Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 46 из 53
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Эх, если б знать, как оно на самом деле будет, по какому сценарию будет развиваться, как в жк царицино или как в другом жк, который вовремя не построили, а может всё будет совершенно по другому, как ещё не было ни в одном недостроенном жк! Жаль, что мы не прорицатели и провидцы! Каждый имеет право на своё мнение и право действовать, как ему подсказывает сердце 😊

По-новому - это вряд ли. Из рода фантастики.
 

Если сидеть сложа руки, тоже ничего не изменится! Сейчас хоть кто то сможет неустойку получить, а после банкротства вообще ни кто ни копейки не получит! Еще подождать, еще потерпеть, а потом с голыми ягодичками остаться?

Объявления

Если сидеть сложа руки, тоже ничего не изменится! Сейчас хоть кто то сможет неустойку получить, а после банкротства вообще ни кто ни копейки не получит! Еще подождать, еще потерпеть, а потом с голыми ягодичками остаться?

Так подавайте, не ждите.

Езжу периодически мимо стройки, копошатся потихоньку там рабочие, котлован под детсад тоже вроде начали делать. Однозначно, к июлю ничего не сдадут. И через год тоже, если такими же темпами будет работа идти.

 

Сейчас главное, чтобы застройщик не обанкротился. Уже не до жиру...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Езжу периодически мимо стройки, копошатся потихоньку там рабочие, котлован под детсад тоже вроде начали делать. Однозначно, к июлю ничего не сдадут. И через год тоже, если такими же темпами будет работа идти.

 

Сейчас главное, чтобы застройщик не обанкротился. Уже не до жиру...

Главное чтоб о банкротстве неожиданно не сообщили. К обещанным срокам явно не сдадут, хочется успеть хоть неустойку содрать.

 

Так подавайте, не ждите.

Мы подавать в суд за неустойку пока не можем, так как сроки еще не нарушены и о банкротстве пока наши догадки. Так что ждем случая

 
Обратите внимание
Как же не нарушены, уже как на 4 месяца и 19 дней нарушены! Должны же были по договору 31.11.2020 сдать! Я вот собираюсь подавать! Вернее уже отдала все документы своему юристу, уже составили иск, на днях подаст. Тут вот в чате товарищ тоже писал, что уже даже выиграл суд

Как же не нарушены, уже как на 4 месяца и 19 дней нарушены! Должны же были по договору 31.11.2020 сдать! Я вот собираюсь подавать! Вернее уже отдала все документы своему юристу, уже составили иск, на днях подаст. Тут вот в чате товарищ тоже писал, что уже даже выиграл суд

Я о другом, да сдать должны были 31.11.2020, но сроки перенесли (из-за пандемии там стройки останавливали и прочее) Читала, что за этот простой мы врятли получим выплаты, а вот если и в мае не сдадут, то тогда можно и подавать смело

Я о другом, да сдать должны были 31.11.2020, но сроки перенесли (из-за пандемии там стройки останавливали и прочее) Читала, что за этот простой мы врятли получим выплаты, а вот если и в мае не сдадут, то тогда можно и подавать смело


Почитайте официальные источники! Правительство Москвы дало разрешение на продление сроков сдачи объектов до конца 2020 года. А не на год, как говорит наш застройщик! Они специально нас вводят в заблуждение, что б не подавали в суд на них!

Почитайте официальные источники! Правительство Москвы дало разрешение на продление сроков сдачи объектов до конца 2020 года. А не на год, как говорит наш застройщик! Они специально нас вводят в заблуждение, что б не подавали в суд на них!

да, в суд надо, пока они банкротами себя не объявили

да, в суд надо, пока они банкротами себя не объявили

Я не пойму, а как они могут объявить себя банкротами, если строят новые объекты?

А когда строящиеся объекты мешали объявить себя банкротами? Тем более, нужно еще понимать, идут ли у них работы на других объектах. Если они так забили на наш жк, то наверняка забили и на все остальное.

Я не пойму, а как они могут объявить себя банкротами, если строят новые объекты?

 

А когда строящиеся объекты мешали объявить себя банкротами?


Обычно дают достроить, насколько знаю.

Обычно дают достроить, насколько знаю.


О! А Студия ещё что-то строит? А какие ещё у них объекты? Знаете? В инете не смогла найти

Я согласная, немного не правильно выразилась. Если бы была какая то перспектива сдачи, у них сейчас на руках уже должны были быть ЗОС и РВ. Они могли бы нам выдать ключи, параллельно заканчивая придомовую территорию. Но тут не то что придомовая не готова, тут сами дома не готовы.

Почитайте официальные источники! Правительство Москвы дало разрешение на продление сроков сдачи объектов до конца 2020 года. А не на год, как говорит наш застройщик! Они специально нас вводят в заблуждение, что б не подавали в суд на них!

 

О! А Студия ещё что-то строит? А какие ещё у них объекты? Знаете? В инете не смогла найти

Я не о Студии, я вообще.

Я согласная, немного не правильно выразилась. Если бы была какая то перспектива сдачи, у них сейчас на руках уже должны были быть ЗОС и РВ. Они могли бы нам выдать ключи, параллельно заканчивая придомовую территорию. Но тут не то что придомовая не готова, тут сами дома не готовы.

В этом-то и проблема, да.

Подавать в суд нужно либо сейчас, либо никогда. Если они объявят себя банкротами, ни каких выплат мы уже не получим. После банкротства долги списываются и вся компания распадается на атомы, концов не найдем.

Я согласная, немного не правильно выразилась. Если бы была какая то перспектива сдачи, у них сейчас на руках уже должны были быть ЗОС и РВ. Они могли бы нам выдать ключи, параллельно заканчивая придомовую территорию. Но тут не то что придомовая не готова, тут сами дома не готовы.

ЗОС и РВ невозможны без картинки по благоустройству по проекту. До ЗОС им месяца 3 работы это минимум, так что ключи это октябрь.

ЗОС и РВ невозможны без картинки по благоустройству по проекту. До ЗОС им месяца 3 работы это минимум, так что ключи это октябрь.

А по дому еще сколько работы?

Добрый день!Вы очень кстати написали,решил написать,т.к.все имеют право знать!Я являюсь дольщиком и выграл дело!Причем по протоколу мое исковое требование было первое в оспаривании своих требований в суде.Подаю очередной иск т.к.есть информация,что объект сдасться не раньнше сентября!

Поясните пожалуйста, почему на 100 т.р. присудили меньше? И вы получили на руки неустойку? и если нет, то почему?

  • Назад
  • Страница 46 из 53
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов