Остекление лоджии, замена окон

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А жаль, что Ксения не пишет. Всем интересно, что там с этими умными окнами

Да, причем очень и очень интересно.

А кроме Ксении никто не решился на умные окна?

Объявления

Добрый день! Я извиняюсь, что долго не писала - не было времени. Но моя история с окнами еще не закончилась, а полный отзыв напишу, как и обещала, по окончании всех работ.

Пока только о некоторых моментах: Обещали сделать остекление максимум за 3 дня, в итоге делали неделю, но, как видите, на этом не закончилось).

Если предположить, что у вас все пройдет гладко и аккуратно, и работники все сделают, как и должны сделать, то визуально все будет выглядеть очень даже неплохо.

Мне вот не повезло. Возможно, со следующими заказами они будут внимательнее.

И рекомендую вам помыть окна, которые от застройщика,т.е. которые уже стоят, потому что на них полно царапин!! А пока они грязные, то большинство из них просто не заметны.И Умные окна смогут тогда качественнее помыть их с внутренней стороны, иначе пропустят и царапины и грязь, подумают, что это снаружи, а окажется, что изнутри. Мыть внешние окна  "Умные" рабочие отказываются, мне пришлось делать это самой, но было уже поздно. Так что лучше сделайте это перед тем, как вам будут ставить Умные окна, если выберете их - лишите себя  дополнительных проблем.

Еще один совет: если не "горит", то дождитесь весны, тогда вы узнаете, как перезимовали те, кто уже поставил, и вполне возможно к тому времени допустят к остеклению и другие компании.

Добрый день! Я извиняюсь, что долго не писала - не было времени. Но моя история с окнами еще не закончилась, а полный отзыв напишу, как и обещала, по окончании всех работ.

Пока только о некоторых моментах: Обещали сделать остекление максимум за 3 дня, в итоге делали неделю, но, как видите, на этом не закончилось).

Если предположить, что у вас все пройдет гладко и аккуратно, и работники все сделают, как и должны сделать, то визуально все будет выглядеть очень даже неплохо.

Мне вот не повезло. Возможно, со следующими заказами они будут внимательнее.

И рекомендую вам помыть окна, которые от застройщика,т.е. которые уже стоят, потому что на них полно царапин!! А пока они грязные, то большинство из них просто не заметны.И Умные окна смогут тогда качественнее помыть их с внутренней стороны, иначе пропустят и царапины и грязь, подумают, что это снаружи, а окажется, что изнутри. Мыть внешние окна  "Умные" рабочие отказываются, мне пришлось делать это самой, но было уже поздно. Так что лучше сделайте это перед тем, как вам будут ставить Умные окна, если выберете их - лишите себя  дополнительных проблем.

Еще один совет: если не "горит", то дождитесь весны, тогда вы узнаете, как перезимовали те, кто уже поставил, и вполне возможно к тому времени допустят к остеклению и другие компании.

 

А какую гарантию они дают? Именно гарантия на монтажные работы...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И рекомендую вам помыть окна, которые от застройщика,т.е. которые уже стоят, потому что на них полно царапин!! А пока они грязные, то большинство из них просто не заметны.И Умные окна смогут тогда качественнее помыть их с внутренней стороны, иначе пропустят и царапины и грязь, подумают, что это снаружи, а окажется, что изнутри. Мыть внешние окна  "Умные" рабочие отказываются, мне пришлось делать это самой, но было уже поздно. Так что лучше сделайте это перед тем, как вам будут ставить Умные окна, если выберете их - лишите себя  дополнительных проблем.

Еще один совет: если не "горит", то дождитесь весны, тогда вы узнаете, как перезимовали те, кто уже поставил, и вполне возможно к тому времени допустят к остеклению и другие компании.

Мыть внешние окна - вы имеете в виду помыть снаружи? Это же надо обратно альпинистов вызывать?

Гарантию посмотрю в договоре, чтобы не вводить в заблуждение.

Да, именно снаружи мыть. Ну я взяла средство для мытья окон и длинную швабру)) у некоторых краев конечно неидеально получилось, но цель была не в этом.

А заказов в нашем доме у Умных окон уже очень много, да и сделанных лоджий уже больше десятка, а то и двух.

Обратите внимание

Так я и не поняла. в целом хорошее впечатление у вас или плохое?

Не могу сказать в целом, так как работы еще не закончились и неизвестно, когда закончатся, поэтому и хочу написать отзыв после того, как все доделают. А пока лишь некоторые советы дать остальным.

Если про конечный внешний вид остекления говорить, то выглядит хорошо. 

Не могу сказать в целом, так как работы еще не закончились и неизвестно, когда закончатся, поэтому и хочу написать отзыв после того, как все доделают. А пока лишь некоторые советы дать остальным.

Если про конечный внешний вид остекления говорить, то выглядит хорошо. 

 

А про гарантию не посмотрели в договоре?

Не могу сказать в целом, так как работы еще не закончились и неизвестно, когда закончатся, поэтому и хочу написать отзыв после того, как все доделают. А пока лишь некоторые советы дать остальным.

Если про конечный внешний вид остекления говорить, то выглядит хорошо. 

Ну будем надеяться что у вас все будет хорошо и ждать отзыва. Удачи вам.

Не могу сказать в целом, так как работы еще не закончились и неизвестно, когда закончатся, поэтому и хочу написать отзыв после того, как все доделают. А пока лишь некоторые советы дать остальным.

Если про конечный внешний вид остекления говорить, то выглядит хорошо. 

Скажите, а какая у вас стоимость получилась за м2  (под ключ) ? 

п.с. делали ли ламинацию или заказывали белые рамки ?

Кто-то интересовался, гарантию мне устно озвучили 2 года. 

Кто-то интересовался, гарантию мне устно озвучили 2 года. 

 

Спасибо, а в договоре прописана она?

Добрый день, дорогие соседи! Хотел поинтересоваться, пробовал ли уже кто-нибудь остеклить открытый балкон?

Добрый день, дорогие соседи! Хотел поинтересоваться, пробовал ли уже кто-нибудь остеклить открытый балкон?

ну начался колхоз.
  • КонстантинДМ, Timur7 и Alex Zorina это нравится

Добрый день, дорогие соседи! Хотел поинтересоваться, пробовал ли уже кто-нибудь остеклить открытый балкон?

 

ну начался колхоз.

Если это будет сделано красиво и в стиле комплекса, то почему нет. Каждый сам вправе решать, как использовать площадь, за которую уплачено как за жилую.

А если в семье есть маленькие дети или животные, а открытая веранда несет опасность, мало ли что, сделать ограждение повыше или из стекла... А колхоз, не колхоз, это всего лишь мнение, сколько людей, столько и мнений. Когда вопрос о безопасности семьи и детей, мнение любого не в счет!

 

Я лично свой балкон на 17 этаже остеклить не собираюсь, но "прозрачную сетку" всё же сделаю, КОШКИ !!!

Если это будет сделано красиво и в стиле комплекса, то почему нет. Каждый сам вправе решать, как использовать площадь, за которую уплачено как за жилую.
А если в семье есть маленькие дети или животные, а открытая веранда несет опасность, мало ли что, сделать ограждение повыше или из стекла... А колхоз, не колхоз, это всего лишь мнение, сколько людей, столько и мнений. Когда вопрос о безопасности семьи и детей, мнение любого не в счет!
 
Я лично свой балкон на 17 этаже остеклить не собираюсь, но "прозрачную сетку" всё же сделаю, КОШКИ !!!

я видимо что-то не понимаю, зачем покупать квартиру с открытым балконом, а потом его стеклить? В нашем жк большой выбор квартир с разными балконами и о балконе надо было думаю до покупки.

я видимо что-то не понимаю, зачем покупать квартиру с открытым балконом, а потом его стеклить? В нашем жк большой выбор квартир с разными балконами и о балконе надо было думаю до покупки.

специально купил квартиру с балконом со стороны канала, буду кофе там по утрам в хорошую погоду пить :) вообще конечно количество людей, которых насильно заставили купить квартиру (и теперь им нужно срочно пересмотреть концепцию дома) поражает

Спасибо, а в договоре прописана она?

Договор пока не заключал "рыбу" договора тоже не видел, про гарантию сказал замерщик, если буду делать через них, скину договор вам в личку.

п.с. я из другого ЖК, но тема для нас так же актуальна. 

Добрый день, дорогие соседи! Хотел поинтересоваться, пробовал ли уже кто-нибудь остеклить открытый балкон?

 

Да ук вам не даст его стеклить. Они окна то не дают поменять, а тут балкон

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов