Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 43 из 53
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Обратите внимание на окна - в некоторых квартирах вместо стекол фанера. Полагаю, что дом дает усадку и перекашивает раму, из-за этого бьются стекла. Или стеклопакеты изначально некачественные.

Если это правда, то вообще беспредел. Как же другие строят без усадок и разбитых стекол?

Стекла скорее всего разбили и не стали менять стеклопакеты до окончания фасадных работ, экономят. Меня больше беспокоит технология штукатурки по утеплителю. Наружные стены откровенная дешевка, вместо кирпича газблок  - гигроскопичный, плотность и прочность в три раза ниже красного кирпича. И на это еще навешен утеплитель в два слоя, сетка и штукатурка. Вопрос - когда начнет трескаться и осыпаться штукатурка? Точно что не в период гарантии, лет 10 простоит, а потом ремонт фасада за свой счет.

Объявления

Стекла скорее всего разбили и не стали менять стеклопакеты до окончания фасадных работ, экономят. Меня больше беспокоит технология штукатурки по утеплителю. Наружные стены откровенная дешевка, вместо кирпича газблок  - гигроскопичный, плотность и прочность в три раза ниже красного кирпича. И на это еще навешен утеплитель в два слоя, сетка и штукатурка. Вопрос - когда начнет трескаться и осыпаться штукатурка? Точно что не в период гарантии, лет 10 простоит, а потом ремонт фасада за свой счет.

А штукатурка от влаги не защитит?
 

А штукатурка от влаги не защитит?
 

Лучшая влагозащита у силиконовой штукатурки, какую применяют здесь спросите  у прораба. Штукатурка рано или поздно все равно трескается и отваливается. Эта технология (штукатурка поверх утеплителя) применяется относительно недавно и пока не понятно насколько долговечно такое покрытие. Рядом с моей первой квартирой есть дом с таким фасадом, построенный 7 лет назад. Пока штукатурка держится, трещин не видно и краска на солнечной стороне не особо поблекла, но что будет через 10-20 лет неизвестно, перекрашивать точно понадобится, а это нехилые деньги с собственников.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Лучшая влагозащита у силиконовой штукатурки, какую применяют здесь спросите  у прораба. Штукатурка рано или поздно все равно трескается и отваливается. Эта технология (штукатурка поверх утеплителя) применяется относительно недавно и пока не понятно насколько долговечно такое покрытие. Рядом с моей первой квартирой есть дом с таким фасадом, построенный 7 лет назад. Пока штукатурка держится, трещин не видно и краска на солнечной стороне не особо поблекла, но что будет через 10-20 лет неизвестно, перекрашивать точно понадобится, а это нехилые деньги с собственников.

Понятно. Здесь уже вообще думаешь, хоть бы достроили и сдали.

Достроить то может и достроят, но я боюсь представить с каким качеством, если даже на данный момент комплекс уже от рендеров отличается не в лучшую сторону.

Понятно. Здесь уже вообще думаешь, хоть бы достроили и сдали.

 

Обратите внимание

Достроить то может и достроят, но я боюсь представить с каким качеством, если даже на данный момент комплекс уже от рендеров отличается не в лучшую сторону.

Проверки будут, если качество плохое, заставят переделывать.
 

Проверки будут, если качество плохое, заставят переделывать.
 

Кого именно заставят? За время стройки руководство 4 раза поменялось. На стройке 3 человека. Мы же с вами не у надежного застройщика купили. Все остальные стройки в районе сданы в срок, даже те, что начались позже нашего.

Дай Бог, чтобы дом просто когда-нибудь сдали. Про этот год уже речь не идет. Удивляют люди, которые ждут сдачу дома в этом году.. Сходите на стройку и посмотрите, что там творится.

 

Сегодняшнее фото - на фасаде ни одного человека. Здесь строить то некому, а вы про переделать.

6042091c5ded4_IMG_20210301_122024.jpg

 

60420b364fd04_IMG_20210301_122248.jpg

Кого именно заставят? За время стройки руководство 4 раза поменялось. На стройке 3 человека. Мы же с вами не у надежного застройщика купили. Все остальные стройки в районе сданы в срок, даже те, что начались позже нашего.

Дай Бог, чтобы дом просто когда-нибудь сдали. Про этот год уже речь не идет. Удивляют люди, которые ждут сдачу дома в этом году.. Сходите на стройку и посмотрите, что там творится.

 

Сегодняшнее фото - на фасаде ни одного человека. Здесь строить то некому, а вы про переделать.

6042091c5ded4_IMG_20210301_122024.jpg

 

60420b364fd04_IMG_20210301_122248.jpg

Да я бы с удовольствием сходила, только мы живем в другой стране. А какие вообще перспективы, как думаете?
 

Да я бы с удовольствием сходила, только мы живем в другой стране. А какие вообще перспективы, как думаете?
 

На второй стройке Бесткона, в жк Время, по решению суда были запрещены продажи квартир. Чтобы суд принял решение о запрете на привлечение средств дольщиков нужны крайне весомые основания. Сроки там переносились трижды, если не больше. На данный момент дом не построен, по стройке ходят пять человек. 

У нас в Измайлово тоже самое. Сроки перенесены, стройка ведется силами 3-5 человек. На фасадах 1. 

К сожалению, надо признать, что мы попали в долгострой. Трудно предположить, когда и кем будет достроен этот дом.

На второй стройке Бесткона, в жк Время, по решению суда были запрещены продажи квартир. Чтобы суд принял решение о запрете на привлечение средств дольщиков нужны крайне весомые основания. Сроки там переносились трижды, если не больше. На данный момент дом не построен, по стройке ходят пять человек. 
У нас в Измайлово тоже самое. Сроки перенесены, стройка ведется силами 3-5 человек. На фасадах 1. 
К сожалению, надо признать, что мы попали в долгострой. Трудно предположить, когда и кем будет достроен этот дом.

Печально все конечно...

Я так понимаю что уже пора готовиться к капитальному ремонту, хотя комплекс еще не сдан. И к капиталке самого дома и к афигенно затратному ремонту в квартире, так как дополнительная шумка и гидроизоляция денег стоит нормальных. Мда, перспектива удручающая((

Лучшая влагозащита у силиконовой штукатурки, какую применяют здесь спросите  у прораба. Штукатурка рано или поздно все равно трескается и отваливается. Эта технология (штукатурка поверх утеплителя) применяется относительно недавно и пока не понятно насколько долговечно такое покрытие. Рядом с моей первой квартирой есть дом с таким фасадом, построенный 7 лет назад. Пока штукатурка держится, трещин не видно и краска на солнечной стороне не особо поблекла, но что будет через 10-20 лет неизвестно, перекрашивать точно понадобится, а это нехилые деньги с собственников.

 

Новости есть? Может кто-то на стройке был. Что там говорят?

Все притихли. Дело - труба?

Все притихли. Дело - труба?

Да, нет вроде что-то на стройке движется. Там на сайте есть онлайн трансляция

 https://bestcon.ru/realty/izmajlovo   Веб камера на объекте

Да, нет вроде что-то на стройке движется. Там на сайте есть онлайн трансляция

 https://bestcon.ru/realty/izmajlovo   Веб камера на объекте

Что-то она у меня не включается :unknw:
 

Что-то она у меня не включается :unknw:
 

в Яндекс.Браузера. открывается

в Яндекс.Браузера. открывается

Спасибо, а то подумали, что уже отключили.
 

Новости есть? Может кто-то на стройке был. Что там говорят?

Была, ничего не говорят, потому что там нет никого. Все стоит мертвым грузом. Камеры хоть и починили, но действий нет, только позорятся

Была, ничего не говорят, потому что там нет никого. Все стоит мертвым грузом. Камеры хоть и починили, но действий нет, только позорятся

Не думал я, что в такой омут попаду. Застройщик недобросовестный попался, сроки перенесли по необоснованным для меня причинам. Не уверен, что снова не профукают время и сдадут в назначенный срок.

  • Назад
  • Страница 43 из 53
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов