Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 48 из 53
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Вообще все странно. У Бэстком дизайн уже есть разрешение на обмер, ремонт квартир, составление дизайн проектов. На следующей недели поеду в офис, все узнаю.  В 2017 г. раздавал сертификаты при покупки квартиры. 

Вообще все странно. У Бэстком дизайн уже есть разрешение на обмер, ремонт квартир, составление дизайн проектов. На следующей недели поеду в офис, все узнаю.  В 2017 г. раздавал сертификаты при покупки квартиры.

Действительно, странно. Отпишитесь потом, пожалуйста!
Объявления

А что с садиком? Может застройщик еще и за обещанный, но не построенный садик ни какой ответственности не понесет? Садик ведь тоже строился на вложенные дольщиками средства. Из себестоимости постройки всего комплекса, складывается стоимость кварт.

А что с садиком? Может застройщик еще и за обещанный, но не построенный садик ни какой ответственности не понесет? Садик ведь тоже строился на вложенные дольщиками средства. Из себестоимости постройки всего комплекса, складывается стоимость кварт.


Не понесет. По документам мы покупали квартиры, а не квартиры с частью садика.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Застройщик не справляется с работой и находит оправдания в ковиде. А у нас стройки никто не отменял, указ был от президента в 20году. А они все тянут. Есть ощущение, что квартиры мы не дождемся.

Мне не понятно за что они просят такие деньги. Жк у дороги- пыль и грязь на окнах будет постоянно, если достроят вообще…

 

Обратите внимание

Действительно, странно. Отпишитесь потом, пожалуйста!

В общем была в офисе. Заплонили тех.задание на дизайн проект квартиры, с последующим ремонтом. Жду теперь что предложат.
Ситуация не понятная. Дизайнер работает активно, постоянная переписка.

Мне не понятно за что они просят такие деньги. Жк у дороги- пыль и грязь на окнах будет постоянно, если достроят вообще…

Но ЖК Символ не лучше, там вообще у трешки и цена выше.

В общем была в офисе. Заплонили тех.задание на дизайн проект квартиры, с последующим ремонтом. Жду теперь что предложат.
Ситуация не понятная. Дизайнер работает активно, постоянная переписка.

За это доплачивать не нужно будет?

За это доплачивать не нужно будет?


По сертификату нет не нужно платить за дизайн, подбор материалов, чертежи, так в моем написано. Только за ремонт.

По сертификату нет не нужно платить за дизайн, подбор материалов, чертежи, так в моем написано. Только за ремонт.

Получается работа дизайнера бесплатная. А за ремонт сколько?

Получается работа дизайнера бесплатная. А за ремонт сколько?


Пока не посчитали(.

Пока не посчитали(.

Напишите, пожалуйста, когда посчитают, интересует этот вопрос.

В общем была в офисе. Заплонили тех.задание на дизайн проект квартиры, с последующим ремонтом. Жду теперь что предложат.
Ситуация не понятная. Дизайнер работает активно, постоянная переписка.

Переписка напрямую с дизайнером, как я поняла? О, ну это уже неплохо, если учтет ваши пожелания.

 

Мне не понятно за что они просят такие деньги. Жк у дороги- пыль и грязь на окнах будет постоянно, если достроят вообще…

 

У какой дороги? И где в Москве нет пыли и грязи на окнах? Тут на машинах в любом дворе слой пыли за неделю

Новости есть?

Новости есть?

 

Насколько я слышала, новости как всегда только негативные. Студия пытается передать садик в муниципалку, потому что застройщик практически банкрот, денег нет. Из-за этого на стройке тишина и перекатиполе с двумя калеками. Не жк, а кладбище застройщиков какое-то.

 

Насколько я слышала, новости как всегда только негативные. Студия пытается передать садик в муниципалку, потому что застройщик практически банкрот, денег нет. Из-за этого на стройке тишина и перекатиполе с двумя калеками. Не жк, а кладбище застройщиков какое-то.

 

Так оно и есть....

 

Насколько я слышала, новости как всегда только негативные. Студия пытается передать садик в муниципалку, потому что застройщик практически банкрот, денег нет. Из-за этого на стройке тишина и перекатиполе с двумя калеками. Не жк, а кладбище застройщиков какое-то.

 

Да на стройке уже год тишина. Не знаю что там они пытаются, но это жесть, товарищи...

У какой дороги? И где в Москве нет пыли и грязи на окнах? Тут на машинах в любом дворе слой пыли за неделю

 

Много, где ее нет. Все-таки для жк бизнес-класса должна быть и локация соответствующая, а не дорога, промка и больница с кладбищем

  • Назад
  • Страница 48 из 53
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов