На Новый год. Но успеть, как я понимаю, шансов уже нет. А за сколько до задержки сроков они обязаны предупредить дольщиков?
А как вы пришли к такому выводу, что не успеют? Вот потенциальные покупатели отписывались, что были на днях, там очень активно, в обоих корпусах, и внутри, и снаружи ведутся работы. Начали уже финальную отделку фасада.
А как вы пришли к такому выводу, что не успеют? Вот потенциальные покупатели отписывались, что были на днях, там очень активно, в обоих корпусах, и внутри, и снаружи ведутся работы. Начали уже финальную отделку фасада.
Фасад - это хорошо. Но внутри ещё очень много работы, и занимает она очень много времени. Но посмотрим, может и ошибаюсь.
ЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКвартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%