Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

<p>:rofl:

  • Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
ну надо же, как хорошо подошло то ))) 5+ ..

Обязательно снимем. :good: Сейчас в одном доме уже близки к снятию вашей УК.  

не знал что у меня есть собственная ук

Объявления

 

:rofl:

  • Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

 

Молодец, вижу википедией пользоваться умеете :good:

Молодец, вижу википедией пользоваться умеете :good:

 

:rofl:  да я всегда подкрепляю свои слова фактами и первоисточниками. Не знал бы не полез бы уточнять.  

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

:rofl:

  • Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

 

 

:good:  

Обязательно снимем. :good: Сейчас в одном доме уже близки к снятию вашей УК.  

Нужно вообще эту УК гнать в шею с нашего района, натуральная шаражкина контора, которые только и могут брать с жильцов завышенную коммуналку при этом не черта не делать. Скажите, а какой дом смог добиться снятия УК? 

Обратите внимание

Нужно вообще эту УК гнать в шею с нашего района, натуральная шаражкина контора, которые только и могут брать с жильцов завышенную коммуналку при этом не черта не делать. Скажите, а какой дом смог добиться снятия УК? 

 

Не все так просто, со стороны Лидера серьезное противостояние. Подсылают якобы жильцов, что бы организовать противостояние, но при проверке выясняется, что такие люди там не живут. (практически все друг друга знают). Не понятные заминки со стороны администрации властей и т.д. 

  • Yamaki это нравится

Не все так просто, со стороны Лидера серьезное противостояние. Подсылают якобы жильцов, что бы организовать противостояние, но при проверке выясняется, что такие люди там не живут. (практически все друг друга знают). Не понятные заминки со стороны администрации властей и т.д. 

К сожалению админ урезал сообщение с адресом ресурса где можно достать информацию, пишите в личку направлю.

 

 

Сейчас в одном доме уже близки к снятию вашей УК.  

Ну вот видите, несмотря на сложности, но от УК все таки можно отказаться, кстати от любой УК, особенно если ее устанавливает застройщик, очень сложно отказаться, вон люди тоже борются с УК Пик Комфорт и годами не могут ее сместить, так что если долго мучиться, что нибудь получиться. 

Ну вот видите, несмотря на сложности, но от УК все таки можно отказаться, кстати от любой УК, особенно если ее устанавливает застройщик, очень сложно отказаться, вон люди тоже борются с УК Пик Комфорт и годами не могут ее сместить, так что если долго мучиться, что нибудь получиться. 

Да все уже поняли чей вы менеджер, причем тут ПИК-то? 

Про них можно речь вести только в контексте, что они будут ходить в нашу школы и сады, а нам инфраструктуру предлагают у них пользовать. Пешком, по шоссе. 

Вы со своей УК, представитель застройщика, лучше работу наладьте. 

Да все уже поняли чей вы менеджер, причем тут ПИК-то? 

Про них можно речь вести только в контексте, что они будут ходить в нашу школы и сады, а нам инфраструктуру предлагают у них пользовать. Пешком, по шоссе. 

Вы со своей УК, представитель застройщика, лучше работу наладьте. 

НУ так и обращайтесь напрямую к застройщику, или Вы только на форуме писать можете? Тут эту проблему Вы не решите, лучше направьте свою деятельность в нужное русло, тогда и толк будет, вон людям с одного дома все же удалось убрать УК, потому что они действуют, а не ноют на форумах 

НУ так и обращайтесь напрямую к застройщику, или Вы только на форуме писать можете? Тут эту проблему Вы не решите, лучше направьте свою деятельность в нужное русло, тогда и толк будет, вон людям с одного дома все же удалось убрать УК, потому что они действуют, а не ноют на форумах 

Я здесь не эту проблему решаю, дорогой менеджер. 

Да раскрывал тысячу раз даже карту новостроек скидывал. Ищите если интересно. Я на форум уже давно забил, но отвечать буду на ваши не умные нападки.

Это был риторический вопрос,отвечать на мои нападки было не обязательно.

Это был риторический вопрос,отвечать на мои нападки было не обязательно.

 

Брррррр попыталась сказать что-то умное но опять мимо. :bad:   "А был ли мальчик?" "А судьи кто?" Вот риторические вопросы.   А ты конкретный вопрос задала в мне   :rofl:    

Брррррр попыталась сказать что-то умное но опять мимо. :bad:   "А был ли мальчик?" "А судьи кто?" Вот риторические вопросы.   А ты конкретный вопрос задала в мне   :rofl:

Тыкать жене своей дома будешь.
Учи кого-нибудь другого,умник.Я не собираюсь разводить тут полемику на тему: кто кого! Адьёс.

Брррррр попыталась сказать что-то умное но опять мимо. :bad:   "А был ли мальчик?" "А судьи кто?" Вот риторические вопросы.   А ты конкретный вопрос задала в мне   :rofl:    

Ну и мужики пошли :bad:  :bad:  :bad:

 одно хамство и никакого констуктива.

 

А Вы еще кто такой? Тоже под видом дольщика или жителя Ни здесь пытаетесь выступить? Когда я покупала тут квартиру о запахах вообще не была в курсе, так как были на стройке в дневное время и только потом выяснилось, что ночью в районе бывают запахи, но власти ищут виновника, жители пишут жалобы, поэтому в любом случае этот вопрос должен решиться положительно

Народ я эту аватарку видел в рекламных группах. Сам связан с рекламой. Не жительница это и текст стандартный для заказов на такие шняги. Не ведитесь на эту чушь.

Тыкать жене своей дома будешь.
Учи кого-нибудь другого,умник.Я не собираюсь разводить тут полемику на тему: кто кого! Адьёс.

 

Так и думал. немного подачи и она раскроется в своей стихии. Нужно быть, а не казаться.   :hi: 

Народ я эту аватарку видел в рекламных группах. Сам связан с рекламой. Не жительница это и текст стандартный для заказов на такие шняги. Не ведитесь на эту чушь.

Уже и к аватарке моей прицепились, лучше бы время семье уделили, нежели заниматься всякой фигней, вроде взрослый человек, а пишешь такую чушь, что даже уже не смешно. Открой инет, таких аватарок пруд пруди, Ваша мания преследования доходит до абсурда 

Вы чё докопались до наших 2 домов?
Хватит предсказаний! Я хочу заходить и обсуждать со своими будущими соседями насущные проблемы,а не читать предсказания Нострадамуса. Вам легче что ли становится от такой писанины?

не смешите - с будущими соседями , вы менагер продавца, но ваши халупы не распродаются, так вам и надо

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов