Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Ну что и требовалось доказать, ну нет у нас в стране застройщиков, которые бы не косячили, и Ваши фото, тому доказательство. И да спасибо за Ваше понимание, и за то, что Вы оставляете нас, решайте свои проблемы, надеюсь у нас таких проблем не возникнет 

 

Да. Пик просрал сроки по ДДУ по квартирам с ремонтами якобы из-за потопа. Народ готовит иски. Там еще прикол из-за форс мажора и терок с застроем подрядчик свалил еще и нагадил тем, что срезал силовые кабели в квартирах.  :rofl:  Из плюсов под школу и детсады котлован стали рыть. 15-го друг принимает квартиру в Мытищи-Лайф. Посмотрим, как у них будет. Пока знаю, что застройщик не прислал согласно законодательству письмо о завершении строительства (за месяц до завершения сроков) и это странно ведь это развязывает руки дольщикам и дает возможность автоматом требовать компенсацию. Правда застрой ссылается на то, что объявление о завершении повесили на сайте.  

Ну вот Дмитрий, видите как дела оборачиваются, выходит, что и купили дороже и с качеством не повезло, а то все на Лидера бочку катили, как будто другие застройщики идеально все строят. 

Итак, кто не относится к барыгам рынка недвижимости - шаг вперед! :)))) Нефиг расслабляться на выходных! :)))

Итак, кто не относится к барыгам рынка недвижимости - шаг вперед! :)))) Нефиг расслабляться на выходных! :)))

Заскучал? ))) 

Заскучал? ))) 

Да разве на таких праздниках заскучаешь? Мы вот отлично провели выходные. Кстати Дмитрий, вы добились от Пика исполнения своих обязательств? Вам исправили косяки, о которых Вы ранее писали?

Да разве на таких праздниках заскучаешь? Мы вот отлично провели выходные. Кстати Дмитрий, вы добились от Пика исполнения своих обязательств? Вам исправили косяки, о которых Вы ранее писали?

 

45 на устранение от моего акта осмотра еще не прошли. Ну так то народ пишет, что исправляют, волна недовольства заметно утихла. Поживем увидим. 

Обратите внимание

45 на устранение от моего акта осмотра еще не прошли. Ну так то народ пишет, что исправляют, волна недовольства заметно утихла. Поживем увидим. 

45 дней

Заскучал? ))) 

еще бы :) обновляю страницу, а на форуме тишина :)

 

 

на форуме тишина :)

Думаю, это хороший знак для нас, наконец то местные смирились с тем, что рядом будут стоять два новых дома, и тишина на форуме тому подтверждение. Да и конкуренты видимо поняли, что их трудовая деятельность не увенчалась успехом. Видимо и Ямаки уволили за то, что она не справилась со своей задачей 

Думаю, это хороший знак для нас, наконец то местные смирились с тем, что рядом будут стоять два новых дома, и тишина на форуме тому подтверждение. Да и конкуренты видимо поняли, что их трудовая деятельность не увенчалась успехом. Видимо и Ямаки уволили за то, что она не справилась со своей задачей 

 

Какие нафиг конкуренты  :rofl: Как Лидеру насрать на вас и на нас, так и Пику, Текте и другим насрать на своих клиентов. Это Москва, тут все продается - покупается. Конкуренция между застройщиками существует в борьбе за земельные участки. Остальное пыль. 

Думаю, это хороший знак для нас, наконец то местные смирились с тем, что рядом будут стоять два новых дома, и тишина на форуме тому подтверждение. Да и конкуренты видимо поняли, что их трудовая деятельность не увенчалась успехом. Видимо и Ямаки уволили за то, что она не справилась со своей задачей


Больные фантазии. Лично я все праздники был в отьезде.

Итак, кто не относится к барыгам рынка недвижимости - шаг вперед! :)))) Нефиг расслабляться на выходных! :)))

сразу видно, у кого первомай очень "весело" прошел)

сразу видно, у кого первомай очень "весело" прошел)

офигенно весело! :) переезжали с одного склада на другой все майские :)

Итак, кто не относится к барыгам рынка недвижимости - шаг вперед! :)))) Нефиг расслабляться на выходных! :)))

Как раз расслабляться нужно, тем более на выходных. А то так можно и кони двинут от работы. Был на майских праздниках возле жк, ходили гулять с женой в лес.  Правда, нужно было после отдыха опять собираться в Москву, пока живем там, но скоро уже до леса будет рукой подать, это радует.

Как раз расслабляться нужно, тем более на выходных. А то так можно и кони двинут от работы. Был на майских праздниках возле жк, ходили гулять с женой в лес.  Правда, нужно было после отдыха опять собираться в Москву, пока живем там, но скоро уже до леса будет рукой подать, это радует.

есть свои нюансы. нужно было быстро переехать :)

Кто узнавал об ипотеке, в каком банке лучше всего ее оформлять, что нужно для того, что бы кредит одобрили, сколько нужно платить в начале (первоначальный взнос)? На сайте я что-то не смог толком эту информацию найти.

Кто узнавал об ипотеке, в каком банке лучше всего ее оформлять, что нужно для того, что бы кредит одобрили, сколько нужно платить в начале (первоначальный взнос)? На сайте я что-то не смог толком эту информацию найти.

Банков, в которых можно оформить ипотеку около 20 насколько я знаю. За всех не скажу, но меня больше всего устраивает Сбербанк, первоначальный взнос там конечно 15%, а ставка процентная 7,4%. Есть банки, где первоначальный взнос поменьше, но зато ставка больше, это не выгодно, опять же для меня.

  • Razuvaeff это нравится

7.4% у Сбера - это так называемая субсидированная ставка. Дается, если Вы берете ипотеку на срок до 12 лет. Если берете больше 12 лет - то ставка уже 9.4%, почти как у всех. А если берете до 7 лет, то ставка, по-моему, 6.9%

 

Банков, в которых можно оформить ипотеку около 20 насколько я знаю. За всех не скажу, но меня больше всего устраивает Сбербанк, первоначальный взнос там конечно 15%, а ставка процентная 7,4%. Есть банки, где первоначальный взнос поменьше, но зато ставка больше, это не выгодно, опять же для меня.

  • Stasjan это нравится

7.4% у Сбера - это так называемая субсидированная ставка. Дается, если Вы берете ипотеку на срок до 12 лет. Если берете больше 12 лет - то ставка уже 9.4%, почти как у всех. А если берете до 7 лет, то ставка, по-моему, 6.9%

В общем да, если брать ипотеку больше чем на 12 лет, то ставка будет примерно такая же, как и в остальных банках. В принципе я рассматриваю еще Райффайзенбанк, там вроде тоже нормальные условия. А вообще я считаю, что ипотеку нужно оформлять в тех банках, которые уже долго работают, и имеют хорошую репутацию. Но здесь скорее всего еще предпочтения отдаются тому банку, где зп получают.

  • Razuvaeff это нравится

Да, правильно. Если у Вас зарплатный проект в банке - так Вам в этом банке охотнее ипотеку дадут. + какие нибудь льготы :)

 

В общем да, если брать ипотеку больше чем на 12 лет, то ставка будет примерно такая же, как и в остальных банках. В принципе я рассматриваю еще Райффайзенбанк, там вроде тоже нормальные условия. А вообще я считаю, что ипотеку нужно оформлять в тех банках, которые уже долго работают, и имеют хорошую репутацию. Но здесь скорее всего еще предпочтения отдаются тому банку, где зп получают.

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов