Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 27 из 39
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Спасибо за фотографии, когда сняли фасадную сетку, то совсем другой вид о корпуса стал, в целом мне нравится и соответствует макету в отделе продаж. Правда вот стеклопакетов в окнах пока не хватает, но я думаю это вопрос времени. Главное чтобы до снега успели закрыть, он внутри дома не желателен.

 

Успеют, по сути работы там на неделю полторы не больше, чтобы все стеклопакеты поставить, рамы то уже стоят как я вижу по фото. Потихоньку дело движется к сдаче, даже не верится, как быстро время пролетело с начала строительства.

До сдачи времени еще много, 7 месяцев впереди, еще много чего нужно сделать, рано загадывать наперед

Объявления

Согласен, работы еще много, но времени чтобы закончить все предостаточно. Если будут работать с тем темпом, что работали в октябре, должны уложиться, а там ближе к сдаче будет понятно.

А никто не знает, открыли шоу румы или нет?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день всем

Может в топике уже обсуждалось

Будет ли территория приватной от посторонних?

 

Мне менеджер сказал, что типа допуск будет по магнитным ключам или отпечаткам пальцам

может ещё по роговице глаза)

Добрый день всем

Может в топике уже обсуждалось

Будет ли территория приватной от посторонних?

 

Мне менеджер сказал, что типа допуск будет по магнитным ключам или отпечаткам пальцам

может ещё по роговице глаза)

 

Ну это же не объект стратегической важности, чтоб внедрять такую серьезную систему безопасности ) Да и не хотелось бы - ведь этот банкет будет на наш счет, а я не хочу платить кучу денег за лишние понты. Я думаю что обойдутся стандартными магнитиками. Какие еще отпечатки пальцев и роговица глаз, когда в доме куча квартир на перепродажу или аренду, особенно те, которые в аренду - они замахаются каждый месяц-два снимать отпечатки пальцев и сканировать роговицу у новых жильцов ))

Обратите внимание

Добрый день всем

Может в топике уже обсуждалось

Будет ли территория приватной от посторонних?

 

Мне менеджер сказал, что типа допуск будет по магнитным ключам или отпечаткам пальцам

может ещё по роговице глаза)

Виталий, действительно возможно будут использовать электронный метод авторизации, а именно отпечаток пальца для входа в подъезд. В отделе продаж мне это не говорили, но на официальном сайте селигера есть данная информация. Интересно посмотреть, как это будет реализовано. На мой взгляд это лишнее, вполне хватило бы и обычной смарт карты с электронным ключом. 

 

Виталий, действительно возможно будут использовать электронный метод авторизации, а именно отпечаток пальца для входа в подъезд. В отделе продаж мне это не говорили, но на официальном сайте селигера есть данная информация. Интересно посмотреть, как это будет реализовано. На мой взгляд это лишнее, вполне хватило бы и обычной смарт карты с электронным ключом. 

 

Человек интересовался про внутренний двор, а не про подъезды. Как будет организован вход в подъезды пока не известно, смысла гадать не вижу. А вот то, что двор будет открыт для всех делающих, это всем известный факт.

А вот и фотографии со стройплощадки, на начало ноября. Почти полностью закончили остекление и отделку клинкером Рембрандта. Еще если присмотреться на задний план, то можно увидеть, что почти очистили территорию под строительство корпусов второй очереди. 
5bfe88ef70a3b_c1.jpg5bfe88f593f5f_c2.jpg5bfe89005e07e_3.jpg5bfe89088cd31_4.jpg

Там уже и котлован успели начать обустраивать, под один из корпусов 2й очереди.

Там уже и котлован успели начать обустраивать, под один из корпусов 2й очереди.

Вы так пишите, будто они график опережают, а это не так. 

Вы так пишите, будто они график опережают, а это не так. 

 

Вам показалось...

Спасибо за фото, выглядит все здорово, единственно немного портит картину, заброшенный ангар справа, надеюсь, что его со временем так же демонтируют и на его месте построят что-то полезное. Кстати коричневый клинкер на фото выглядит даже лучше чем на рендерах на мой взгляд.
 

По расположению ЖК меня очень смущает зажатость отовсюду железной дорогой, для тех, кто на машине. Есть ли какие варианты , без обьездов?

По расположению ЖК меня очень смущает зажатость отовсюду железной дорогой, для тех, кто на машине. Есть ли какие варианты , без обьездов?

 

Яндекс.Каты в вашем распоряжении, там же можно посмотреть загруженность по пробкам 

Подскажите, пожалуйста, с целью перепродажи стоит вкладываться в студию? Или лучше её сдавать в аренду? Какова примерная стоимость аренды здесь будет?

Подскажите, пожалуйста, с целью перепродажи стоит вкладываться в студию? Или лучше её сдавать в аренду? Какова примерная стоимость аренды здесь будет?

Вы опоздали на 1,5-2 года, с целью перепродажи надо было покупать весной-летом 2017 года, а не сейчас когда дома уже построены. А уж аренда это вообще сомнительный бизнес.

Подскажите, пожалуйста, с целью перепродажи стоит вкладываться в студию? Или лучше её сдавать в аренду? Какова примерная стоимость аренды здесь будет?

 

В плане аренды она окупит себя лет через 10

Вы опоздали на 1,5-2 года, с целью перепродажи надо было покупать весной-летом 2017 года, а не сейчас когда дома уже построены. А уж аренда это вообще сомнительный бизнес.

А если покупать во второй очереди, то тоже уже не выгодно будет?

По расположению ЖК меня очень смущает зажатость отовсюду железной дорогой, для тех, кто на машине. Есть ли какие варианты , без обьездов?

Так и не понял, а чем смущает железная дорога, если недалеко есть проезды. Я вообще считаю, что все равно основная дорога, чтобы в центр добраться, это Дмитровка. Можно попробовать поездить по другим направлениям, но вряд ли быстрее получится. А еще лучше прыгнул в метро и без пробок 
5c18ab6e6bbfb_.jpg
  • Назад
  • Страница 27 из 39
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов