Тех этаж

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

если крышу сделают некачественно, никакой техэтаж не поможет.

И вообще предлагаю уважать мнение тех, кто здесь общается, и соблюдать соответствующий тон общения.

  • Дриада и Gru это нравится

 Где Вы нашли информацию из моего ответа, что при некачественной крыше при наличии техэтажа риски затопления верхних этажей отсутствуют?

вы именно тут это и написали:

Если сделают крышу некачественно, без соблюдения технологии и, используя дешевые материалы, то верхние этажи рискуют больше, чем нижние.

 

некачественно сделанная крыша ни больше ни меньше не влияет на нижние этажи, и гарантированно ведет к затоплению верхних этажей. тех этаж под дырявой крышей верхние этажи не спасет.

Объявления
вы именно тут это и написали:
Если сделают крышу некачественно, без соблюдения технологии и, используя дешевые материалы, то верхние этажи рискуют больше, чем нижние.
 
некачественно сделанная крыша ни больше ни меньше не влияет на нижние этажи, и гарантированно ведет к затоплению верхних этажей. тех этаж под дырявой крышей верхние этажи не спасет.

 

мы с вами на разных языках разговариваем. Вы считаете, что при некачественной крыше вода поступит одинаково на все этажи вплоть до самого нижнего, а я так не считаю. По моему мнению, чем этаж ниже, тем меньше воды туда поступит и до первого может и не дойти. Поэтому не тратьте, пож., время на пустые сообщения, с обвинениями кого- либо в глупости. Заранее благодарю за выполнение просьбы!

вы именно тут это и написали:
Если сделают крышу некачественно, без соблюдения технологии и, используя дешевые материалы, то верхние этажи рискуют больше, чем нижние.
 
некачественно сделанная крыша ни больше ни меньше не влияет на нижние этажи, и гарантированно ведет к затоплению верхних этажей. тех этаж под дырявой крышей верхние этажи не спасет.[/мы с вами на разных языках разговариваем. Вы считаете, что при некачественной крыше вода поступит одинаково на все этажи вплоть до самого нижнего, а я так не считаю. По моему мнению, чем этаж ниже, тем меньше воды туда поступит и до первого может и не дойти. Поэтому не тратьте, пож., время на пустые сообщения, с обвинениями кого- либо в глупости. Заранее благодарю за выполнение просьбы!

я считаю, что наличие тех этажа или его отсутствие никак не отразится на рисках, ни в большую ни в меньшую сторону.

 

зы а если что-то не нравится, старайтесь яснее выражать свои мысли.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

я считаю, что наличие тех этажа или его отсутствие никак не отразится на рисках, ни в большую ни в меньшую сторону.
 
зы а если что-то не нравится, старайтесь яснее выражать свои мысли.

если кому- то и что- то непонятно, то уточнять никто не запрещает. Но только в культурной форме. Противно на форуме читать подобные сообщения. Не хочется скатываться до такого уровня.

Без технического этажа, конечно, больше рисков по заливу. Почему тогда цены выше, чем на предпоследнем этаже в корпусах 3.1 и 3.2?

 

 

если кому- то и что- то непонятно, то уточнять никто не запрещает. Но только в культурной форме. Противно на форуме читать подобные сообщения. Не хочется скатываться до такого уровня.

вы если в чем-то чего не понимаете, или не можете ясно изложить свои мысли, то не вводите людей в заблуждения. культурно промолчите. кому-то тоже может противно читать как людей обманывают, рассказывая сказки про панацею технического этажа.

  • Проект, ADVOKAT и ASC это нравится
Обратите внимание

вы если в чем-то чего не понимаете, или не можете ясно изложить свои мысли, то не вводите людей в заблуждения. культурно промолчите. кому-то тоже может противно читать как людей обманывают, рассказывая сказки про панацею технического этажа.

Это Ваши фантазии про панацею техэтажа! Хотите? Пофантазируйте!)))))))))
Давайте жить дружно!

Мне кажется, еще разность в высоте может быть связана с тем, что от мкад в сторону гтэс есть довольно большой уклон на местности. Поэтому чтобы несколько сгладить визуально в следующих корпусах белых первых этажей меньше и теперь вот верхний этаж меньше. Не смотрел, но может быть что просто парапет на крыше у первых корпусов выше, а сам техэтаж такой же.

10:50

 

Объясните мне , бестолковой, про технический этаж. На последнем фото 3,1 он же есть???  

Объясните мне , бестолковой, про технический этаж. На последнем фото 3,1 он же есть???  

Там есть не технический этаж, а парапет (или ограждение) по периметру крыши. 

  • Хлорка это нравится

Друзья, товарищи, соседи с ПОСЛЕДНИХ ЭТАЖЕЙ корпусов 3.1, 3.2 отзовись!)) Есть здесь такие???

 

Здравствуйте) Такие есть) Трёшка во второй секции в корпусе 3.2

 

Как и Вы покупал квартиру на последнем этаже не с целью сэкономить, а чтобы никого не было сверху. 

 

Думаю, что если даже техэтаж и не влияет на вероятность протечки с крыши, то от жары он бы спас. Наверное, никакой "пирог" из теплоизоляционных материалов и многослойного бетона не сможет защитить потолок от нагрева летом так как это сделал бы техэтаж. Так что будем жариться вместе)

Здравствуйте) Такие есть) Трёшка во второй секции в корпусе 3.2
 
Как и Вы покупал квартиру на последнем этаже не с целью сэкономить, а чтобы никого не было сверху. 
 
Думаю, что если даже техэтаж и не влияет на вероятность протечки с крыши, то от жары он бы спас. Наверное, никакой "пирог" из теплоизоляционных материалов и многослойного бетона не сможет защитить потолок от нагрева летом так как это сделал бы техэтаж. Так что будем жариться вместе)

А мы с Вами в одном корпусе и в одной секции. У нас тоже трёшка только на седьмом этаже)

А мы с Вами в одном корпусе и в одной секции. У нас тоже трёшка только на седьмом этаже)

Рад знакомству)

Подскажите, все таки есть протечки на последних этажах?

Подскажите, все таки есть протечки на последних этажах?

 Добрый день! У меня нет. С чего могут быть протечки? Тут Пик бдит за имиджем своих панелей, ему еще реновацию делать. P.S. Живу на 25 этаже 18 месяцев

Соседи! Ну так что с тех. этажом? Кто уже живет на последнем этаже? Как с температурой в квартире?

 Добрый день! У меня нет. С чего могут быть протечки? Тут Пик бдит за имиджем своих панелей, ему еще реновацию делать. P.S. Живу на 25 этаже 18 месяцев

Хах, да ПИК уже пол Москвы в своих домах затопил. Имидж, какой имидж, не слыхали))) Погуглите потопы в домах ПИКа. Не найдете я подкину)

Хах, да ПИК уже пол Москвы в своих домах затопил. Имидж, какой имидж, не слыхали))) Погуглите потопы в домах ПИКа. Не найдете я подкину)

Потопы и в наших домах были. Поверьте смотреть страшно когда идешь, а по стене водопад. А это просто кто-то поменял батареи... и таких случаев много. Вопрос же не к пику и не к последним этажам, а к качеству ремонта и профессионализму работников...

Потопы и в наших домах были. Поверьте смотреть страшно когда идешь, а по стене водопад. А это просто кто-то поменял батареи... и таких случаев много. Вопрос же не к пику и не к последним этажам, а к качеству ремонта и профессионализму работников...

Ну может в Вашем случае и были виноваты сами жители, а не ПИК, но в Бутово Парке прорвало коммуникации. начался потоп по вине застройщика и что Вы думаете? Затопило 10 этажей и ПИК пострадавшим даже не возместил ущерб, люди дважды переделывали ремонты за свой счет

5cfa2c8d903fc_.png

5cfa2c99e3d86_1.png

5cfa2ca1f102b_2.png

5cfa2cadbf223_4.png

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов