Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я же наблюдпл кто к ним в офис в большинстве своём заходит . Это люди которые не умеют читать на Русском. Так возникает вопрос для кого они здесь пишут? Не спорьте и с ними , не надо.и форум сам по себе загнется.

Вот радует прям, что у людей такой нездоровый интерес к новым домам, стоят наблюдают, кто в офис заходит.) А вы нацист? 

Или стоите возле офиса, так как зайти и купить квартиру денег все равно нет? завидуете им всем?)

 А зачем с ними спорить . Мы на их удочку попались , пусть они и других лошопендров найдут. Хоть не так обидно будет. Тем более они вам давно об этом намекают. Я же наблюдпл кто к ним в офис в большинстве своём заходит . Это люди которые не умеют читать на Русском. Так возникает вопрос для кого они здесь пишут? Не спорьте и с ними , не надо.и форум сам по себе загнется.

Где логика в ваших словах? По русски читать не умеют, но на форуме пишут. Вы вообще в адеквате? Вы бы зрение проверили или поменьше за офисом наблюдали, наблюдательный вы наш...

Объявления

:rofl:  Просто люди все сказали. Платных тролей не переспорить, даже большому количеству людей. 

А я думаю, что здесь кроется другая причина. Бесконечно врать не получиться, в любом случае правда выльется наружу, люди едут на объект и все смотрят своими глазами, после чего понимают, какие вруны есть на форуме. А поговорив с жителями, тоже понятно, что к ним Вы не имеете никакого отношения.

 А зачем с ними спорить . Мы на их удочку попались , пусть они и других лошопендров найдут. Хоть не так обидно будет. Тем более они вам давно об этом намекают. Я же наблюдпл кто к ним в офис в большинстве своём заходит . Это люди которые не умеют читать на Русском. Так возникает вопрос для кого они здесь пишут? Не спорьте и с ними , не надо.и форум сам по себе загнется.

Как же Вы меня повеселили, сами тут рассуждаете о том, что квартиры здесь покупают люди, которые даже читать по русски не умеют, а сами даже писать по русски не умеете, в одном слове три ошибки, на Вашем месте, мне даже стыдно было бы писать с такой грамматикой, а тем более осуждать других. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Дмитрий 1978 - что и требовалось доказать. Смотрите как менагеры беснуются. Не пишите больше , и грошь цена их вранью будет .

Дмитрий 1978 - что и требовалось доказать. Смотрите как менагеры беснуются. Не пишите больше , и грошь цена их вранью будет .

Очень хороший совет, кстати. Мы как-нибудь обойдёмся без ваших язвительных комментариев. А то возомнили себя правдорубами и давай одну и ту же пластинку крутить по кругу. Не нужно здесь навязывать своё мнение относительно жизни в НИ, ибо доводы ваши не убедительны. ИМХО.

Обратите внимание
Скажу кратко. Спасибо, местным жителям, что тему раскрыли.

Скажу кратко. Спасибо, местным жителям, что тему раскрыли.

Местных на форуме раз-два и обчелся, люди уже устроились, сделали ремонты, обжились и спокойно живут, им смысла уже нет сидеть на форумах, а те кто тут старается выдавать себя за местных и пишет как все плохо в НИ, скорее всего даже ни разу там не были. Поэтому за что и кому Вы говорите спасибо, не совсем понятно.


Местных на форуме раз-два и обчелся, люди уже устроились, сделали ремонты, обжились и спокойно живут, им смысла уже нет сидеть на форумах, а те кто тут старается выдавать себя за местных и пишет как все плохо в НИ, скорее всего даже ни разу там не были. Поэтому за что и кому Вы говорите спасибо, не совсем понятно.

Ну уж точно не проплаченым менеджерам , со своими слащавыми отзыми. После посещения Новогиреевского Все отзывы в которых все супер , даже читать не стоит .

Ну уж точно не проплаченым менеджерам , со своими слащавыми отзыми. После посещения Новогиреевского Все отзывы в которых все супер , даже читать не стоит .


А вы случайно не подскажете где за положительные отзывы деньги выдают? Уж очень хочется знать! Вы то это должны знать,вам же за плохие отзывы тоже з/п выплачивают?!

Ну уж точно не проплаченым менеджерам , со своими слащавыми отзыми. После посещения Новогиреевского Все отзывы в которых все супер , даже читать не стоит .

Можете не читать, Вас же никто не заставляет, если уж Вам так все там не понравилось, тогда вообще странно, что Вы зашли на форум новостройки, которая Вас не интересует. Вот мне многие ЖК не нравяться, но я же не бегаю по форумам и не пишу там, как у них все плохо и не призываю, чтобы там никто не покупал квартиры, потому что мне этот ЖК не по душе.

Ну уж точно не проплаченым менеджерам , со своими слащавыми отзыми. После посещения Новогиреевского Все отзывы в которых все супер , даже читать не стоит .

я таких не встречал сообщений, все знают проблемы подмосковья и конкретно проблемы этого района. Но дело уже тут в расстановке приоритетов. Для многих расположение сыграло большую роль и качество строительства. Плюсом идет цена и проверенный застройщик, который точно достроит. В любом случае надо понимать, что придется привыкать немножечко к другой жизни нежели когда снимаешь квартиру в Москве. Это разные вещи.

возмущаться можно хоть сколько) выхлоп есть? в реале? Может пора наконец прекратить возмущаться и заняться делом? Или вы демонстрируете максимально серьезный подход?

Слышишь иди покури в сторонке. Мы то делом занимаемся результат выигранный суд смотри соответствующую по теме ветку.  

Ну уж точно не проплаченым менеджерам , со своими слащавыми отзыми. После посещения Новогиреевского Все отзывы в которых все супер , даже читать не стоит .

Слащавых отзывов, как вы выразились, здесь никто и не пишет. Все прекрасно осведомлены о проблемах, которые существуют в районе. Но с ними вполне можно мириться, а вы пытаетесь их раздуть до нереальных масштабов. Не понятна только какую цель вы преследуете. Если вы думаете, что по вашим комментариям можно реально оценить уровень жизни в НИ, я вас огорчу, НЕТ, НЕТ и НЕТ. Потому что ваша писанина не больше, чем эмоции. А люди при выборе квартиры руководствуются разумом. 

Слащавых отзывов, как вы выразились, здесь никто и не пишет руководствуются разумом.

Вот так , надо вам было написать., а все остальное ботва, господин менагер.

Вы все такие странные люди...

Какой же вы смешной клоун. Вы хотя бы изменили стиль письма. Почти неделю не читал форум а ваши сообщения как начинались с этой фразы так и продолжаются. Господа имена геры хватит чудить. Один болт и без споров здесь весь свой не ликвид продадите. К сожалению дураков у нас хватает.

Какой же вы смешной клоун. Вы хотя бы изменили стиль письма. Почти неделю не читал форум а ваши сообщения как начинались с этой фразы так и продолжаются. Господа имена геры хватит чудить. Один болт и без споров здесь весь свой не ликвид продадите. К сожалению дураков у нас хватает.


Гена,вы плохо учились в школе? Иначе знали бы,что у каждого человека свой особенный стиль повествования, его отличительная черта от остальной массы людей. На этом форуме общаются одни и те же люди и это абсолютно нормально,что слова в их текстах могут повторяться. А клоунаду здесь устраиваете вы,одни сплошные обвинения и ничего более. Не заходили неделю и не надо,тем более,что умом вы не блещете.

Слышишь иди покури в сторонке. Мы то делом занимаемся результат выигранный суд смотри соответствующую по теме ветку.  

вы со мной так не разговаривайте, я к вам на вы обращаюсь. Не показывайте свой культурный уровень.

Выигранным судом я тоже похвастаться могу, просто когда мужик целыми днями сидит и воняет на форуме вместо адекватных дел. Стесняюсь спросить, суд вы выиграли между тем как отвечали всем в похабной форме на форуме?

вы со мной так не разговаривайте, я к вам на вы обращаюсь. Не показывайте свой культурный уровень.
Выигранным судом я тоже похвастаться могу, просто когда мужик целыми днями сидит и воняет на форуме вместо адекватных дел. Стесняюсь спросить, суд вы выиграли между тем как отвечали всем в похабной форме на форуме?

А ты чо бандюган , купил этот форум? Может тебе погоняло сменить? На Менагерс или Купипродайс.

:good:

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов