Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 36 из 46
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Смотрю, строительство 3 очереди идет полным ходом, приятно наблюдать. Как не зайдешь на вебкамеру, работа кипит. Думаю с такими темпами возможно даже раньше у них получится сдать посмотрим. 
612a2c305471b_.jpg

Я что-то на просторах интернета искал эту веб камеру и так не нашёл её. Можете поделиться ссылочкой. Заранее спасибо)

 

Действительно странно, а Вы откуда узнали?

 

Не увидел сразу ваш вопрос. Скажу так, со своим менеджером нужно дружить)). Как видите, я правду написал и не ошибся.

Объявления

В третей очереди будут квартиры с готовой отделкой от застройщика. Видел новость на главном сайте, они уже представили описание стилей вместе с перечнем материалов. 

Как выше написали, строительство идёт полным ходом. Позапрошлую субботу снимал возводили 22 этаж. Вчера заезжал, уже 25 этаж начали арматуру вязать. За 2 недели 3 этажа. Мне кажется скорость что надо!

Прикрепленные изображения

  • D561FB67-95CF-417F-9366-B5DBCB14B653.jpeg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В третей очереди будут квартиры с готовой отделкой от застройщика. Видел новость на главном сайте, они уже представили описание стилей вместе с перечнем материалов. 

Уже есть и готовые варианты дизайнов? Если да, то сможете поделиться рендерами на форуме?

Жаль конечно, что он носит сугубо декоративный характер, поплавать в нем не получится. Но все равно здорово, что он есть, по-моему он отлично вписался в концепцию двора. 

 

А вы посмотрите на этот факт с другой стороны. Разве понравится вам что народ расхаживает в купальниках и плавках по дворам? 

Обратите внимание

А вы посмотрите на этот факт с другой стороны. Разве понравится вам что народ расхаживает в купальниках и плавках по двора

А вы думаете такого не будет? Деткам будет интересно и они будут бегать в плавках только так летом, поэтому это всё дело времени

Здравствуйте! хотелось бы узнать, может быть кто-то знает когда начнут выдачу ключей Репина с отделкой MR Ready. Наш менеджер, к сожалению, уволился и теперь нас перекидывают с одного телефона на другой.

В третей очереди будут квартиры с готовой отделкой от застройщика. Видел новость на главном сайте, они уже представили описание стилей вместе с перечнем материалов. 

Кто-то уже узнавал, что по ценам на такие квартиры?

Если честно, то я сам в шоке от MR, я когда брал тут квартиру, то говорили что могут быть проблемы. Судя по другим застройщикам города, то этот сейчас держит лидерские позиции. Надеюсь тоже на выдачу ключей раньше времени)

Ключи в срок - уже будет отлично! А в лидерах МРы были уже давно, они в ТОПе во всех рейтингах.

 

Кто-то уже узнавал, что по ценам на такие квартиры?

 

Пока что цен не видела, но есть описание. Скажу так, отделка будет выполнена не дешевой. Видела перечень материалов, импортные, и качественные. Ну и плюс все по дизайн проекту сделают.
Внутренний двор комплекса уже готов, только вот застройщик не сильно балует фотографиями к сожалению.
двор1.jpg двор2.jpg

 

Внутренний двор комплекса уже готов, только вот застройщик не сильно балует фотографиями к сожалению.

 

Мне нравится, как выглядят внутренние дворы. Даже есть ощущение, что комплекс заселен и обжит. Красиво и уютно, и кусты и деревья посадили не маленькие а нормального размера.

 

Внутренний двор комплекса уже готов, только вот застройщик не сильно балует фотографиями к сожалению.

 

А вы, случайно, не узнавали пускают ли уже на территорию или может существует какая-то экскурсия от застройщика на объект? Хотелось бы самому уже посмотреть и потом можно фотками тут поделиться

Скажите, кто-то из 2-й очереди уже ходил на приёмку ключей? Слышал инфу, что сдают квартиры вообще не готовы, что-то есть по этому поводу?

Мне вот интересно, какая глубина у пруда на территории? У кого-то есть больше фоток?)). На сайте комплекса не сильно побаловали фотоотчетом, а интересно посмотреть. Пруд уже готов.

 

Мне вот интересно, какая глубина у пруда на территории? У кого-то есть больше фоток?)). На сайте комплекса не сильно побаловали фотоотчетом, а интересно посмотреть. Пруд уже готов.

 

Если вы дольщик или собираетесь покупать, можно приехать и посмотреть на пруд и территорию своими глазами. Уже пускают. На счет глубины скажу так, я лично не проверял, но мне говорили что глубина 1.2
Для покупки квартиры в сегменте комфорт-класса в Москве, где средняя сделка составляет около 8 млн рублей — сумма весомая, поэтому очень хорошо, что она застрахована. Но есть такие сегменты жилья, как элит- и премиум-классы, в которых стоимость недвижимости может достигать совершенно астрономической суммы. То есть, грубо говоря, эти 10 млн рублей будут выглядеть как «капля в море». Выходит, закон немного ограничен.
 

 

Все верно, законе по сути предназначен для защиты, так сказать не богатых слоев населения (средний класс и ниже), в частности тех кто берет в ипотеку или на последние деньги. А элитку кстати, тоже часто берут на старте продаж, в частности и инвестора, поскольку там навар по итогу будет выше после сдачи в эксплуатации. Элитка и премиум уже совершенно другой уровень и риски. Государство же по сути обеспечивает страховку на базовое жилье. эконом/комфорт, хотя и бизнес при желании можно найти за эту сумму на ранних стадиях строительства. 

 

Скажите, кто-то из 2-й очереди уже ходил на приёмку ключей? Слышал инфу, что сдают квартиры вообще не готовы, что-то есть по этому поводу?
 

 

Мы получили квартиру Репине на выходных. Все прошло хорошо, мы волновались и брали с собой эксперта на приемку, в итоге вообще не поняли, за что мы отдали ему 5000р. То что он посмотрел, мы и сами могли бы проверить. Ну да ладно, квартира не так часто покупается все таки. По площади вопросов нет, по качеству замечаний особо нет. Да отделка сделана не идеально, но на 4+ можно оценить. 

 

 

Мы получили квартиру Репине на выходных. Все прошло хорошо, мы волновались и брали с собой эксперта на приемку, в итоге вообще не поняли, за что мы отдали ему 5000р. То что он посмотрел, мы и сами могли бы проверить. Ну да ладно, квартира не так часто покупается все таки. По площади вопросов нет, по качеству замечаний особо нет. Да отделка сделана не идеально, но на 4+ можно оценить. 

 

Странный какой-то у вас эксперт попался, ибо я слышал, что они там с приборами должны измерять ровность стен, плотность отрегулируемых окон и т.д. Вы писали на него доверенность какую-то или этого делать ненужно?

  • Назад
  • Страница 36 из 46
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов