Качество строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед


 
Насчет окна-бойницы, пока изучаю нормы и требования к освещенности, но я таких окон не видел даже в с..ной некрасовке и прочих убогих экономах, спасибо, что сделали не просто дверь - многих бы и это устроило, судя по всему

 

 

Как любит говорить Натусик... а гдето еще хуже... вот например там же но другая квартира :)) вообще жесть )))

dc0851221ef3755549fbfdd4e2b40523.jpg

да, да тоже видел - могли бы просто покупателю в рожу харкнуть и то вежливее было бы, чем такие окна делать - тут вообще все прекрасно, в одной комнате бойница, а в другой ни по одной из стен ничего не поставить))

А кто-нибудь на балконах уже был? Есть люки-то? Тут конкретно люков не хватает, я считаю))) Сарказм, если что

Как любит говорить Натусик... а гдето еще хуже... вот например там же но другая квартира :)) вообще жесть )))

dc0851221ef3755549fbfdd4e2b40523.jpg

 

Объявления

 

 

Как любит говорить Натусик... а гдето еще хуже... вот например там же но другая квартира :)) вообще жесть )))

Может я мало в этом разбираюсь, но я реально не вижу никакой жести, и не понимаю Вашего возмущения. То что радиатор меньше 50% окна, согласна, в остальном для меня все нормально. Да и радиатор заменить можно, многие кстати сразу меняют и радиаторы и окна и двери. 

Лишь бы первый корпус и половина второго не развалились, все остальное не требует даже обсуждения.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Лишь бы первый корпус и половина второго не развалились, все остальное не требует даже обсуждения.

А с чего это должны развалиться дома? С какой стати Вы такое заявляете? Могут быть проблемы с отделкой, но никак ни с домами. Дома строили по всем технологиям, так что ничего такого не может быть

А с чего это должны развалиться дома? С какой стати Вы такое заявляете? Могут быть проблемы с отделкой, но никак ни с домами. Дома строили по всем технологиям, так что ничего такого не может быть

Ага, ага... Я помню еще год назад - было тоже самое, Лидер учтет ошибки, все  по технологии...
​А вот факты, те кто на выходные ездили на осмотр: подвалы все в воде, как собственно и в НИ (пока УК не сменили) - картина 1 в 1

 

8df52ce224b90bd2778c6fbbb4ec398d.jpg

Обратите внимание

А с чего это должны развалиться дома? С какой стати Вы такое заявляете? Могут быть проблемы с отделкой, но никак ни с домами. Дома строили по всем технологиям, так что ничего такого не может быть

Развалятся.Не забывайте,что эти дома гнили недостроенными лет 10 под открытым небом.

Ага, ага... Я помню еще год назад - было тоже самое, Лидер учтет ошибки, все  по технологии...
​А вот факты, те кто на выходные ездили на осмотр: подвалы все в воде, как собственно и в НИ (пока УК не сменили) - картина 1 в 1

 

8df52ce224b90bd2778c6fbbb4ec398d.jpg

Что, в свою очередь, грозит плесенью по всему дому, которую будет высушивать, установленный не по нормам, радиатор, а мы будем смотреть - грустно - из окон-бойниц на забитый паркинг, очереди на маршрутку и закопавшихся в песок детей на площадке, где-то вдали будет радостно прыгать по лужам, из-за недостаточной ливневки, Натусик, а сверху на нее будет смотреть Ямаки, держа мизинец у уголка рта и приговаривая, через смех - "я же говорила")))

CNXdB.gif

А вообще смешного мало

Что, в свою очередь, грозит плесенью по всему дому, которую будет высушивать, установленный не по нормам, радиатор, а мы будем смотреть - грустно - из окон-бойниц на забитый паркинг, очереди на маршрутку и закопавшихся в песок детей на площадке, где-то вдали будет радостно прыгать по лужам, из-за недостаточной ливневки, Натусик, а сверху на нее будет смотреть Ямаки, держа мизинец у уголка рта и приговаривая, через смех - "я же говорила")))

CNXdB.gif

А вообще смешного мало

Видимо я не в курсе, кого-то принудительно поселили в данный ЖК и он не знает как съехать?  А мы сами выбрали, да, не идеал, но и цена соответственная.

Что, в свою очередь, грозит плесенью по всему дому, которую будет высушивать, установленный не по нормам, радиатор, а мы будем смотреть - грустно - из окон-бойниц на забитый паркинг, очереди на маршрутку и закопавшихся в песок детей на площадке, где-то вдали будет радостно прыгать по лужам, из-за недостаточной ливневки, Натусик, а сверху на нее будет смотреть Ямаки, держа мизинец у уголка рта и приговаривая, через смех - "я же говорила")))

 

А вообще смешного мало

:rofl:  :rofl:  :rofl: 
Смешно, конечно) Но я правда не злорадствую. Жаль людей. 
По поводу воды, пишите сразу заявления, не принимайте квартиры, если можете, опишите эту воду в акте приемки квартир, иначе потом будете годами выбивать эти доделки. 

Что, в свою очередь, грозит плесенью по всему дому, которую будет высушивать, установленный не по нормам, радиатор, а мы будем смотреть - грустно - из окон-бойниц на забитый паркинг, очереди на маршрутку и закопавшихся в песок детей на площадке, где-то вдали будет радостно прыгать по лужам, из-за недостаточной ливневки, Натусик, а сверху на нее будет смотреть Ямаки, держа мизинец у уголка рта и приговаривая, через смех - "я же говорила")))

Да подождите Вы паниковать, все устранят и не будет никакой воды. Вот про плесень по дому не поняла, с чего это плесень должна пойти по всему дому, если вода в подвале? К тому же мне непонятны Ваши возмущения, Вы что покупали квартиру тут вслепую? Не знали сколько будет у нас мест? Не знали про маршрутки? Не нравится продавайте и покупайте в другом месте, в чем проблема то?

Натусик, ты же обещала паркинги в НИ, дополнительные на ОШ, обещала все по технологии и фэн-шую... ах да и маршрутки ты НОВЫЕ обещала, санные курорты...

А в итоге как дома сданы и начинаются вопросы - то один ответ: "... не нравится продавайте" ?))))

да я же шучу, народ, просто навеяло... чутка усугубил)) меня конечно смущают узкие створки, радиатор не под окном и панорамные балконы во втором корпусе, да и вода в подвале это не есть гуд, но в остальном мне нравятся дома, нравится как делают ремонт (по видео), нравится соблюдение сроков, очень нравится цена, нравится близость леса и москвы, и особенно нравится, что за год с момента покупки дду, не переставая мониторить рынок новостроя, ни разу не пожалел о своем выборе.

кстати, ничего не слышно о ТЦ Восточный, обещались же 1 сентября открыть?

http://www.tc-vost.ru/

да я же шучу, народ, просто навеяло... чутка усугубил)) меня конечно смущают узкие створки, радиатор не под окном и панорамные балконы во втором корпусе, да и вода в подвале это не есть гуд, но в остальном мне нравятся дома, нравится как делают ремонт (по видео), нравится соблюдение сроков, очень нравится цена, нравится близость леса и москвы, и особенно нравится, что за год с момента покупки дду, не переставая мониторить рынок новостроя, ни разу не пожалел о своем выборе.
кстати, ничего не слышно о ТЦ Восточный, обещались же 1 сентября открыть?
http://www.tc-vost.ru/

А почему Вас смущают панорамные балконы во втором корпусе? С ними что-то не так? Да?
У меня просто панорамный и как раз во втором корпусе? Переживаю уже за все(

Ага, ага... Я помню еще год назад - было тоже самое, Лидер учтет ошибки, все  по технологии...
​А вот факты, те кто на выходные ездили на осмотр: подвалы все в воде, как собственно и в НИ (пока УК не сменили) - картина 1 в 1

 

8df52ce224b90bd2778c6fbbb4ec398d.jpg

Ох уж этот Лидер, ну не можешь нормально строить, вали уже с рынка, зачем плодить такие дома, в которых жить нормально нельзя? Что в НИ, что здесь - история повторяется. Да жителей ждет прекрасная зима, с прорванными трубами, промерзшими стенами и со всеми остальными прелестями от Лидера

А почему Вас смущают панорамные балконы во втором корпусе? С ними что-то не так? Да?
У меня просто панорамный и как раз во втором корпусе? Переживаю уже за все(

во-первых, считаю, что у панорамного остекление просто нет плюсов, кроме красивости - на любителя, теплопотери, меньшая звукоизоляция, не утеплить, нет подоконника и т.д. и т.п., а во-вторых, потому что в офисе продаж речь шла про обычный балкон и покупался именно он.

правда т.к. балкон утеплять передумал - не очень сильно этот момент напрягает - панорамные даже дороже.

Натусик, ты же обещала паркинги в НИ, дополнительные на ОШ, обещала все по технологии и фэн-шую... ах да и маршрутки ты НОВЫЕ обещала, санные курорты...

А в итоге как дома сданы и начинаются вопросы - то один ответ: "... не нравится продавайте" ?))))

Натусик отработала свою з/п, теперь,когда ее контракт подошел к концу,нет смысла сидеть и сочинять ответы,можно просто написать:не нравится-продавайте.

P/S.Навряд ли она еще здесь появится..

 

 

Натусик, ты же обещала паркинги в НИ, дополнительные на ОШ, обещала все по технологии и фэн-шую... ах да и маршрутки ты НОВЫЕ обещала, санные курорты...

В Новом Измайлово тоже много чего обещали, но прошли годы и ничего не изменилось, паркингов, как не было так и нет и никогда уже их не будет, с маршрутками, как был бардак, так и остался, как и ужасные тротуары и ужасное качество домов. Ах нет, есть все таки еще два новых дома, которые еще больше нагрузят соц объекты и еще больше увеличат количество машин

  • Yamaki это нравится

Так для общего понимания, как делает лидер и каеие ответы будут по "гарантии" :)))

Вот сегодня ответ дали жителю другого ЖК от Лидера по поводу протечек на балконе и что ее заливает...

"ФСК «Лидер» сегодня в 13:04

Марина, получили ответ от УК.
Дом, жителем которого Вы являетесь, построен в соответствии с проектом, прошедшим все необходимые согласования и экспертизы, не предусматривающим устройство герметичного остекления балконного ограждения. При интенсивных осадках возможно возникновение ситуации когда вода может попасть внутрь балконного ограждения.
Принимая во внимание проектное решение и тот факт что владельцем квартиры расположенной сверху, выполнена несогласованная замена стеклопакета предусмотренного проектом , решение по методу устранения протечек возможно принять после выполнения осмотра квартиры расположенной этажом выше Вашей."

 

Какие шутники-рабочие5bf2de454314a_20181119190035.png

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов