Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ну так посчитайте эти "карманы". Откуда там 540 мест?

Обязательно посчитаем, после сдачи домов. И если машиномест окажется меньше, чем заявлено в проектной документации, будем писать претензии застройщику, не переживайте за нас.

Враньё и бред от Натусика. Рядом два дома, где можно посчитать все карманы. Там сотня от силы. Новому Измайлово обещаЛИ парковку на 200 мест до ухода Жиркова. Ее не строят, документов даже нет. Жирков ушёл с концами. Да и эта парковка в 2 км от новых домов.

2 км это не так уж много, в центре иногда и дальше паркуюсь и иду пешком. Что вы хотите от никому не нужного подмосковья?) бесплатные парковки? Могу поспорить, если бы построили подземный паркинг, то больше половины не смогли бы себе позволить его купить, будем откровенными. К тому же ежемесячно надо было оплачивать паркинг, около 3-4 тысяч рублей. И у всех бы начало опять "бомбить" по этому поводу. Иногда хочется спросить, зачем вы покупали  квартиру здесь? Это вы сейчас такими умными стали? Мне вот невдомек. 

Я сейчас осознанно прихожу к выводу, что ФСК строит не хуже всех. У всех именитых застройщиков точно такие же проблемы, зайдите на форумы - почитайте комментарии жильцов, посмотрите фотографии. А у не именитых - покупать страшно. Остается только вторичка, которая либо 1) стоит бешеных денег 2) стоит нормально, но требует капитального ремонта. Такие вот мои размышления..

2 км это не так уж много, в центре иногда и дальше паркуюсь и иду пешком. Что вы хотите от никому не нужного подмосковья?) бесплатные парковки? Могу поспорить, если бы построили подземный паркинг, то больше половины не смогли бы себе позволить его купить, будем откровенными. К тому же ежемесячно надо было оплачивать паркинг, около 3-4 тысяч рублей. И у всех бы начало опять "бомбить" по этому поводу. Иногда хочется спросить, зачем вы покупали  квартиру здесь? Это вы сейчас такими умными стали? Мне вот невдомек. 

Мне тоже не понятно, можно подумать, что проблемы обнаружились только сейчас , когда начали достраивать два наших дома а раньше что, жители не замечали проблем? И зачем эти проблемы навязывать нам, когда наши дома даже не построены. А еще более странно то, когда человек пишет, какие ужасные дома строит Лидер, но по не понятной причине он покупает у него три квартиры, где логика? Вот как можно верить после всего этого людям, которые пишут здесь якобы от имени жильцов? 

Я сейчас осознанно прихожу к выводу, что ФСК строит не хуже всех. У всех именитых застройщиков точно такие же проблемы, зайдите на форумы - почитайте комментарии жильцов, посмотрите фотографии. А у не именитых - покупать страшно. Остается только вторичка, которая либо 1) стоит бешеных денег 2) стоит нормально, но требует капитального ремонта. Такие вот мои размышления..

Вот и я такого же мнения, здесь хоть есть уверенность, что не вляпаешься в долгострой и не будет огромных срывов по срокам. 

Народ, что вы о плохом да плохом, кто бы что не говорил, есть все же райские местечка у нас в округе. 
 

Прикрепленные изображения

  • img1.jpg
Согласен, в Горенском лесу тоже весьма неплохо сейчас, можно было бы пикник устроить, если не дожди)) только вот заметил местами горы мусора. Люди  приезжают отдыхать и не убирают после себя. 
 

Прикрепленные изображения

  • парк.jpg
  • Есения18 это нравится

Вот и я говорю, что при желании можно найти приличные места для отдыха, а то что груды мусора, так в этом виноваты сами отдыхающие, так как привыкли оставлять после себя мусор, во многом комфортность проживания зависит от самих жильцов, а природа там и правда классная. 

Обратите внимание

Согласен, в Горенском лесу тоже весьма неплохо сейчас, можно было бы пикник устроить, если не дожди)) только вот заметил местами горы мусора. Люди  приезжают отдыхать и не убирают после себя.

Эх,красота.
Да,если бы граждане были более сознательные,тогда и лес был бы чище. Неужели так сложно убирать после себя мусор и не засорять природу.

Эх,красота.
Да,если бы граждане были более сознательные,тогда и лес был бы чище. Неужели так сложно убирать после себя мусор и не засорять природу.

К сожалению, менталитет и воспитание у нашего русского народа такое, не все конечно, но очень многие ведут себя как сви..... И пока государство не предпримет какие-то меры ничего не изменится. Наш народ почему-то только перевоспитания кнутом понимает, а от пряников он на шею садится.

Да есть такое дело, ну это менталитет нашего народа, сами портим все что есть хорошее, а потом жалуемся что негде отдыхать. 
нет туда дорожек, освещения . Дождь превращает тропинки в лужи грязи. А про пруд вообще смешно, туда пешком не реально добраться разве что по обочине объездного шоссе или по железнодорожным путям. Ясно что двадцать тысяч населения НИ рванут из каменного мешка в хорошую погоду в лес и ясно что 1 процент из них будут свиньями. Отсутствие урн, контейнеров способствуют увеличению "ленивых любителей природы". По итогу имеем то, что имеем, вместо леса несанкционированная свалка.

нет туда дорожек, освещения . Дождь превращает тропинки в лужи грязи. А про пруд вообще смешно, туда пешком не реально добраться разве что по обочине объездного шоссе или по железнодорожным путям. Ясно что двадцать тысяч населения НИ рванут из каменного мешка в хорошую погоду в лес и ясно что 1 процент из них будут свиньями. Отсутствие урн, контейнеров способствуют увеличению "ленивых любителей природы". По итогу имеем то, что имеем, вместо леса несанкционированная свалка.

Да ни отсутствие урн и контейнеров превращает лес в свалку, а именно те люди, которым сложно за собой прибрать и захватить мусор с собой, если бы каждый за собой убирал, то и свалки бы не было. Не нужно искать этому свинству оправдания, нет никакой проблемы унести мусор с собой. 

Спасибо. Вчера вернулся из Египта. Пробежался по району. За 2 недели, что меня тут не было ничего не изменилось. Холодно. После 40- градусной жары вообще непонятно что тут делать летом.

вам что делать нечего с Египта писать на форуме?) 

А на выходных было тепло. Идти гулять летом в парк или вылазка в лес! А не дома окалачиваться или в районе)

вам что делать нечего с Египта писать на форуме?) 
А на выходных было тепло. Идти гулять летом в парк или вылазка в лес! А не дома окалачиваться или в районе)


А что странного в том, что я с Египта писал на форуме? Яхта идет на место ноаого погружения несколько часов. И что прикажете делать? Водку пьянствовать и безобразия нарушать?

А что странного в том, что я с Египта писал на форуме? Яхта идет на место ноаого погружения несколько часов. И что прикажете делать? Водку пьянствовать и безобразия нарушать?

хаха, ничего не приказываю. Просто очень странно лично для меня, я наоборот в отпуске от гаджетов отдыхаю. :smile:

 

Народ, что вы о плохом да плохом, кто бы что не говорил, есть все же райские местечка у нас в округе. 

 

Это какое озеро?

Мазуринское сейчас в иле и сливных водах. Там экологическая катастрофа. 

 

http://wikimapia.org...зуринское-озеро

https://democrator.r...e-ozero-gibnet/

Вот и я говорю, что при желании можно найти приличные места для отдыха, а то что груды мусора, так в этом виноваты сами отдыхающие, так как привыкли оставлять после себя мусор, во многом комфортность проживания зависит от самих жильцов, а природа там и правда классная. 

Вы пройдите туда с коляской без тропинок и дорог почти 6 км сначала. 

 

Согласен, в Горенском лесу тоже весьма неплохо сейчас, можно было бы пикник устроить, если не дожди)) только вот заметил местами горы мусора. Люди  приезжают отдыхать и не убирают после себя. 

 

Можно будет облюбовать хорошее местечко, почистить его, немного облагородить, и отдыхать там. В любом случае при желании можно будет что то придумать. Самое главное не оставлять после себя мусор, тогда никто не сможет нам запретить там отдыхать 



Можно будет облюбовать хорошее местечко, почистить его, немного облагородить, и отдыхать там. В любом случае при желании можно будет что то придумать. Самое главное не оставлять после себя мусор, тогда никто не сможет нам запретить там отдыхать 

 

~QfqeJ5Qo.jpg

 

~QfqeJ5Qo.jpg

С одной стороны, правильно делают, что устраивают субботники, с другой стороны, кто то должен отдыхать и мусорить, а кто то за ними убирать, вот мы например никогда мусор после себя не оставляем, а все увозим с собой. Интересно и как часто устраиваются такие мероприятия?

С одной стороны, правильно делают, что устраивают субботники, с другой стороны, кто то должен отдыхать и мусорить, а кто то за ними убирать, вот мы например никогда мусор после себя не оставляем, а все увозим с собой. Интересно и как часто устраиваются такие мероприятия?

Ну если так рассуждать, тогда лес вообще мусором может зарасти, мне кажется иногда можно пожертвовать свои свободным временем для того, чтобы потом можно было спокойно отдыхать в лесу. Несмотря на то, что нет тропинки, я не исключаю такую возможность

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов