ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ребята, а поделитесь кто-нибудь (кто уже купил квартиру  в этом комплексе) информацией. Если я хочу купить квартиру в этом комплексе и вступаю в отношения купли с ребятами из Офиса продаж (который на территории), мне нужно какое-нибудь юридическое сопровождение, не может ли быть какого-нибудь "кидка"? Это будет  надежно , если я буду делать все, что они говорят?)

Ребята, а поделитесь кто-нибудь (кто уже купил квартиру в этом комплексе) информацией. Если я хочу купить квартиру в этом комплексе и вступаю в отношения купли с ребятами из Офиса продаж (который на территории), мне нужно какое-нибудь юридическое сопровождение, не может ли быть какого-нибудь "кидка"? Это будет надежно , если я буду делать все, что они говорят?)


На территории ЖК вам предложат посмотреть выбранную квартиру, полюбоваться видами из окон и составят лишь договор на оказание услуг по бронированию выбранной квартиры и регистрации сделки в Росреестре. Все остальные манипуляции только на Розанова, в центральном офисе ДСК-1. Все юридически значимые действия вы сможете совершить только после регистрации договора ДУ или цессии в Росреестре.
Объявления

Я имела в виду - все действия, которые мне надо будет осуществить по команде моего менеджера, можно быть за них спокойным? Или надо приглашать какого-то риэлтера для сопровождения сделки?)

Я имела в виду - все действия, которые мне надо будет осуществить по команде моего менеджера, можно быть за них спокойным? Или надо приглашать какого-то риэлтера для сопровождения сделки?)


Репутация ДСК-1 в этом плане безупречная.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Боже!!! Нашла в инете инфу, что комплекс построен на бывшем захоронении химически-активных веществ (80-90 гг) Кто-нибудь слышал? Ужас! Это правда?

Боже!!! Нашла в инете инфу, что комплекс построен на бывшем захоронении химически-активных веществ (80-90 гг) Кто-нибудь слышал? Ужас! Это правда?

Наталья, это байки местных не более, никакого захоронения здесь нет, комплекс в центре города почти находится о каких вредных веществах можно говорить. Просто недалеко есть институт который занимался проектировкой ракетных двигателей.

Обратите внимание

Боже!!! Нашла в инете инфу, что комплекс построен на бывшем захоронении химически-активных веществ (80-90 гг) Кто-нибудь слышал? Ужас! Это правда?


Прочитайте страницы 9, 10, 11, 12 этой ветви форума! Эта тема у купивших квартиры (и не купившихся на обострения сезонные у гуманоидов) вызывает раздражение.

Прочитайте страницы 9, 10, 11, 12 этой ветви форума! Эта тема у купивших квартиры (и не купившихся на обострения сезонные у гуманоидов) вызывает раздражение.


Судя по задаваемым вопросам человек с фобиями...

 Аden, планировать они могут что угодно, " Лесную Корону" тоже не собирались строить 14 лет, но как вышло. Тут у нас ни один дом вовремя не сдался, мне повезло, мой  пришлось ждать "всего" 7 лет. " Олимп", по-моему, ровесник "Лесной Короны", до сих пор стоит недостроенный. Темы мне смотреть не надо, я родилась тут и все знаю. Если школы построят-счастье, у меня младший еще в школу не пошел, мне важно. 

Про испытания в центре города. Когда были испытания, это был не центр, а захолустье, 4 военных городка, обнесенных забором. Мама работала химиком в этой части, говорит, что носили гептил химики в полной химзащите в могильник, который находился на территории " Лесной Короны" (теперь Первый Юбилейный) Про гептил и сколько десятилетий он отравляет все вокруг расскажет яндекс.

Подтверждаю!!! Родилась в Юбе, родители, которым уже за 70 много чего и об испытаниях и о гептиле рассказывали. Так что не несите бредни, если не знаете, что там находилось. Бедный жители - даже не знают, куда они переезжают

Мой отец прослужил в этом НИИ почти 15 лет (подполковник), дом наш находится через дорогу. Посмеялся над опасениями) 

Подтверждаю!!! Родилась в Юбе, родители, которым уже за 70 много чего и об испытаниях и о гептиле рассказывали. Так что не несите бредни, если не знаете, что там находилось. Бедный жители - даже не знают, куда они переезжают

 

Подтверждаю!!! Родилась в Юбе, родители, которым уже за 70 много чего и об испытаниях и о гептиле рассказывали. Так что не несите бредни, если не знаете, что там находилось. Бедный жители - даже не знают, куда они переезжают

Вообще ничего непонятно. Испытания чего? Родители испытывали? Кто такой "бедный житель" и куда он переехал?

Очередное обострение у "инопланетян". Родители сообщают, что чуть не сами хоронили гептил, были свидетелями ужасных испытаний, но дожили до 70, при этом вас смогли родить? Надеюсь вы не мутант? Я не особо религиозен, но скажу: побойтесь Бога, приплетая родителей к своей ахинее.

"Словно мухитут и тамходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам."
 
"Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые
происки врагов!"
Особенно любопытно что эти люди, наслышаные о испытаниях геоптила, регулярно мониторят ветку этого форума) с какой целью? Предупредить несчастных переезжающих?

Ольга! Т.е. я не зря опасаюсь??? Честно говоря, из Вашего письма не очень понятно - столько эмоций!

Т.е. я не зря опасаюсь? Из Вашего письма на очень понятно... Это действительно очень плохое место?

Т.е. я не зря опасаюсь? Из Вашего письма на очень понятно... Это действительно очень плохое место?

Что за детская сценка в 3 лицах? Да, место плохое, поэтому Ольга здесь всю жизнь живет и не хочет Вас в соседях видеть. Боится, что королевства не хватит на всех.

Т.е. я не зря опасаюсь? Из Вашего письма на очень понятно... Это действительно очень плохое место?


Да, место ужасное, некоторые аборигены, надышавшись парами гептила и попавшие под облучение, превратились в упырей и вурдалаков.

А вы зря ерничаете - видимо купили уже квартиру в этом ЖК, что еще вам остается делать...

Почитайте, что люди пишут еще несколько лет назад даже...

http://wikimapia.org/34402/ru

К сожалению, ссылочка не копируется(((

А вы зря ерничаете - видимо купили уже квартиру в этом ЖК, что еще вам остается делать...
Почитайте, что люди пишут еще несколько лет назад даже...
http://wikimapia.org/34402/ru
К сожалению, ссылочка не копируется(((

Не копируется к чьему сожалению? Кто пишет, какой источник информации представляется? А вот ещё анекдот:
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?
Так что, давайте факты, иначе ещё раз для всех здравомыслящих рекомендую почитать мои записи на странице 9, 10 и 11 в этой ветви форума.

Спросила еще раз у своего папы, который проработал там более 15 лет.

Да, гептил хоронили... НО... это было очень давно, и за это время все "следы" давно ушли, и  если не выращивать во дворе этого дома морковку и не есть ее ведрами каждый день- опасности для здоровья не будет.

Повторюсь, сама до 20 лет прожила в доме через дорогу- жива)))

Да думаю, родители бы не позволили купить дочери и внуку квартиру в опасном месте

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов