Тех этаж

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Утро 18 / 05

Технический этаж ещё не начали

Прикрепленные изображения

  • DSC05724.JPG

Утро 18 / 05

Технический этаж ещё не начали

Спасибо!))

Меня над 14-м этажом больше технический этаж интересует)

Объявления

Спасибо!))

Меня над 14-м этажом больше технический этаж интересует)

Если приглядеться, то на фотографии видно, что верхний ряд плит на 14-этажных секциях ещё не кладут...

Если приглядеться, то на фотографии видно, что последний ряд плит на 14-этажных секциях ещё не кладут...

Там больше и не будет плит, у них нет тех. этажа.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Там больше и не будет плит, у них нет тех. этажа.

А хотелось бы!)

Там больше и не будет плит, у них нет тех. этажа.


А на макетах в офисе все секции 14этажные с техническим этажом
  • Gru это нравится
Обратите внимание
Мы когда выбирали квартиру тоже рассматривали вариант на последнем этаже. Кроме вышеперечисленных пунктов так же есть минус что на посл этаже летом очень жарко/душно - нагрев от крыши, а зимой холодно. В коттедже не люблю верхние этажи именно по причине духоты и жары, хотя до крыши там еще целый чердак - так что может и правда техэтаж от жары не спасет.

Я смотрю на фото корпуса 3.1 и понимаю, что технического этажа у них нет. В предыдущих секциях над последним окном две плиты, а тут получается одна плита... и гудронят они сразу без тех.этажа... 

Михаил, а Вы своими глазами видели, что крышу уже гудронят без тех. этажа?

Михаил, а Вы своими глазами видели, что крышу уже гудронят без тех. этажа?

Если вы посмотрите ролик который крутит ПИК, то увидите, что там гудронят. на крыше после 14 этажа. Плюс на сайте уже убрали монтаж тех этажа на корпусе 3.2 и написали завершение строительства.

Если вы посмотрите ролик который крутит ПИК, то увидите, что там гудронят. на крыше после 14 этажа. Плюс на сайте уже убрали монтаж тех этажа на корпусе 3.2 и написали завершение строительства.

Да, на видео видно что часьт крыши черная. Но мне кажется, тех. этаж будут строить в любом случае. Там же трубы коммуникаций будут проходить, а без тех этажа будет какой-то дом-хрущевка.

На свежем фото, видно что на корпусе 3.1 появился тех. этаж.

https://pronovostroy...-1495107781.jpg

Да, на видео видно что часьт крыши черная. Но мне кажется, тех. этаж будут строить в любом случае. Там же трубы коммуникаций будут проходить, а без тех этажа будет какой-то дом-хрущевка.
На свежем фото, видно что на корпусе 3.1 появился тех. этаж.
 

Да, сомнительное удовольствие в его отсутствии, ну ничего, поживем-увидим!))
К сожалкнию, на этом фото его нет и над 14 этажем всего один ряд плит, так скажем ограждение...я уже все вдоль и поперек обсмотрел))) Надеюсь очень, что все будет пучком!

Да, сомнительное удовольствие в его отсутствии, ну ничего, поживем-увидим!))
К сожалкнию, на этом фото его нет и над 14 этажем всего один ряд плит, так скажем ограждение...я уже все вдоль и поперек обсмотрел))) Надеюсь очень, что все будет пучком!

Нет но видно же что на уровне 15го этажа высокой секции, вдоль низких секций идёт тех. этаж без окон.

591e75eb8596b_post2873606886930014951077

Вот старое фото с того же ракурса, на котором его ещё пока нет,

591e75fcbdb8b_post2873609138000014932062

Всем добрый день! Вчера были в офисе, и я основательно прогнал менеджера по тех. этажу.

 

Итого - в 3-их и 4-ых корпусах тех. этажа сверху НЕ будет.

 

После квартиры на 25-ом идет более толстая бетонная плите 230мм, потом слой утепления, гидроизоляции и далее крыша и ее покрытие.

 

Со слов менеджера - в 1-ой и 2-ой очередях вентиляционные и тепловые коммуникации были наверху, в последующих секциях - они внизу.

  • Gru это нравится

Всем добрый день! Вчера были в офисе, и я основательно прогнал менеджера по тех. этажу.

 

Итого - в 3-их и 4-ых корпусах тех. этажа сверху НЕ будет.

 

После квартиры на 25-ом идет более толстая бетонная плите 230мм, потом слой утепления, гидроизоляции и далее крыша и ее покрытие.

 

Со слов менеджера - в 1-ой и 2-ой очередях вентиляционные и тепловые коммуникации были наверху, в последующих секциях - они внизу.

Спасибо! Видимо поэтому наши кладовые и не состоялись)

Всем добрый день! Вчера были в офисе, и я основательно прогнал менеджера по тех. этажу.

 

Итого - в 3-их и 4-ых корпусах тех. этажа сверху НЕ будет.

 

После квартиры на 25-ом идет более толстая бетонная плите 230мм, потом слой утепления, гидроизоляции и далее крыша и ее покрытие.

 

Со слов менеджера - в 1-ой и 2-ой очередях вентиляционные и тепловые коммуникации были наверху, в последующих секциях - они внизу.

Поэтому видимо и с кладовками не сложилось.

Интересно куда будут выводить трассы наружных блоков кондиционеров (которые ПИК не устанавливает) последнего этажа, на крышу монтировать.

Поэтому видимо и с кладовками не сложилось.

Интересно куда будут выводить трассы наружных блоков кондиционеров (которые ПИК не устанавливает) последнего этажа, на крышу монтировать 

А поподробнее? Не очень понял Ваш вопрос?

А поподробнее? Не очень понял Ваш вопрос?

В первой и второй секции наружные блоки кондиционеров верхнего этажа устанавливают на техническом этаже, в 3-х корпусах кондиционеры от застройщика не предусмотрены, но места установки (корзины под окнами и трассы для коммуникаций) кондиционера они должны сделать, как я понял, чтобы потом фасад не заколхозили.

Так вот куда жителям верхнего этажа ставить наружный блок от кондиционера в 3-х корпусах?

В первой и второй секции наружные блоки кондиционеров верхнего этажа устанавливают на техническом этаже, в 3-х корпусах кондиционеры от застройщика не предусмотрены, но места установки (корзины под окнами и трассы для коммуникаций) кондиционера они должны сделать, как я понял, чтобы потом фасад не заколхозили.

Так вот куда жителям верхнего этажа ставить наружный блок от кондиционера в 3-х корпусах?

Насколько я понимаю, все корзины устанавливаются под окнами, а не над ними

Насколько я понимаю, все корзины устанавливаются под окнами, а не над ними

Не правильно понимаете.
Кондиционеры устанавливаются НАД окном хозяина.

Не правильно понимаете.
Кондиционеры устанавливаются НАД окном хозяина.

А у меня в корпусе 1.2 на 25 этаже никаких коробов под кондей над окнами нет. Вы уверены,что над окном?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов