Тех этаж

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день! Мы купили квартиру на последнем этаже в 1.2. У нас, правда, секция 14 этажей. Как нам объяснила менеджер, блоки над окнами, а у последних этажей- на техническом этаже внутри с прочими коммуникациями. Конечно, веры менеджерам нет, но хочется верить, что так и будет:)

И это, наверное, единственное, в чем не ошиблись менеджеры.
Пол-года назад их просто заумаряхивали этим вопросом.
Ответ на него они узнали.
  • Aly это нравится

Вот вам картинка с циферами, где видно, что основная масса кондеев висит ПОД окнами, исключение составляют первые этажи и те, что с балконами:

 

5921e8debf786_ml11a.jpg

  • Gru это нравится
Объявления
Медленно, но верно ветка тех этажа превратилась в тему кондиционеров))) Если честно, фиолетово, где будут висеть кондеи над или под, главное, чтобы не внутри квартиры и работали как можно тише и дольше! Жильцы третьих корпусов самостоятельно будут принимать решения вешать им их или не вешать, т.к. их нам просто не поставят!Поэтому тему с ними предлагаю закрыть!

Друзья, товарищи, соседи с ПОСЛЕДНИХ ЭТАЖЕЙ корпусов 3.1, 3.2 отзовись!)) Есть здесь такие???

Вот вам картинка с циферами, где видно, что основная масса кондеев висит ПОД окнами, исключение составляют первые этажи и те, что с балконами:

У Вас замечательно получилось! Можно продолжить? Допустим следующий вертикальный ряд справа это кухни без кондиционеров, а третий ряд справа от края можете расшифровать?

  • bulanov это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

У Вас замечательно получилось! Можно продолжить? Допустим следующий вертикальный ряд справа это кухни без кондиционеров, а третий ряд справа от края можете расшифровать?

Да, там квартиры с двумя окнами в одну сторону (комната+кухня) - для красоты сделали внешние блоки шахматкой, т.е. у кого-то доступ к внешнему блоку своего кондея из комнаты, а у кого-то с кухни (3+4 ряд).

Медленно, но верно ветка тех этажа превратилась в тему кондиционеров))) Если честно, фиолетово, где будут висеть кондеи над или под, главное, чтобы не внутри квартиры и работали как можно тише и дольше! Жильцы третьих корпусов самостоятельно будут принимать решения вешать им их или не вешать, т.к. их нам просто не поставят!Поэтому тему с ними предлагаю закрыть!

Друзья, товарищи, соседи с ПОСЛЕДНИХ ЭТАЖЕЙ корпусов 3.1, 3.2 отзовись!)) Есть здесь такие???

Конечно ) уже даже не читаю эту тему, такой холивар =)

  • Gru это нравится
Обратите внимание

Да, там квартиры с двумя окнами в одну сторону (комната+кухня) - для красоты сделали внешние блоки шахматкой, т.е. у кого-то доступ к внешнему блоку своего кондея из комнаты, а у кого-то с кухни (3+4 ряд).

А шестой ряд полностью кухни. Там чьи?

Медленно, но верно ветка тех этажа превратилась в тему кондиционеров))) Если честно, фиолетово, где будут висеть кондеи над или под, главное, чтобы не внутри квартиры и работали как можно тише и дольше! Жильцы третьих корпусов самостоятельно будут принимать решения вешать им их или не вешать, т.к. их нам просто не поставят!Поэтому тему с ними предлагаю закрыть!
Друзья, товарищи, соседи с ПОСЛЕДНИХ ЭТАЖЕЙ корпусов 3.1, 3.2 отзовись!)) Есть здесь такие???

Не совсем последний, 18 :-)
Вообще не понимаю, ну что это вдруг дались людям эти вопросы с кондиционерами? Нам где будет под него выделено место, туда и поставим!
  • Gru это нравится

А шестой ряд полностью кухни. Там чьи?

Не знаю. Глянул щас ДДУ с планом - моя теория применительна к рядам 2-3, т.к. там однушки с окнами в одну сторону. Сейчас смотрю на фото и мозг взрывается... Есть ощущение, что ПИК накосячил не только с домофонами, но и с развеской коробок под кондеи. Либо у меня план этажа в ДДУ кривой.

Жильцы третьих корпусов самостоятельно будут принимать решения вешать им их или не вешать, т.к. их нам просто не поставят!

 

Не совсем самостоятельно. Корзины-то для внешних блоков поставят. И трассы к ним протянут  :smile:

Но в целом, вы правы - абсолютно все-равно где они будут.

И главное, чтоб не сильно шумели, так как над моим балконом их как раз будет два  :shok:

Не знаю. Глянул щас ДДУ с планом - моя теория применительна к рядам 2-3, т.к. там однушки с окнами в одну сторону. Сейчас смотрю на фото и мозг взрывается... Есть ощущение, что ПИК накосячил не только с домофонами, но и с развеской коробок под кондеи. Либо у меня план этажа в ДДУ кривой.

Вот план из рабочих чертежей:

Прикрепленные изображения

  • 1.1 план.jpg

Не знаю. Глянул щас ДДУ с планом - моя теория применительна к рядам 2-3, т.к. там однушки с окнами в одну сторону. Сейчас смотрю на фото и мозг взрывается... Есть ощущение, что ПИК накосячил не только с домофонами, но и с развеской коробок под кондеи. Либо у меня план этажа в ДДУ кривой.

 

Возможно, второй ряд просто еще не довешан.

Вряд-ли они накосячили с корзинами.

Эту шараду по развеске давно пытались разгадать :)

Планировки должны быть вот такими:

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Те, кто думают что если бы блоки были под окнами, то обслуживание было бы более легким -- ошибаются. Из окна до нижнего блока никак не дотянуться из-за глухой нижней части окна. Не верите, проверьте сами в шоуруме.

И все таки дежавю с варшавки по кондерам меня не покидает, споры как под копирку.

Вот план из рабочих чертежей:

Это корпус 2.1, а мы говорим, про 1.1!

Вот план из рабочих чертежей:

 

Кто-то из нас говорит не про ту секцию.

Возможно, я :)

Я имею ввиду секцию 1.

Это корпус 2.1, а мы говорим, про 1.1!

Это был корпус 1.1, но другая секция, извините.

Вот секция 1 корпуса 1.1

Прикрепленные изображения

  • 1.1 секция 1.jpg

Собственно над этим я голову и ломаю... Судя по логике 1 ряд в секции 1.1.1 должен быть сплошными априори, т.к. там только одна комната распашонки, а остальные могут быть шахматкой по моей теории, но по факту получается действительно какой-то бред, т.к. шахматка смещается между разными квартирами.

Собственно над этим я голову и ломаю... Судя по логике 1 ряд в секции 1.1.1 должен быть сплошными априори, а т.к. там только одна комната распашонки, а остальные могут быть шахматкой по моей теории, но по факту получается действительно какой-то бред.

Давайте спокойно подождем!

Пусть будет все как будет! Ведь как-нибудь - да будет! Ведь никогда так не было, чтоб как-нибудь, да не было! (Я. Гашек).

  • Freeman_FCLM, Екатерина_Макарова и Наталия363 это нравится

На новых фото ПИКа от 11 мая видно, что на 1.1.1 шахматку из кондеев доделали, так что по всей видимости моя теория обретает смысл :)

 

5922b378a1a5f_zq0a87591.jpg

 

Больше паники было.

 

PS: Так же на новых фотках видно, что у 3 корпусов есть техэтаж в 14-этажных секциях.

 PS: Так же на новых фотках видно, что у 3 корпусов есть техэтаж в 14-этажных секциях.


По высоте больше похоже не на техэтаж, а на ограждение крыши.
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов