Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 45 из 53
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Зато у бесконта видимо есть деньги на проплату этих отзывов в инете о том, как здорово идет работа на стройке. Камеры то не работают, не все могут съездить и увидеть реальную ситуацию. Либо сами, всем коллективом сидят словоблудьем занимаются.

проезжал мимо на прошлых выходных - вырыт котлован под детский сад. Когда начнут строить - непонятно

Прикрепленные изображения

  • 2021-04-25 11-21-22 — копия.JPG
Объявления

В этой отчётности гораздо любопытнее строка дебиторской задолженности "авансы выданные" - более миллиарда денег они кому-то перечислили, но ничего не получили взамен (даже по документам).  Причём за год эта сумма увеличилась на 150 млн.

кстати говоря, есть ощущение, что аудиторы которую эту отчётность подписывали, немного слукавили: по хорошему, надо резерв под эти "авансы" делать. Но тогда в отчётности будет убыток, а не прибыль в 527 000 рублей.

В этой отчётности гораздо любопытнее строка дебиторской задолженности "авансы выданные" - более миллиарда денег они кому-то перечислили, но ничего не получили взамен (даже по документам).  Причём за год эта сумма увеличилась на 150 млн.

Тут как раз понятно кому - генподрядчику

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Мне вот интересно, сейчас реально продать тут квартиру по переуступке? Я вкладывал не скажу что последнее, но я надеялся что у меня будет квартира. А тут такое дело… Поведется ли еще кто то, влезть в эту кабалу.

Когда мы - дольщики Афины, писали тут что нас тут кинули, и предупреждали не покупать, над нами тут издевались и писали, что мы к этой стройке не имеем никакого юридического отношения, и что новый застройщик это совсем другое и т.п. Сейчас вы на нашем месте с новым застройщиком, угрозой банкротства, недостроенным объектом и прочими радостями. Теперь наверно вы лучше нас понимаете.
Обратите внимание

Когда мы - дольщики Афины, писали тут что нас тут кинули, и предупреждали не покупать, над нами тут издевались и писали, что мы к этой стройке не имеем никакого юридического отношения, и что новый застройщик это совсем другое и т.п. Сейчас вы на нашем месте с новым застройщиком, угрозой банкротства, недостроенным объектом и прочими радостями. Теперь наверно вы лучше нас понимаете.

А почему отговаривали, какая связь между двумя объектами?

А кто-нибудь уже подавал в суд на возмещение неустойки?

А кто-нибудь уже подавал в суд на возмещение неустойки?


Добрый день!Вы очень кстати написали,решил написать,т.к.все имеют право знать!Я являюсь дольщиком и выграл дело!Причем по протоколу мое исковое требование было первое в оспаривании своих требований в суде.Подаю очередной иск т.к.есть информация,что объект сдасться не раньнше сентября!
  • Penelopa это нравится
О! Спасибо за информацию! Я просто тоже хочу уже подавать! Думаю хватит уже сидеть выжидать! Вот, ищу хорошего юриста. Можете дать контакт? Если это конечно не коденфициальная информация

О! Спасибо за информацию! Я просто тоже хочу уже подавать! Думаю хватит уже сидеть выжидать! Вот, ищу хорошего юриста. Можете дать контакт? Если это конечно не коденфициальная информация


Здраствуйте,Вы совершенно правы ,сколько можно,жить завтрашним днем и надеется,что будет дальше.А извените за вопрос Вы дольщик?презнаюсь чесно не хотел помогать (людям),которые возможно спецально провоцируют и искажают информацию в своих интересах.Почитав форум могу не однозначно сказать,что есть недображелатели которые,еще раз возможно попытаются опровергнуть мною сказанное.
Да, конечно, я дольщик. Сама не думала не гадала, что окажусь в такой ситуации, что прийдется судиться! Не хочется конечно этой всей волокиты, но а что делать!

Мне вот интересно, сейчас реально продать тут квартиру по переуступке? Я вкладывал не скажу что последнее, но я надеялся что у меня будет квартира. А тут такое дело… Поведется ли еще кто то, влезть в эту кабалу.

Конечно поведется и не один я думаю, в офисе продаж картинками красивыми  разбрасываются, лапшу вешают, как у них все хорошо и замечательно. Если только сам человек, не додумается почитать форумы, у друзей спросить….то все пиши пропало😌

Добрый день!Вы очень кстати написали,решил написать,т.к.все имеют право знать!Я являюсь дольщиком и выграл дело!Причем по протоколу мое исковое требование было первое в оспаривании своих требований в суде.Подаю очередной иск т.к.есть информация,что объект сдасться не раньнше сентября!

И сколько процентов от суммы в договоре отсудили?
 

Да, конечно, я дольщик. Сама не думала не гадала, что окажусь в такой ситуации, что прийдется судиться! Не хочется конечно этой всей волокиты, но а что делать!


Доброй ночи !Скажите что дольщик и хотите судится со Студий.Да и еще надеюсь Вы доп.соглашения не подписывали,но посуте это не важно!Сильный юрист и хорошая хватка работает на результат!Желаю Вам и нам всем отстаять свои прова в достижении нашей цели.

И сколько процентов от суммы в договоре отсудили?

Доброй ночи!Знаете я тоже не силен,в соотношениях процентов от суммы,но после того когда был составлен иск моим юристом мне все стало ясно,что была взята сумма покупки мной квартиры,а потом она высчитывала каждый день просрочки с 1января2021года по формуле и иск был составлен на сумму 244000р,где после заседания суд присудил сумму на 100000 меньше причем ,что меня удивил подход юриста (иск был подан только за 2месяца,а ни за 4)Я спросил в чем была вызванна токое принятия решения ответ изначально был оговорен,но я об этом забыл,что как мне объяснил юрист лучше иски подовать на небольшие сумммы ,чтобы сильно судья не порезал!Надеюсь я полно ответил на Ваш вопрос!

Доброй ночи !Скажите что дольщик и хотите судится со Студий.Да и еще надеюсь Вы доп.соглашения не подписывали,но посуте это не важно!Сильный юрист и хорошая хватка работает на результат!Желаю Вам и нам всем отстаять свои прова в достижении нашей цели.


Доброй ночи !Скажите что дольщик и хотите судится со Студий.Да и еще надеюсь Вы доп.соглашения не подписывали,но посуте это не важно!Сильный юрист и хорошая хватка работает на результат!Желаю Вам и нам всем отстаять свои прова в достижении нашей цели.


 Удачи Вам!Если возникнут вопросы готов помочь тем более будем жить в одном доме и будут много вопросов которые должны решать вместе!

О! Спасибо огромное! Хороший юрист в наше время, на вес золота! А то у меня знакомые тоже судились по такому же вопросу, так у них два слушания были провальные. Только зря деньги потратили, ничего не выиграли. Надеюсь, что мне повезёт так же как и вам

О! Спасибо за информацию! Я просто тоже хочу уже подавать! Думаю хватит уже сидеть выжидать! Вот, ищу хорошего юриста. Можете дать контакт? Если это конечно не коденфициальная информация


Вы своими исками сами под собой сук пилите.
Во первых реально неустойку вы не получите, потому что у застроя нет денег.
Во-вторых те деньги которые будут на стройку будут приставами арестовываться.
Так было в жк царицыно - почитайте форумы, там все довольные побежали за неустойками, в итоге самые шустрые получили ее, а остальные остались без квартир, мкх ушел в банкроство, пинкевич сел в тюрьму но квартир от этого у людей не появилось.
Иметь решение суда о взыскании неустойки и получить неустойку на руки с проблемной стройки это две огромные разницы
Эх, если б знать, как оно на самом деле будет, по какому сценарию будет развиваться, как в жк царицино или как в другом жк, который вовремя не построили, а может всё будет совершенно по другому, как ещё не было ни в одном недостроенном жк! Жаль, что мы не прорицатели и провидцы! Каждый имеет право на своё мнение и право действовать, как ему подсказывает сердце 😊
  • Назад
  • Страница 45 из 53
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов