Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Вы мужчина, я женщина, Вы не пишите, я пишу, но это не значит, что я работаю на Лидера. Я кстати тоже не говорю, что у нас все шикарно будет, я говорю, что будет не хуже, чем во многих других ЖК. Даже там, где цена от 130 и выше, тоже кстати бывают проблемы и не малые, например знаю  ЖК бизнес класса, где после сдачи дольщики годами мучились с паркингом, люди не могли им пользоваться, так как он весь стоял в воде, при чем застройщик очень известный и крупный

в чём проблема написать какой это был ЖК?

в чём проблема написать какой это был ЖК?

ЖК Фили град - первая очередь

Объявления

ЖК Фили град - первая очередь

мне вот интересно... а откуда у вас такие познания в проблемах и нюансах других ЖК?

такой писаниной как она я вот, например, не занимаюсь. и в каждой теме не пишу, что всё решается, всё будет, всё отлично. ну палево редкостное же...

всё будет так - как везде. а все понимают как оно в новых жк... хорошо бывает только при цене метра от ~130 тыс... но, к сожалению, у меня нет 8-ми лямов на двушку в таком доме :)

А разве Вы, как дольщик не надеетесь и не верите в то, что со временем, это будет самый что ни на есть нормальный ЖК, без каких либо проблем? Что решиться и вопрос с парковками и с банком и с почтой? Я вот например тоже надеюсь, что со временем все это здесь будет

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А разве Вы, как дольщик не надеетесь и не верите в то, что со временем, это будет самый что ни на есть нормальный ЖК, без каких либо проблем? Что решиться и вопрос с парковками и с банком и с почтой? Я вот например тоже надеюсь, что со временем все это здесь будет

я вижу как оно есть сейчас. если всё решится, то будет зашибись. если нет -- то и хрен с ним. из всего меня особо сильно волнует только вонь.

я вижу как оно есть сейчас. если всё решится, то будет зашибись. если нет -- то и хрен с ним. из всего меня особо сильно волнует только вонь.

вот это я понимаю настрой русского человека :rofl:  :good: а вы под сдачу или для себя покупали?)

Обратите внимание

вот это я понимаю настрой русского человека :rofl:  :good: а вы под сдачу или для себя покупали?)

 

нормальный настрой. я вижу что покупаю :) у меня нет 8-ми лямов чтобы купить квартиру в золотой звезде :)

для себя купили :) а как оно там пойдёт - не знаю пока.

  • via это нравится

Вы из Минска? Я очень люблю этот город. И прежде всего за его чистоту,которой в Москве никогда не будет,за широкие проспекты,за дома,которые не похожи друг на друга,за отсутствие пробок.
Минск тоже застроили последнее время,но по моим наблюдениям,новые районы оснащены всем необходимым,а в центре действительно всё на удалении друг от друга.

да, из минска :) немного уточню...

 

-- не надо сравнивать по чистоте города, в которых население отличается в 10 раз

-- в москве шире улицы, проспекты и т.п.

-- новостройки как раз-таки все похожи друг на друга - никакого разнообразия. сплошные МАПИДовские панельки. сплошные столбики по 20 этажей, которые мало чем отличаются друг от друга, даже если это монолит...

-- пробки есть, но в определенных местах и в определенное время. гораздо бОльшая проблема, которая не позволяет полноценно передвигаться -- тошноты и непущуны на дорогах. когда включается зеленый светофор нужно сначала поковыряться в носу, потом только включать передачу и нееееспееешааа трогаться с места..... и если в где-то в километре загорелся красный - зачем ехать к нему быстро - можно же на нейтралку скинуть и катиться..... :))) многие тупят 40, где можно 70 ехать. перестроиться хочешь - а хрен тебе!!! будет давить гашетку на 20-ти летнем дизельном пассате только чтобы не пустить тебя  и сигналить при этом, а дальше снова перед тобой будет тупить 40 :)

-- в спальниках всё как и в центре. мало чем отличается. хватает и долгостроев с обманутыми дольщиками.

 

в минск приятно было лет 5-7 назад приехать на пару недель поотдыхать с российской зарплатой :) а в период скачка курса в 3 раза, когда валюты не было в обменниках, так вообще чувствовали себя отлично с россией в кармане :))) но закончу словами моего зубного врача из минска, который с радостью бы свалил из этой страны, но не получается -- "жизнь в этой стране приносит мне страдания".....

Был в Минске сутки в прошлом году проездом в Хургаду. Кушали в ресторане "Лидо" на пр. Независимости. Это типа нашего Му-Му только в 10 раз лучше. Отметил про себя что люди одеты скромнее, чем у нас. По ощущениям как будто попал в конец СССР. В 11 вечера ехали на такси по городу. Народу вообще нет. Водитель говорит - У нас вечером все дома сидят.

да, из минска :) немного уточню...
 
-- не надо сравнивать по чистоте города, в которых население отличается в 10 раз
-- в москве шире улицы, проспекты и т.п.
-- новостройки как раз-таки все похожи друг на друга - никакого разнообразия. сплошные МАПИДовские панельки. сплошные столбики по 20 этажей, которые мало чем отличаются друг от друга, даже если это монолит...
-- пробки есть, но в определенных местах и в определенное время. гораздо бОльшая проблема, которая не позволяет полноценно передвигаться -- тошноты и непущуны на дорогах. когда включается зеленый светофор нужно сначала поковыряться в носу, потом только включать передачу и нееееспееешааа трогаться с места..... и если в где-то в километре загорелся красный - зачем ехать к нему быстро - можно же на нейтралку скинуть и катиться..... :))) многие тупят 40, где можно 70 ехать. перестроиться хочешь - а хрен тебе!!! будет давить гашетку на 20-ти летнем дизельном пассате только чтобы не пустить тебя  и сигналить при этом, а дальше снова перед тобой будет тупить 40 :)
-- в спальниках всё как и в центре. мало чем отличается. хватает и долгостроев с обманутыми дольщиками.
 
в минск приятно было лет 5-7 назад приехать на пару недель поотдыхать с российской зарплатой :) а в период скачка курса в 3 раза, когда валюты не было в обменниках, так вообще чувствовали себя отлично с россией в кармане :))) но закончу словами моего зубного врача из минска, который с радостью бы свалил из этой страны, но не получается -- "жизнь в этой стране приносит мне страдания".....

В корне не согласна:
1. Чистота города зависит не от количества, проживающих в нём людей,а от их культуры. В Минске на каждый кв.м. стоит по урне и люди не швыряют мусор мимо. Белорусский ж/д вокзал вылизывают так,что любо дорого посмотреть. С каждого цветка пыль сметают.
2. Я конечно не замеряла проспекты в Москве,допустим они и шире,но в Минске это ощущается,в Москве нет.
3. Несколько раз проезжала мимо новых районов на въезде в город,каждая новостройка не похожа на предыдущую. Вся необходимая инфраструктура в новых районах есть.
4. В пробку не разу не попала. Но сравнивать пробки в Москве и Минске не имеет смысла,слишком разный поток машин.
5. Да,зп у них очень маленькие,но и цены на продукты гораздо ниже,чем у нас. Надо заметить,люди там не голодают на свои зп, в супермаркетах отовариваются целыми тележками. Техника у них дорогая,на одну зарплату стиральную машину,например, не купить.
Для меня Минск европейский город,чтобы кто не говорил и переубедить меня в этом никто не сможет.
Вы ответили с позиции человека,который там жил,я с позиции туриста,который там очень часто бывает.

11 вечера ехали на такси по городу. Народу вообще нет. Водитель говорит - У нас вечером все дома сидят.

В 11 вечера и в провинциях все дома сидят. делать нечего особо. Бары и рестораны чаще по выходным. Общ транспорт ходит до 10.30-11 вечера максимум. Скукота. То ли дело Подмосковье и Новое Измайлово :rofl:

В корне не согласна:
1. Чистота города зависит не от количества, проживающих в нём людей,а от их культуры. В Минске на каждый кв.м. стоит по урне и люди не швыряют мусор мимо. Белорусский ж/д вокзал вылизывают так,что любо дорого посмотреть. С каждого цветка пыль сметают.
2. Я конечно не замеряла проспекты в Москве,допустим они и шире,но в Минске это ощущается,в Москве нет.
3. Несколько раз проезжала мимо новых районов на въезде в город,каждая новостройка не похожа на предыдущую. Вся необходимая инфраструктура в новых районах есть.
4. В пробку не разу не попала. Но сравнивать пробки в Москве и Минске не имеет смысла,слишком разный поток машин.
5. Да,зп у них очень маленькие,но и цены на продукты гораздо ниже,чем у нас. Надо заметить,люди там не голодают на свои зп, в супермаркетах отовариваются целыми тележками. Техника у них дорогая,на одну зарплату стиральную машину,например, не купить.
Для меня Минск европейский город,чтобы кто не говорил и переубедить меня в этом никто не сможет.
Вы ответили с позиции человека,который там жил,я с позиции туриста,который там очень часто бывает.

 

вот-вот :) папа знает, папа пожил, стих на музыку положил :) спорить могу долго :) 

спорить могу долго :)

Аналогично!

Если это правда, то я разорву дду, уйду в измайловский лес! Но я не верю! Такого не может быть! Тут какая то ошибка или цирк! Дмитрий тебе какой резон нам "помогать"?! Чего плохо живётся у пика?!

 

У вас, что стокгольмский синдром у всех? Благодарите за помощь не меня, а того кто нашел изменение в декларации. Вам же самим это не под силу было.

Живется, ну пока что не живется. Жду завершение ремонта. Строители забор ставят, у пика все дома теперь с закрытой территорией. Пройти на территорию только по карте можно. Кстати мало чего общего с таблеткой. 

 5a6a2589e8a75_IMG_3858.jpg

И да, пик тоже г-вностроители. Затопили с-ки. Буду их драть. Так что вы с лидером теперь как-нить сами. 5a6a2766cf744_2.jpg5a6a277b15567_4.jpg

А я тебе ничего не должен! Иди своими парковками займись! У нас всё будет, успокойся. 

 

Я вот все думал, кто-то у нас уже заходил на форум так же агрессивно по отношению к местным  :db:  Вспомнил! Такое же пришествие один в один было у Есении, которой якобы 18.  Ну ничего и вас вылечим, аргументами, фактами и доказательствами. :rofl:     

Я вот все думал, кто-то у нас уже заходил на форум так же агрессивно по отношению к местным  :db:  Вспомнил! Такое же пришествие один в один было у Есении, которой якобы 18.  Ну ничего и вас вылечим, аргументами, фактами и доказательствами. :rofl:

Смешно,но увы, не остроумно.
На ваши не очень умные высказывания могут реагировать только новички. Поэтому расслабьтесь,мне вы как оппонент давно не интересны.

Смешно,но увы, не остроумно.
На ваши не очень умные высказывания могут реагировать только новички. Поэтому расслабьтесь,мне вы как оппонент давно не интересны.

 

Нее. Причина в другом, у вас нет фактуры. А была бы страшно подумать, что было бы   :smile:

Нее. Причина в другом, у вас нет фактуры. А была бы страшно подумать, что было бы   :smile:

Благодарю,что проявляете к моей скромной персоне столько интереса,но опять примитивно и банально... Хотя, в случае с вами сойдёт за очень глубокую и оригинальную мысль!

И да, пик тоже г-вностроители. Затопили с-ки. Буду их драть. Так что вы с лидером теперь как-нить сами.

Ну что и требовалось доказать, ну нет у нас в стране застройщиков, которые бы не косячили, и Ваши фото, тому доказательство. И да спасибо за Ваше понимание, и за то, что Вы оставляете нас, решайте свои проблемы, надеюсь у нас таких проблем не возникнет 

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов