Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 41 из 53
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Я общалась с какой то Ольгой, она нам сказала все тоже самое. Но я ее поняла что в срок не уложатся точно, и будет задержка от пары месяцев. Мне эта перспектива вообще не очень нравится. Надеюсь неустойку выплатят без судов.

А с кем из менеджеров общались?

 

Посоветовали "договариваться с охранниками"  :smile:


Не пробовали? :)
Объявления Все объявления

Я общалась с какой то Ольгой, она нам сказала все тоже самое. Но я ее поняла что в срок не уложатся точно, и будет задержка от пары месяцев. Мне эта перспектива вообще не очень нравится. Надеюсь неустойку выплатят без судов.

С начала карантина до конца года по закону просрочкой не считается, сроки застройщики могут сдвигать.

Но если будет пару месяцев, это ерунда.

Привет! Новостей нет?5f48a0540e3ca_.jpg

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет! Новостей нет?

Пока по старому все.

Да, новость есть не сайте  Построено на 100%. Не понятно как это.(

Привет! Новостей нет?5f48a0540e3ca_.jpg

 

Обратите внимание

Да, новость есть не сайте  Построено на 100%. Не понятно как это.(

А где? Что-то не нахожу. Можно ссылкой?

А где? Что-то не нахожу. Можно ссылкой?

Прикрепленные изображения

  • Doc1_page-0001.jpg
Спасибо! Ну да, странно конечно. Хотя бы написали что дальше ожидать.

Спасибо! Ну да, странно конечно. Хотя бы написали что дальше ожидать.

Менеджер мне ответил что ключи скорей всего будут выдавать до 31.12.2020

 

Менеджер мне ответил что ключи скорей всего будут выдавать до 31.12.2020

Наталья, спасибо огромное за информацию!

ОК, ждем. Хоть бы Новый год уже в квартире отпраздновать, было бы отлично. ))

Менеджер мне ответил что ключи скорей всего будут выдавать до 31.12.2020

Мне тоже самое сказали. Ну что же, ждём.

Мне тоже самое сказали. Ну что же, ждём.

Лишь бы не позже.

Простите что вмешиваюсь, я только наткнулась на этот форум. А мне менеджер сказал что сдача будет после нового года и ситуация удручающая, так как я живу на съемной квартире и плачу ипотеку, то есть расходы огромные. И я не понимаю почему другие ЖК, даже не смотрен а карантин строятся нормально, а именно наш вот так.

Простите что вмешиваюсь, я только наткнулась на этот форум. А мне менеджер сказал что сдача будет после нового года и ситуация удручающая, так как я живу на съемной квартире и плачу ипотеку, то есть расходы огромные. И я не понимаю почему другие ЖК, даже не смотрен а карантин строятся нормально, а именно наш вот так.

Как интересно получается, всем разную информацию говорят!
 

Простите что вмешиваюсь, я только наткнулась на этот форум. А мне менеджер сказал что сдача будет после нового года и ситуация удручающая, так как я живу на съемной квартире и плачу ипотеку, то есть расходы огромные. И я не понимаю почему другие ЖК, даже не смотрен а карантин строятся нормально, а именно наш вот так.

Ну вот... ((
Ирина, а когда вы с менеджером говорили, недавно?

Я ездила в начале той недели. Не помню как менеджера зовут, не та что с нами работала во время оформления. До нашей я даже дозвониться не могу и в офисе ее не видела. Может уволили, она довольно хамоватая была.

Ну вот... ((
Ирина, а когда вы с менеджером говорили, недавно?

 

У меня та же ситуация. Я очень рассчитывал получить ключи в сентябре-октябре. Сейчас же сроки неизвестны, поскольку к новому году они конечно может и достроят, но дальше комиссия, выдача ключей, приемка, а у кого то еще и ремонт. Если неустойку не выплатят сами, я пойду в суд.

Простите что вмешиваюсь, я только наткнулась на этот форум. А мне менеджер сказал что сдача будет после нового года и ситуация удручающая, так как я живу на съемной квартире и плачу ипотеку, то есть расходы огромные. И я не понимаю почему другие ЖК, даже не смотрен а карантин строятся нормально, а именно наш вот так.

 

У меня та же ситуация. Я очень рассчитывал получить ключи в сентябре-октябре. Сейчас же сроки неизвестны, поскольку к новому году они конечно может и достроят, но дальше комиссия, выдача ключей, приемка, а у кого то еще и ремонт. Если неустойку не выплатят сами, я пойду в суд.

К новому году какого года?

 

Сроки сдачи ЖК Измайлово перенесены на 3 квартал 2021 года

https://pronovostroy...ртал-2021-года/

Я ездила в начале той недели. Не помню как менеджера зовут, не та что с нами работала во время оформления. До нашей я даже дозвониться не могу и в офисе ее не видела. Может уволили, она довольно хамоватая была.

Понятно, спасибо.

К новому году какого года?
 
Сроки сдачи ЖК Измайлово перенесены на 3 квартал 2021 года

Ужас...((
  • Назад
  • Страница 41 из 53
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов