Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 50 из 53
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

не вводите людей в заблуждение

Никто не вводит людей в заблуждение, кроме самой компании Студия, которая каждый раз обещает сдать дом, а после снова переносит сроки, ссылаясь опять на ковидную ситуацию. А потом еще и лишают дольщиков детского сада, обещанного по проекту.

Как не слышали? На этом форуме даже обсуждалось, почитайте.
 

Да мне кажется, что это просто застройщик решил свою репутацию немного улучшить таким образом. Только репутацию свою надо зарабатывать и поддерживать действиями и качеством. А не переносить сроки и лишать людей детсада.

Объявления

 

Да мне кажется, что это просто застройщик решил свою репутацию немного улучшить таким образом. Только репутацию свою надо зарабатывать и поддерживать действиями и качеством. А не переносить сроки и лишать людей детсада.

 

Репутация - людей на форуме дурить? Все и так уже все поняли. Зачем закапывать себя еще сильнее?

Ребят, ну вы чего) Дет сад уже давно строится! 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребят, ну вы чего) Дет сад уже давно строится! 

Тоже слышала, что все нормально, строится.

Жаль, что нет у самой возможности приехать и посмотреть. Может у кого-то есть фото?!

Да что вы говорите…. Я вчера там был, там нет рабочих и техника стоит. Вы до сих пор думаете что камера отключена просто так?)

Тоже слышала, что все нормально, строится.

Жаль, что нет у самой возможности приехать и посмотреть. Может у кого-то есть фото?!

 

Обратите внимание

Да что вы говорите…. Я вчера там был, там нет рабочих и техника стоит. Вы до сих пор думаете что камера отключена просто так?)


Камера работает, стройка идёт полным ходом. Я каждый день мимо дома проезжаю.

Да что вы говорите…. Я вчера там был, там нет рабочих и техника стоит. Вы до сих пор думаете что камера отключена просто так?)

Артур, фото в студию для подтверждения своих слов, пожалуйста.

Только что зашла на сайт - камера работает, рабочих вижу.

 

6131d59abe1d7_.jpg

Артур, фото в студию для подтверждения своих слов, пожалуйста.
Только что зашла на сайт - камера работает, рабочих вижу.
 
6131d59abe1d7_.jpg

А где детский сад? Я там был на днях - работа не идёт. Три человека копаются на котловане.

А где детский сад? Я там был на днях - работа не идёт. Три человека копаются на котловане.

В детском саду вроде уже фундамент и стены есть. Котлован работает.
И да же на территтории фонарные столбы поставили. И рабочих полно.

Да что вы говорите…. Я вчера там был, там нет рабочих и техника стоит. Вы до сих пор думаете что камера отключена просто так?)

Артур, я заметила, что Вы тут самый пессимист? :) Каждый день, когда вожу ребенка в сад, специально делаю крюк и проезжаю мимо стройки. Стройка идет, рабочие есть... И о Боги.. камера в режиме он лайн тоже работает! Попробуйте и Вы: https://bestcon.ru/realty/izmajlovo

Артур, я заметила, что Вы тут самый пессимист? :) Каждый день, когда вожу ребенка в сад, специально делаю крюк и проезжаю мимо стройки. Стройка идет, рабочие есть... И о Боги.. камера в режиме он лайн тоже работает! Попробуйте и Вы: https://bestcon.ru/realty/izmajlovo


Посмотрим, что вы скажете, когда срок сдачи перенесут ещё на один год. А так стройка идёт уже 5 лет и конца и края не видно. Внутри работы такими темпами ещё на год. А ещё и детский сад строить с нуля. А без него не принимают сам жк.

Посмотрим, что вы скажете, когда срок сдачи перенесут ещё на один год. А так стройка идёт уже 5 лет и конца и края не видно. Внутри работы такими темпами ещё на год. А ещё и детский сад строить с нуля. А без него не принимают сам жк.

Но строят же сейчас?! Что видим, то и говорим. А что будет через год, не знаю, посмотрим.

К чему нагнетать, если все мы в одной лодке и все натерпелись. Это сейчас что-то решит? Нет.

Есть новости?

Есть новости?

Вроде ЗОС должны 30 сентября получить, ждем.

Вроде ЗОС должны 30 сентября получить, ждем.

Не подскажете, ЗОС выдали?

Не выдали и вряд ли выдадут. Дом только на 90% готов, в таком состоянии какой ЗОС, если у них части МОП еще не готовы, я уже молчу про состояние придомовой территории.

 

Не подскажете, ЗОС выдали?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Артур Беркут

Не выдали и вряд ли выдадут.

 

Рутра Тукреб

 Должны 30 сентября получить, ждем.

Это событие ждем с 20 года! А вы говорите про сентябрь. Сегодня уже 07.10.2021. Что бы получить ЗОС, комплекс должен быть готов. Бескон 13 числа отписался что только заливку полов заканчивают. У них даже МОПы не готовы.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Бесконт.PNG

Не выдали и вряд ли выдадут. Дом только на 90% готов, в таком состоянии какой ЗОС, если у них части МОП еще не готовы, я уже молчу про состояние придомовой территории.

Прикрепленные изображения: 1

Ну, некоторые застройщики и РВЭ умудряются получать, а потом только достраивают.

  • Назад
  • Страница 50 из 53
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов