Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Не беспокойтесь не упадет, к тому же это реально единичный случай, у Лидера много объектов и такое случилось только здесь и только в одном из домов, Но застройщик быстро все исправил и в других домах все переделал, чтобы такого больше не случилось. поэтому здесь такого точно не будет 

еще одна толкательница неликвида в чистом поле

не смешите - с будущими соседями , вы менагер продавца, но ваши халупы не распродаются, так вам и надо, хоть обосритесь тут на форуме


Очередная банальщина. Повторюсь: легче стало?
Объявления

Вы чё докопались до наших 2 домов?
Хватит предсказаний! Я хочу заходить и обсуждать со своими будущими соседями насущные проблемы,а не читать предсказания Нострадамуса. Вам легче что ли становится от такой писанины?

Ну вот. У отдела продаж похоже нервный срыв случился.Понимаем, тяжело продавать неликвид в чистом поле, но вы держитесь там! 

Ну вот. У отдела продаж похоже нервный срыв случился.Понимаем, тяжело продавать неликвид в чистом поле, но вы держитесь там!

Да нет,какой срыв,ну что вы. Мы же понимаем,что по вам Кащенко плачет,по поводу навязчивых идей, поэтому относимся к вам с пониманием.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да нет,какой срыв,ну что вы. Мы же понимаем,что по вам Кащенко плачет,по поводу навязчивых идей, поэтому относимся к вам с пониманием.

свой неликвид, хотя бы этот распродайте, но и этот НЕ РАСКУПЯТ

Не беспокойтесь не упадет, к тому же это реально единичный случай, у Лидера много объектов и такое случилось только здесь и только в одном из домов, Но застройщик быстро все исправил и в других домах все переделал, чтобы такого больше не случилось. поэтому здесь такого точно не будет 

натусик, как менагкр ,и начал тему толканья этого неликвида, жрите сами

Обратите внимание

 свой неликвид, хотя бы этот распродайте, но и этот НЕ РАСКУПЯТ

О,да тут совсем запущенный случай. Нервные клетки не восстанавливаются,берегите себя!
 

Всем будущим соседям привет, хочу всех поздравить с Наступающим 2018 Новым годом, пожелать всем счастья и исполнения всех желаний, надеюсь что следующий 2019 год, мы все будем справлять в своих новых квартирах!!! 

  • Katte это нравится

Всем будущим соседям привет, хочу всех поздравить с Наступающим 2018 Новым годом, пожелать всем счастья и исполнения всех желаний, надеюсь что следующий 2019 год, мы все будем справлять в своих новых квартирах!!!

Спасибо! Вас тоже с наступающим!
Для всех дольщиков 2018 год должен быть как минимум приятным - мы получим ключи от своих квартир,ну и немного хлопотным - впереди ремонты,переезды,осваивание нового места жительства.

А где все ярые писаки "типадольщики" и "типаместные"? :) Или в выходные дни работой не занимаются? :)

А где все ярые писаки "типадольщики" и "типаместные"? :) Или в выходные дни работой не занимаются? :)


В выходные дни форум тухнет,активность на 0. Интересно на стройке тоже нет ни души?

чего вам писать, все уже сказано.  После сдачи обсудим что да как.

А где все ярые писаки "типадольщики" и "типаместные"? :) Или в выходные дни работой не занимаются? :)


Только что вернулся с юга. Щас аклимаюсь и вернусь к вам.
  • Katte это нравится

Только что вернулся с юга. Щас аклимаюсь и вернусь к вам.

Всех с прошедшими, а Вам Rustron хочется пожелать, побольше отдыхать и не тратить свое время на обсуждение нашего ЖК, все таки хоть Вы и самый адекватный из местных, но без Вас все же спокойнее)))

Всех с прошедшими, а Вам Rustron хочется пожелать, побольше отдыхать и не тратить свое время на обсуждение нашего ЖК, все таки хоть Вы и самый адекватный из местных, но без Вас все же спокойнее)))

ой, вы уже на работу вышли? :) лидер на выходных не работал? :)

Всех с прошедшими, а Вам Rustron хочется пожелать, побольше отдыхать и не тратить свое время на обсуждение нашего ЖК, все таки хоть Вы и самый адекватный из местных, но без Вас все же спокойнее)))

 

Спасибо за пожелание.  Побольше отдыхать я бы с радостью, но иногда кушать хочется.  А для этого приходится работать. И этот форум как нельзя лучше помогает переключаться в работе с одной задачи на другую. 

Ну что вам хорошего сказать в новом году?  

55 скважин пробурили на свалке. Хорошо это или плохо - пока не ясно. При южном ветре все равно дышать нечем.

Пожарка тут на праздниках не смогла протиснуться по нашим проездам. Сгорел источник пожара.

Неадекватный (а может и нормальный)  чел по ночам протыкает шины. Его уже засекли, но пока не поймали.

В нашем доме уже больше месяца не работает один лифт. Как залило его с 17-го этажа, - так и встал. На запчасть говорят у УК денег нет.

А в остальном..... всё хорошо! 

ой, вы уже на работу вышли? :) лидер на выходных не работал? :)

А с чего Вы взяли, что Натусик человек Лидера? Я вот например вполне понимаю, почему она себя так ведет, тем самым вызывая такие подозрения, потому что идет слишком сильное давление на дольщиков со стороны то ли местных, то ли конкурентов, согласитесь, некоторые Местные здесь тоже не похожи на местных, их писанина больше смахивает на заказаху, кстати после праздников их не видно, видимо уволили за плохую работу

....., некоторые Местные здесь тоже не похожи на местных, их писанина больше смахивает на заказаху, кстати после праздников их не видно, видимо уволили за плохую работу

 

Конспирология - болезнь мозга. 

А с чего Вы взяли, что Натусик человек Лидера? Я вот например вполне понимаю, почему она себя так ведет, тем самым вызывая такие подозрения, потому что идет слишком сильное давление на дольщиков со стороны то ли местных, то ли конкурентов, согласитесь, некоторые Местные здесь тоже не похожи на местных, их писанина больше смахивает на заказаху, кстати после праздников их не видно, видимо уволили за плохую работу

 

такой писаниной как она я вот, например, не занимаюсь. и в каждой теме не пишу, что всё решается, всё будет, всё отлично. ну палево редкостное же...

всё будет так - как везде. а все понимают как оно в новых жк... хорошо бывает только при цене метра от ~130 тыс... но, к сожалению, у меня нет 8-ми лямов на двушку в таком доме :)

  • Есения18 это нравится

такой писаниной как она я вот, например, не занимаюсь. и в каждой теме не пишу, что всё решается, всё будет, всё отлично. ну палево редкостное же...

всё будет так - как везде. а все понимают как оно в новых жк... хорошо бывает только при цене метра от ~130 тыс... но, к сожалению, у меня нет 8-ми лямов на двушку в таком доме :)

Вы мужчина, я женщина, Вы не пишите, я пишу, но это не значит, что я работаю на Лидера. Я кстати тоже не говорю, что у нас все шикарно будет, я говорю, что будет не хуже, чем во многих других ЖК. Даже там, где цена от 130 и выше, тоже кстати бывают проблемы и не малые, например знаю  ЖК бизнес класса, где после сдачи дольщики годами мучились с паркингом, люди не могли им пользоваться, так как он весь стоял в воде, при чем застройщик очень известный и крупный

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов