Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Кстати интересная тема, поддерживаю!

Давайте проведём совместную встречу соседей, с безалкогольными напитками и шашлычком в лесу на полянке.

Думаю, встреча будет уместна только тогда, клгда наши дома построят, сдадут, и когда мы заселимся, вот тогда и будем отдыхать, пока что повода для встреч не вижу. 

Еще ни один из менеджеров ФСК Лидер,  не дал вразумительных, четких, лаконичных, исчерпывающих и объективных ответов на те вопросы, которые напрямую вам задавали. У вас в арсенале только один ответ на все вопросы - "вам обещают". Обещаем обещать - вот девиз вашей конторы. Вас уже и приглашают встретиться на месте, вы же все таки "купили" квартиру, так может бываете на объекте? 

Здесь нет менеджеров Лидера, поэтому и ответов нет, задавайте свои вопросы напрямую в офисе, а ни дольщикам. Кстати хочется отметить, что нам ни так уж и много обещают, всего лишь машиноместа, больше ничего

 

Здесь нет менеджеров Лидера, поэтому и ответов нет, задавайте свои вопросы напрямую в офисе, а ни дольщикам. Кстати хочется отметить, что нам ни так уж и много обещают, всего лишь машиноместа, больше ничего

Ну ничего, даже и их не построят, а только обещают. Так что и купите только голые квартиры, как вы всех убеждаете тут. Ни на что больше шансов нет. 

Ну ничего, даже и их не построят, а только обещают. Так что и купите только голые квартиры, как вы всех убеждаете тут. Ни на что больше шансов нет. 

Шанс есть всегда, а надежда умирает последней, поэтому я до последнего буду надеяться и уповать на честность застройщика, что уж парковку он нам точно построит. Про голые стены не поняла, а Вы что покупали квартиру под ключ? Многие покупают голые стены, ну а кто то покупает с отделкой. Вы поймите, на большее мы претендовать не в праве, так как кроме парковки и домов нам ничего и не обязаны строить и мы об этом знаем

Шанс есть всегда, а надежда умирает последней, поэтому я до последнего буду надеяться и уповать на честность застройщика, что уж парковку он нам точно построит. Про голые стены не поняла, а Вы что покупали квартиру под ключ? Многие покупают голые стены, ну а кто то покупает с отделкой. Вы поймите, на большее мы претендовать не в праве, так как кроме парковки и домов нам ничего и не обязаны строить и мы об этом знаем

Уповайте в одиночку. Не надо здесь людей обманывать своими иллюзиями насчет честности застройщика. Про честность вашего застройщика все форумы уже пестрят негативными отзывыми. И новое измайлово не единсвтенный микрорайон который кинули с парковками. 

И новое измайлово не единсвтенный микрорайон который кинули с парковками. 

Вроде они везде паркинги строят подземные..кроме этого района. Хотя и планировали тоже здесь..

Вроде они везде паркинги строят подземные..кроме этого района. Хотя и планировали тоже здесь..

Нет не везде. А там где построили то либо ценник бешеный либо затапливает все пот отзывам. Почитайте отзывы других жк. 

Обратите внимание

Нет не везде. 

а где не построили кроме НИ?

а где не построили кроме НИ?

В жк балашиха сити и жк новогиреевский :-) 

В жк балашиха сити и жк новогиреевский :-) 

это один и тот же комплекс, а для новогиреевского рано судить же? Только строится. Лукавите.

это один и тот же комплекс, а для новогиреевского рано судить же? Только строится. Лукавите.

Они здесь все проблемы НИ скидывают и на Новогиреевский, хотя дома только строятся и никто сейчас не может и не имеет права утверждать, что у нас будут такие же проблемы, как и в НИ

 

а где не построили кроме НИ?

Больше нигде, они везде строят паркинги, только здесь произошло такое и то ситуацию решают, будут дополнительные парковки

Больше нигде, они везде строят паркинги, только здесь произошло такое и то ситуацию решают, будут дополнительные парковки

А где они будут? И можно ли где-то посмотреть где будут располагаться парковки Новогиреевского? У вас нет случайно фото?

А где они будут? И можно ли где-то посмотреть где будут располагаться парковки Новогиреевского? У вас нет случайно фото?


Я задавала этот вопрос застройщику на этом сайте. Они ответили,что машиноместа будут располагаться в виде парковочных карманов на придомовой территории непосредственно у каждого корпуса.

Я задавала этот вопрос застройщику на этом сайте. Они ответили,что машиноместа будут располагаться в виде парковочных карманов на придомовой территории непосредственно у каждого корпуса.

в виде карманов 500 машин  :shok:  вы что, для такой кучи надо поле

А где они будут? И можно ли где-то посмотреть где будут располагаться парковки Новогиреевского? У вас нет случайно фото?

Нет фото у меня нет, но если верить словам менеджеров, то для большинства машин места хватит во дворе, будут организованы парковочные карманы возле каждого корпуса, а так же будут выделены места вблизи корпусов, может нам выделят немного мест на дополнительной парковки, которую будут строить дл жителей НИ,не знаю, но такой вариант тоже не исключаю

Нет фото у меня нет, но если верить словам менеджеров, то для большинства машин места хватит во дворе, будут организованы парковочные карманы возле каждого корпуса, а так же будут выделены места вблизи корпусов, может нам выделят немного мест на дополнительной парковки, которую будут строить дл жителей НИ,не знаю, но такой вариант тоже не исключаю

хорошо, спасибо. Будем надеяться.

Ну ничего, даже и их не построят, а только обещают. Так что и купите только голые квартиры, как вы всех убеждаете тут. Ни на что больше шансов нет. 

Так многие так и делают, покупают голые стены, если квартира без отделки, а так в районе все есть, школа и садики под рукой, парковка будет своя, поликлиника тоже не далеко, дорожку в лес должны проложить, если не сделают, можно будет самим решить этот вопрос

Я задавала этот вопрос застройщику на этом сайте. Они ответили,что машиноместа будут располагаться в виде парковочных карманов на придомовой территории непосредственно у каждого корпуса.


Ну так посчитайте эти "карманы" у двух соседних домов. Откуда там 540 мест?

хорошо, спасибо. Будем надеяться.


Враньё и бред от Натусика. Рядом два дома, где можно посчитать все карманы. Там сотня от силы. Новому Измайлово обещаЛИ парковку на 200 мест до ухода Жиркова. Ее не строят, документов даже нет. Жирков ушёл с концами. Да и эта парковка в 2 км от новых домов.

Так многие так и делают, покупают голые стены, если квартира без отделки, а так в районе все есть, школа и садики под рукой, парковка будет своя, поликлиника тоже не далеко, дорожку в лес должны проложить, если не сделают, можно будет самим решить этот вопрос

Что все в районе есть? Забитая школа м два забитых сада? А что ещё? Может детский центр? Спортцентр? Почта? Банк? А?
Дорожку должны приложить? Кто? Где такая информация? Самим? Оплатите асфальт?
Парковка своя? Где?

Что все в районе есть? Забитая школа м два забитых сада? А что ещё? Может детский центр? Спортцентр? Почта? Банк? А?
Дорожку должны приложить? Кто? Где такая информация? Самим? Оплатите асфальт?
Парковка своя? Где?

Ну так вроде с садиками не обманули, обещали построить два сада, и построили два, а то что построили одну школу, так и ее хватает, места свободные есть. Дорожку обещают сделать по весне, если нет, то можно будет скинуться всеми соседями, там копейки выйдут на каждого и самим проложить дорожку, залить бетоном площадку, или Вы такой вариант не рассматриваете? А почта и банк есть в соседнем районе, или Вы привыкли, чтобы у Вас все было под рукой? 

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов