Тех этаж

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Господа, а какая вам,по большому счету, разница, где висит наружный блок? Поломается, не дай бог,тогда и найдете)))

  • Проект это нравится

 

А что тогда с этими балконами? Почему у них один над? Или это под, но для квартиры сверху?

Как вы отличаете над и под?   :smile:

 

Так же есть балконы на кухне, где кондей не предусмотрен.

Объявления

Господа, а какая вам,по большому счету, разница, где висит наружный блок? Поломается, не дай бог,тогда и найдете)))

 Вот, тоже логика правильная, что если над окном висит, то в случае поломки только высотников нанимать или к соседям сверху идти ремонтировать свой кондер))))) что крайне не логично) 

А у Вас пруфы есть, что без взяток?

Это как?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 Вот, тоже логика правильная, что если над окном висит, то в случае поломки только высотников нанимать или к соседям сверху идти ремонтировать свой кондер))))) что крайне не логично) 

Стремяночку на балкон и вопрос решен

Похоже на форуме появилось много новичков из новых корпусов, которые наступают на грабли, на которые мы уже наступали. Но не в правилах наших людей учится на чужих ошибках.

  • merhy и bulanov это нравится
Обратите внимание

Стремяночку на балкон и вопрос решен

У меня нет балкона, да и на 25 этаже со стремяночкой около окна не комфортно стоять))))

  • Mishgan и Gru это нравится

Есть квартиры, где балкон находится в одной комнате вместе со вторым окном. В данном случае кондиционер весит под этим окном, а не вокруг балкона.
В случае, если в комнате присутствует только балкон, то блок убирается над ним, на вашей фотографии представлен как первый, так и второй вариант.


На представленной фотографии: 2-я секция, 13-й этаж - большой балкон не находится в комнате со вторым окном. В этой секции вобще таких планировок нет, а корзина висит одна.

Похоже на форуме появилось много новичков из новых корпусов, которые наступают на грабли, на которые мы уже наступали. Но не в правилах наших людей учится на чужих ошибках.

Я читаю этот форум уже больше года и все видел и читал, просто люди основываясь на информации с другого ЖК,что там такой же проект домов пытаются сказать, что у меня нет кондера на 25 этаже, а я пытаюсь этот ворпос прояснить. Вот и все. Приношу свои извинения если кого-то, из старожил и гуру этого сайта,напрягаю.

  • Mishgan это нравится

Я читаю этот форум уже больше года и все видел и читал, просто люди основываясь на информации с другого ЖК,что там такой же проект домов пытаются сказать, что у меня нет кондера на 25 этаже, а я пытаюсь этот ворпос прояснить. Вот и все. Приношу свои извинения если кого-то, из старожил и гуру этого сайта,напрягаю.

Кондиционер у Вас есть, вот только почему-то никто не может сказать, где его внешний блок, не то на тех. этаже, не то на крыше. ели нет тех. этажа....По-прежнему, если в договоре есть, то 100 пудов, будет.

Похоже на форуме появилось много новичков из новых корпусов, которые наступают на грабли, на которые мы уже наступали. Но не в правилах наших людей учится на чужих ошибках.


Скоро четвертые корпуса подтянутся :)

Я читаю этот форум уже больше года и все видел и читал, просто люди основываясь на информации с другого ЖК,что там такой же проект домов пытаются сказать, что у меня нет кондера на 25 этаже, а я пытаюсь этот ворпос прояснить. Вот и все. Приношу свои извинения если кого-то, из старожил и гуру этого сайта,напрягаю.

Кондиционеры будут у всех не зависимо от этажа. Количество кондиционеров равно первой цифре в шифре квартиры. Например в  1EM-1 будет 1 кондиционер, в 2ES будет 2 кондиционера.

Расположение внешних блоков кондиционеров преимущественно над окном комнаты, в которой установлен внутренний блок. Такая схема установки обусловлена более короткой трассой прокладки коммуникаций между внешним и внутренним блоками.

Где будут установлены внешние блоки для квартир верхних этажей (14-го и 25-го) я не знаю, возможно под окном. 

Еще один момент. В тендере на поставку кондиционеров некоторое количество кондиционеров заказывалось в исполнении мульти-сплит. Это когда на один внешний блок приходится два или более внутренних блоков.

Все написанное относится к корпусам с кондиционерами от застройщика.

Кондиционер у Вас есть, вот только почему-то никто не может сказать, где его внешний блок, не то на тех. этаже, не то на крыше. ели нет тех. этажа....По-прежнему, если в договоре есть, то 100 пудов, будет.

Конечно будет.
Если нет тех.этажа, то корзина, всего вероятнее, будет висеть над окном, как и на всех других этажах.

Конечно будет.
Если нет тех.этажа, то корзина, всего вероятнее, будет висеть над окном, как и на всех других этажах.

Во всех квартирах в корпусах 1.1 и 1.2 корзины вместе с внешними блоками уже давно установлены под окнами (кроме 1-го этажа). Весь этот спор не имеет смысла.

а внешние блоки для 1-го этажа установлены под окнами 2-го?)

а внешние блоки для 1-го этажа установлены под окнами 2-го?)

Да.Под окнами 2-го этажа высит по две корзины. Это отлично видно на всех фото.

Я читаю этот форум уже больше года и все видел и читал, просто люди основываясь на информации с другого ЖК,что там такой же проект домов пытаются сказать, что у меня нет кондера на 25 этаже, а я пытаюсь этот ворпос прояснить. Вот и все. Приношу свои извинения если кого-то, из старожил и гуру этого сайта,напрягаю.


Добрый день! Мы купили квартиру на последнем этаже в 1.2. У нас, правда, секция 14 этажей. Как нам объяснила менеджер, блоки над окнами, а у последних этажей- на техническом этаже внутри с прочими коммуникациями. Конечно, веры менеджерам нет, но хочется верить, что так и будет:)

Добрый день! Мы купили квартиру на последнем этаже в 1.2. У нас, правда, секция 14 этажей. Как нам объяснила менеджер, блоки над окнами, а у последних этажей- на техническом этаже внутри с прочими коммуникациями. Конечно, веры менеджерам нет, но хочется верить, что так и будет:)

Кондиционеры уже висят. Самый лучший способ развеять сомнения - это заглянуть в свою квартиру и убедиться лично.

Кондиционеры уже висят. Самый лучший способ развеять сомнения - это заглянуть в свою квартиру и убедиться лично.


Осталось только дождаться заветных ключей!

вторым этажам больше всех не повезло-шум от двух одновременно работающих внешних блоков для кондеев 1-го и 2-го этажа. может и нечасто такое будет, но в жару обеспечена ситуация такая. 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов