как говориться каждый кулик-хвалит свое болото. 

Дмитрий, Вам тоже хочется повторить еще раз, Лидер не выполнил в полном объеме все обязательства перед дольщиками НИ, но сейчас он решает вопрос с парковками, это касается лишь жителей НИ, в Новогиреевском люди берут квартиры уже в готовом районе, нас обмануть сложно, жилье построят, в этом нет никаких сомнений, так чего нам бояться?

Тебе как менеджеру лидера боятся конечно нечего, а вот нам будущим дольщикам стоит обратить внимание, на то что вы кинули жителей НИ. Вощем подождем покупать. На рынке такого добра пруд пруди. Десять лет дома стояли в болоте и ещё пару лет постоят.

Я не слежу за чужим карманом и чужой прибылью, для меня гораздо важнее то, что Лидер неплохо себя зарекомендовал в достройке долгостроев, мало кто из застройщиков берут на себя такие обязательства, поэтому что бы Вы не говорили, а Лидер молодец. Качество у Лидера нормальное, иначе у него никто бы не ста покупать квартиры

Хорошая реклама,ино только кроме вас натусик и Бармалей  этот топляк никто и не покупает. Очень вам сочувствую.Ведь как продавцы вы может так себе, а за вранье вам пять балов. Такого бреда про это убожество , ещё не где не читал.

Что же умные люди упустили все эти моменты при выборе жилья в НИ? Значит тогда Вас все устраивало, а сейчас только дошло, что к чему? Значит ни такие уж Вы и умные. При покупке жилья люди изучают все вопросы и транспортную доступность в том числе, здесь ситуация ничуть не хуже, чем в других районах, а после сдачи нашего ЖК, возможно немного улучшится, так как обещают пустить еще несколько маршрутных такси. 

Вы, умница наша, опять нарываетесь, чтобы вам объяснили как застройщик в сговоре с администрацией изменили планировку района? 
Ухаха, теперь еще и маршрутные такси обещают! Менеджеры, вы там не обнаглели? Кто обещает-то? 

Смехота просто. 

Дмитрий, Вам тоже хочется повторить еще раз, Лидер не выполнил в полном объеме все обязательства перед дольщиками НИ, но сейчас он решает вопрос с парковками, это касается лишь жителей НИ, в Новогиреевском люди берут квартиры уже в готовом районе, нас обмануть сложно, жилье построят, в этом нет никаких сомнений, так чего нам бояться?

Бояться того же самого, за что бьются жители НИ, раз сам такой недогадливый. 

Как нежно сотрудник Лидера, а попросту вруны менагеры.. 

Про своё бололо, в котором дома простпростояли десять лет и которое вы тут хвалите - подмечено точно.Но вряд ли кто то в здравом уме сделал выбор в пользу этой новостройки

Конкуренты считают, что все должны петь с ними в унисон, а если Вы оставляете свое мнение, то Вы сотрудник Лидера, мне тоже не понятна такая позиция, естественно ведь то, что кто сделал выбор в пользу этой новостройки будет отстаивать свой выбор, как говориться каждый кулик-хвалит свое болото. 

Вы не выбор отстаиваете, а застройщика тут пиарите. Вы ни разу про свою квартиру ни слова не сказали даже. Какая у вас квартира, кстати?

Двушка, трешка? Дом? Этаж? Расскажите. 

Я, как ваш сосед буду шахматку скоро делать.  

Что же умные люди упустили все эти моменты при выборе жилья в НИ? Значит тогда Вас все устраивало, а сейчас толькоо дошло, что к чему? Значит ни такие уж Вы и умные. При покупке жилья люди изучают все вопросы и транспортную доступность в том числе, здесь ситуация ничуть не хуже, чем в других районах, а после сдачи нашего ЖК, возможно немного улучшится, так как обещают пустить еще несколько маршрутных такси. 

Мы были первопроходцами и не знали что нас возьмут в оборот такие жадные и голодные волки как вы и ваша кампания.Теперь вы оправдываетесь что у других хуже , но это не так. Ваша задача побыстрей продать эти два дома и смыться , пока жители НИ не заставили в первый же день парковку перед долгостроем.

Ты глупая? Тысячу раз сказали, что Лидер обманул своих клиентов, чего талдычить одно и то же! Был утвержденный городом генплан, спроектированный лидером где все блага были. Как хаты Лидер продал, застройщик совместно с администрацией скорректировал генплан и благ не стало! Еще раз повторить? 

У Дмитрия там  ненастоящая фамилия даже указана.) ну и кто из нас троль?

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов