Тех этаж

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дейтвительно спорить с фактами дело неблагодарное. Чем читать форумы про Варшавку рекомендую заглянуть в свою собственную квартиру и убедиться где стоит внешний блок.


К сожалению в свою квартиру пока заглянуть не удается, поэтому читаю рабочие чертежи и чужие форумы.
  • Rustam это нравится

Вентелируемый фасад и утепленная кровля это немного разные вещи и имеют разное предназначение.
Надеюсь у Вас есть рабочие чертежи, что вы так уверенно рассказываете нам про конструкцию кровли? Можно тогда весь "пирог" со всеми слоями и толщиной каждого

.

Понимаю, что фасад это вертикально, а кровля - горизонтально. Меня не слои утеплителя интересуют, а конечный результат. Который появится года через два только. Покупать такого кота в мешке весьма опрометчиво сейчас.

Объявления

К сожалению в свою квартиру пока заглянуть не удается, поэтому читаю рабочие чертежи и чужие форумы.

Если имеете доступ к строительной документации, то лучше почитайте акты выполненных работ и делайте выводы.

Понимаю, что фасад это вертикально, а кровля - горизонтально. Меня не слои утеплителя интересуют, а конечный результат. Который появится года через два только. Покупать такого кота в мешке весьма опрометчиво сейчас.

В Татьянином Парке еше есть квартиры. Они скидку 7% предлагают.
А лучше всего купите вторичку. Там ни мешков, ни котов быть не должно (ну почти не должно).
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В Татьянином Парке еше есть квартиры. Они скидку 7% предлагают.
А лучше всего купите вторичку. Там ни мешков, ни котов быть не должно (ну почти не должно).

Его строят как-то вяло, купишь и будешь ждать 5 лет.

Его строят как-то вяло, купишь и будешь ждать 5 лет.


Я не пойму, Вы пессимистичный оптимист или оптимистичный пессимист? Как Вы умудряетесь выживать при таком количестве котов в мешках?
  • ASC это нравится
Обратите внимание

Если имеете доступ к строительной документации, то лучше почитайте акты выполненных работ и делайте выводы.

Квартиру свою надеюсь увидеть в недалеком будущем, а вот акты выполненных работ не надеюсь даже. А Вам показали акты?

Меня по большому счету не волнует, где будет стоять внешний блок моего кондиционера, и конструкция крыши от меня далеко. Будет там технический этаж или не будет его, мне фиолетово.

  • ASC это нравится

На варшавке тоже спорили до последнего, однако факт оказался фактом. Кондеры над окнами.


Живу рядом с варшавкой и по дороге на дачу обратил внимание, что все корзины для кондеров висят ПОД окнами...и это факт!

Живу рядом с варшавкой и по дороге на дачу обратил внимание, что все корзины для кондеров висят ПОД окнами...и это факт!

Да, Вы правы. Все корзины для кондиционеров на Варшавке висят под одними окнами, но в то же время над другими. А вот относятся они к нижним окнам.

  • МещЛес, bulanov и Mikee это нравится

а кому то обещали еще и тех этаж? оО
и скрывали проектную документацию?


Как ни странно это звучит, но кому-то обещали...и тех этаж и кондиционер!
Я квартиры не каждый день покупаю , поэтому к своему великому сожалению в проектную документацию взглянуть не удосужился, а поверил наслово слащавым лжепродавцам, которые, как оказалось натрындели в три короба...тем самым ввели меня в глубочайшее заблуждение и с этим теперь придется разбираться!!!

Да, Вы правы. Все корзины для кондиционеров на Варшавке висят под одними окнами, но в то же время над другими. А вот относятся они к нижним окнам.


Какой же вы настойчивый))))
Тогда где по вашнму висят корзины последних этажей?) Там есть и тех этаж и вторая плита, которая является ограждением крыши, но ни на той ни на другой корзин, как и кондиционеров нет!

Какой же вы настойчивый))))
Тогда где по вашнму висят корзины последних этажей?) Там есть и тех этаж и вторая плита, которая является ограждением крыши, но ни на той ни на другой корзин, как и кондиционеров нет!

Мне реально смешно, потому что точно такие же споры я читал на форуме варшавки до их заселения. Кондеры висят над окнами -- смиритесь уже. Последние этажи я не знаю откуда, может на тех этаже или еще где-то.

Ну вообще, мне бы и самой в голову не пришло проверять в проектной документации наличие техэтажа при том, что в предыдущих корпусах в домах той же серии он есть. Для меня это тоже было бы очень неприятным сюрпризом. Некомпетентность менеджеров, конечно, удивительная.

  • Дриада и Gru это нравится
Требую провести служебное расследование и выяснить под чем находились проектировщики корпусов 3.2, 3.3 в момент выполнения своей работы, а строители в момент выполнения своей)))))
Вот б**ь как можно было запороть 160 кладовых находящихся в подвальном помещении и обрезать тех этаж, поставив в неловкое положение своих клиентов?! Просто в голове не укладывается...

Мне реально смешно, потому что точно такие же споры я читал на форуме варшавки до их заселения. Кондеры висят над окнами -- смиритесь уже. Последние этажи я не знаю откуда, может на тех этаже или еще где-то.


В споре рождается истина, но не в нашем случае)
Поживем увидим, даже если над окнами вешают, разницы никакой, а вот куда тех этаж спи***ли и на кой черт для меня более интереснее))

 куда тех этаж спи***ли и на кой черт 

:rofl:  Озвучьте пожалуйста ответ ПИКа

В споре рождается истина, но не в нашем случае)
Поживем увидим, даже если над окнами вешают, разницы никакой, а вот куда тех этаж спи***ли и на кой черт для меня более интереснее))

Видимо по опыту эксплуатации домов на Варшавке, пришли к выводу, что можно обойтись без чердака и съэкономить определенное количество денег на этом. 

А вот слово со звездочками, которое вы употребили, в данном случае не уместно. Почитайте внимательно свой ДДУ и сравните потом по пунктам с тем, что Вам фактически передадут по акту. Думаю расхождения будут только по площади квартиры.  А этот случай очень подробно прописан в ДДУ.

Как они могли скоммунизить то, чего никогда не было?

Как они могли скоммунизить то, чего никогда не было?


Вот это и придется выяснить

 под чем находились проектировщики корпусов 3.2, 3.3 в момент выполнения своей работы, а строители в момент выполнения своей)))))
 

  • Freeman_FCLM и МещЛес это нравится

Видимо по опыту эксплуатации домов на Варшавке, пришли к выводу, что можно обойтись без чердака и съэкономить определенное количество денег на этом. 

Ну да, строят-то наугад, без расчетов

  • Дриада это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов