ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

:rofl: Ага можно КУПИТЬ абонемент в платную. Он стоит под 100 тысяч на лицо. А у кого нет денег (практически у всех) тащится в старую Балашиху. Ну это примерно 15 км от района.

:nea: ужастно
Все менеджеры Лидера тут пишут хвалебные оды и гонят жителей НИ?
Стройте нормально и наведите порядок в УК тогда не придётся негатив чистить в интернете.
Обманщики!
Объявления Все объявления

А Вы ничего не путаете? Это форум ЖК Новогиреевский и проектом здесь не предусмотрено строительство поликлиники о которой Вы упоминаете в каждой теме, к чему тогда здесь все эти обсуждения? Парковка в ЖК будет своя, а больше ничего строить для ЖК и не должны, а садики и школа есть.

Прекрасно. Тогда читайте вашу проектную документацию и найдите в ней, например, парковочные места.
Что, в НИ предлагают парковаться? И в сад тоже в НИ? И в школу.
Мы готовы не обсуждать это в теме ВАШЕГО жк, а вы готовы жить отдельно от нас двумя домами?

Извините пожалуйста, а с чего это Лидер должен вам инфраструктуру строить? Вы что соцвзносы и налоги Лидеру платите? Это коммерческая организация! А инфраструктуру требуйте от органов власти. Вы выбирали депутатов, мэра, губернатора вот и обращайтесь к ним. Чего к застройщику пристали ?! Ничего он вам не должен!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Извините пожалуйста, а с чего это Лидер должен вам инфраструктуру строить? Вы что соцвзносы и налоги Лидеру платите? Это коммерческая организация! А инфраструктуру требуйте от органов власти. Вы выбирали депутатов, мэра, губернатора вот и обращайтесь к ним. Чего к застройщику пристали истерички?! Ничего он вам не должен!

Здравствуйте, застройщик! Вы забыли, что стоимость инфраструктуры заложена в стоимость квартир.
Также, как забыли построить паркинги и вторую школу.

Учи матчасть

РАЙОН не обеспечен инфраструктурой потому как Лидер кинул своих дольщиков ЖК "Новое измайлово" и ЖК "Балашиха сити", соотвественно проблема не решится, а усугубиться с вводом ЖК "Новогиреевский" (который по факту реально являлся первыми двумя заброшенными на десятилетие корпусами ЖК Балашиха сити (в прошлом Солнцеграда)" И будущие соседи должны знать куда лезут, т.е. минусы ЖК "Новогиреевский" 

Что тут происходит?  Кто Вы,Лог? Вы тут живете? Где? Что это за обвинения такие? Я живу в НИ и не считаю, что меня ,как дольщика , кинули. Я заплатила деньги и в сроки получила свою квартиру. Об отсутствии какой инфраструктуры в нашем ЖК Вы говорите?

Обратите внимание

Что тут происходит? Кто Вы,Лог? Вы тут живете? Где? Что это за обвинения такие? Я живу в НИ и не считаю, что меня ,как дольщика , кинули. Я заплатила деньги и в сроки получила свою квартиру. Об отсутствии какой инфраструктуры в нашем ЖК Вы говорите?

Во, ещё одно новое имя менагера нарисовалось. Рекламируйте лучше свой утиль на сайте где не читают жители НИ. То есть не где.

Здравствуйте, застройщик! Вы забыли, что стоимость инфраструктуры заложена в стоимость квартир.
Также, как забыли построить паркинги и вторую школу.
Учи матчасть

Уважаемый. Что значит забыли построить? Все обязательства регулируются договорами. Обратитесь по данному вопросу в мэрию. Там претензий к лидеру нет, всё исполнено. То что вы тыкаете в карты. Так генплан это только план! А проект планировки это только проект! То что там указаны некие объекты не значит, что их лидер должен строить и финансировать. Обдумайте это, проспитесь. А если не поймёте прочитайте книжки по юриспруденции и градостроительству.

 С юридической точки зрения у Лидера явно все чисто, все концы на администрацию бывшую закинуты.  :good:

Добрый день. Используйте в своих подколах нормальную лексику, и никто Ваши сообщения подрезать не будет. Мне вообще, следовало бы сделать Вам предупреждение, но на первый раз обойдёмся без этого

Уважаемые модераторы и жители нашего района , а так  же будущие соседи, обращаюсь к вам  с просьбой пресекать хамство и оскорбления в наш с вами адрес, подобная неадекватная писанина со стороны персонажей ,видимо ,нанятых, чтобы внести смуту, портит наше с вами конструктивное общение . Прошу вас обращаться к модераторам сайта с просьбой блокировать подобные комментарии. Давайте уважать себя и своих будущих соседей. Нас тут выставляют дураками, нас -людей ,купивших тут жилье и проживающих в наших домах. Это не только оскорбление, это еще и разжигание розни в нашем с вами районе. Задумайтесь кому это нужно.  Надеюсь на ваше понимание.

 

 

Нас тут выставляют дураками, нас -людей ,купивших тут жилье и проживающих в наших домах. Это не только оскорбление, это еще и разжигание розни в нашем с вами районе. Задумайтесь кому это нужно.  Надеюсь на ваше понимание.

Виктория, не стоит так реагировать на пустые взбросы, чем интереснее новостройка, тем больше у нее конкурентов, а значит больше нападок, наоборот, черный пиар это тоже хорошо,а то что здесь спорят, так в споре и рождается истина. 

Уважаемый. Что значит забыли построить? Все обязательства регулируются договорами. Обратитесь по данному вопросу в мэрию. Там претензий к лидеру нет, всё исполнено. То что вы тыкаете в карты. Так генплан это только план! А проект планировки это только проект! То что там указаны некие объекты не значит, что их лидер должен строить и финансировать. Обдумайте это, проспитесь. А если не поймёте прочитайте книжки по юриспруденции и градостроительству.

фск лидер, вы нарушили градостроительный кодекс. Плохо читали?

Где парковочные места по нормам? 

Забыли свои гарантийные письма для экспертизы домов? Экспертиза даже не государственная была, а частная, за бабло. Потому что нарушение на нарушении. 

читайте УК РФ скоро пригодится. 

Во, ещё одно новое имя менагера нарисовалось. Рекламируйте лучше свой утиль на сайте где не читают жители НИ. То есть не где.

Какой то ужас! Почему модераторы не чистят форум? Это безобразие. За такие нападки нужно писак таких к ответственности призывать. О чем тут говорите? Это разве относится к домам, которые строят? Весна ,что ли голову снесла напрочь? И чего прицепились то ко мне? Я ВАМ задала свои вопросы? Или вы и есть тот многоликий Янус? Вы и Лог, и гость ,и вообще половина имен с этого форума?

Сообщение отредактировал Александрит: 04 мая 2017 - 12:26
Причина: Добрый день. Форум чищу, оскорбления удаляю, а удалять все сообщения не имею право, так как люди высказывают свое мнение.

Виктория, не стоит так реагировать на пустые взбросы, чем интереснее новостройка, тем больше у нее конкурентов, а значит больше нападок, наоборот, черный пиар это тоже хорошо,а то что здесь спорят, так в споре и рождается истина. 

Спасибо за поддержку. Только я считаю, что реагировать как раз таки стоит - на хамство, оскорбления и подстрекательства, а так же на ,как вы говорите, взбросы - это то, что вообще не относится к данному форуму. Это же про Новогиреевский или я что то путаю?

Спасибо за поддержку. Только я считаю, что реагировать как раз таки стоит - на хамство, оскорбления и подстрекательства, а так же на ,как вы говорите, взбросы - это то, что вообще не относится к данному форуму. Это же про Новогиреевский или я что то путаю?

Верно,давайте общаться по существу. А то надоело читать, "да везде так", "а где лучше", ааа ты менеджер,ааа ты менеджер конкурента. Всех хамов,подстрекателей,оскорбителей и вбрасывателей отлучить от этого форума! Ну как это сделать?  Идиотов вагон и маленькая тележка,а среди менеджеров и менеджеров конкурентов их даже чуть больше чем среди покупателей судя по данному форуму

Верно,давайте общаться по существу. А то надоело читать, "да везде так", "а где лучше", ааа ты менеджер,ааа ты менеджер конкурента. Всех хамов,подстрекателей,оскорбителей и вбрасывателей отлучить от этого форума! Ну как это сделать?  Идиотов вагон и маленькая тележка,а среди менеджеров и менеджеров конкурентов их даже чуть больше чем среди покупателей судя по данному форуму

:rofl: +1 одни менеджеры, развелось понимаешь ли. Конструктивно, видимо, еще долго не получится

Какой то ужас! Почему модераторы не чистят форум? Это безобразие. За такие нападки нужно писак таких к ответственности призывать. О чем тут говорите? Это разве относится к домам, которые строят? Весна ,что ли голову снесла напрочь? И чего прицепились то ко мне? Я ВАМ задала свои вопросы? Или вы и есть тот многоликий Янус? Вы и Лог, и гость ,и вообще половина имен с этого форума?

Виктория, здесь люди пишут о том, что у них накипело, вот если бы Вы покупали квартиру на котловане в ЖК НИ и слушали красивые рассказы менеджеров, как нам будет прекрасно жить в этом комплексе, что построит нам застройщик и потом если бы Вас обманули, Вы бы не возмущались? Вы бы хвалили застройщика? Нужно уметь воспринимать критику, и если бы застройщик все построил как и обещал, тогда сейчас ничего этого бы не было.

Верно,давайте общаться по существу. А то надоело читать, "да везде так", "а где лучше", ааа ты менеджер,ааа ты менеджер конкурента. Всех хамов,подстрекателей,оскорбителей и вбрасывателей отлучить от этого форума! Ну как это сделать?  Идиотов вагон и маленькая тележка,а среди менеджеров и менеджеров конкурентов их даже чуть больше чем среди покупателей судя по данному форуму

Поддерживаю ВАС полностью, и думаю надо написать общую жалобу на этих грызунов)) А может он один тут сидит и гонит трешачок  и скачет по всем темам. Каэш такие не живут у нас) И когда писать то это реальным жителям??? Все ж работу работают, ипотечников у нас  тут полно и детей кормить надо. Где время то время на писанину эту? А эти, писари, что тут с толку народ сбивают тоже работу свою выполняют. Только перебор, ребятки , за гранью дозволенного, беспредел.

Какой то ужас! Почему модераторы не чистят форум? Это безобразие. За такие нападки нужно писак таких к ответственности призывать. О чем тут говорите? Это разве относится к домам, которые строят? Весна ,что ли голову снесла напрочь? И чего прицепились то ко мне? Я ВАМ задала свои вопросы? Или вы и есть тот многоликий Янус? Вы и Лог, и гость ,и вообще половина имен с этого форума?

Эээ. Не приписывайте меня к другим. Я не пропал а не отвечаю, потому как свою позицию уже обозначил, а на выпады в мой адрес с оскорблениями принципиально не реагирую. У нас в отличии от вас есть фактура с доказательствами в репортажах федеральных каналов. Любой покупатель может наши слова сам проверить. Почему нас тут много? Так это потому, как этот форум соседями обсуждается. 

Виктория, здесь люди пишут о том, что у них накипело, вот если бы Вы покупали квартиру на котловане в ЖК НИ и слушали красивые рассказы менеджеров, как нам будет прекрасно жить в этом комплексе, что построит нам застройщик и потом если бы Вас обманули, Вы бы не возмущались? Вы бы хвалили застройщика? Нужно уметь воспринимать критику, и если бы застройщик все построил как и обещал, тогда сейчас ничего этого бы не было.

Так , я и являюсь жителем НИ! И квартиру тут покупала на котловане. И нервы мне никто не трепал. Поэтому я имею обо всем этом представление не по наслышке. И меня возмущает то, что пришлые люди тут устраивают.  Если бы столько недовольных было, то уже давно разговор шел в другом русле и ,явно, не в интернете. А так -  мы живем и радуемся жизни, конечно без прикрас особых. А так плеваться здесь на соседей и на будущих соседей, сеять смуту и устраивать распри между людьми -это какой-то беспредел

  • Назад
  • Страница 3 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов