ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Эй, приятель. Тебе задали конкретный вопрос, так что будь добр-ответь, пожалуйста, когда будут выданы ключи?

Эй, ни я тебе, ни ты мне не приятель, я не хочу быть добрым, по остальным вопросам в Википедию или ДДУ.

Я вообще не поняла, с чего это Вы так разошлись и хамите мне? Не знаете, не отвечайте, а хамить мне не нужно, я Вам ничего плохого не сказала и не сделала.


Я вам не хамил и ни с кем не расходился

Объявления

Вы чего разбуянились так?

 

Вы чего разбуянились так?

уже объяснял, читайте выше :pardon:  :fool:

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Товарищи, как говорил кот Леопольд давайте жить дружно, нашли причину ради чего спорить. Все сроки прописаны в проектной декларации, плюс нужно к ним добавить еще несколько месяцев на выдачу ключей, вот и все.
Я сравнительно недавно приезжал в комплекс, когда все вокруг зазеленело, мне город показался еще более уютный и комплекс преобразился. Сейчас еще закончат придомовую территорию около корпусов и будет вообще красота. 
Обратите внимание

народ, я скорей всего пропустил обсуждение сроков

скажите когда должна быть гос.приемка и когда должны выдать ключи?

народ, я скорей всего пропустил обсуждение сроков

скажите когда должна быть гос.приемка и когда должны выдать ключи?

У вас договор на руках? Что там написано?

У вас договор на руках? Что там написано?


У гражданина может быть договор цессии (там сроки сдачи не прописаны), а копию ДДУ не потребовал.

Добрый день, вот именно не потребовал

Так можете ответить "когда"?

Добрый день, вот именно не потребовал
Так можете ответить "когда"?

Ну почему этот вопрос задаётся таким же участникам ДУ и цессионариям? Если вы участник ДУ, то посмотрите ваш экземпляр договора, если цессионарий, то позвоните вашему продавцу и потребуйте копию ДДУ, вам его перешлют на эл.почту. Может пора прекратить задавать вопросы о сроках сдачи корпусов или всего ЖК тут, а обращаться напрямую к застройщику или подрядчику?

Ну почему этот вопрос задаётся таким же участникам ДУ и цессионариям? Если вы участник ДУ, то посмотрите ваш экземпляр договора, если цессионарий, то позвоните вашему продавцу и потребуйте копию ДДУ, вам его перешлют на эл.почту. Может пора прекратить задавать вопросы о сроках сдачи корпусов или всего ЖК тут, а обращаться напрямую к застройщику или подрядчику?

А форумы, по-Вашему для чего существуют?

Меня всегда поражают такие "умные" ответы на них. Можно было нажать 10 клавиш, и написать дату, но нет, мы лучше расскажем кому-то что ему сделать и куда сходить, чтобы у него желание общаться на форумах вообще исчезло.

А форумы, по-Вашему для чего существуют?
Меня всегда поражают такие "умные" ответы на них. Можно было нажать 10 клавиш, и написать дату, но нет, мы лучше расскажем кому-то что ему сделать и куда сходить, чтобы у него желание общаться на форумах вообще исчезло.

Ха, отвечаю такому же "умнику"(только больше не поражайтесь): господин Бэлл изобрел телефон и телефонную связь более 100 лет назад, вместо нажимания 100 клавиш сейчас и здесь, можно было нажать 10 на своем смартфоне, позвонить в Скайград или ДСК-1, получить информацию из первоисточника. Только не говорите, что нет времени этим заниматься, ведь смогли его найти для включения компа, посещения сети и нажимания кнопок? Не благодарите, не нужно!

Добрый день, вот именно не потребовал

Так можете ответить "когда"?

Надеемся на сентябрь! А там как Бог даст. Всем добра и хорошего настроения.

Ха, отвечаю такому же "умнику"(только больше не поражайтесь): господин Бэлл изобрел телефон и телефонную связь более 100 лет назад, вместо нажимания 100 клавиш сейчас и здесь, можно было нажать 10 на своем смартфоне, позвонить в Скайград или ДСК-1, получить информацию из первоисточника. Только не говорите, что нет времени этим заниматься, ведь смогли его найти для включения компа, посещения сети и нажимания кнопок? Не благодарите, не нужно!

Конечно не нужно, не за что))

Вопрос был один: зачем форумы существуют? Ответа нет, как и на предыдущий. Не засоряйте ветку своим флудом.

Конечно не нужно, не за что))
Вопрос был один: зачем форумы существуют? Ответа нет, как и на предыдущий. Не засоряйте ветку своим флудом.

Так мы здесь для того, чтобы узнать для чего форумы? Странно. А ответов на предыдущий вопрос здесь от разных собеседников в разных ветвях форума уже предостаточно, но лень ведь читать всю переписку? Так что кто тут ещё мусорит и пустословит?

Надеемся на сентябрь! А там как Бог даст. Всем добра и хорошего настроения.


Не знаю у кого как, у меня в договоре стоит конец августа, дальше если просрочат буду взыскивать неустойку.

Помню где-то уже обсуждали - не могу найти.  Пожалуйста, подскажите, кто покупал за собственные средства ( без ипотеки), где можно проверить регистрацию договора?  На сайте росреестра захожу в проверку онлайн, ввожк кадастровый номер - в обременениях нет моей регистрации....  Подскажите, как проверить.  И что у Вас написано в регистрации? Зарегистрировано участие в сделке?

Помню где-то уже обсуждали - не могу найти. Пожалуйста, подскажите, кто покупал за собственные средства ( без ипотеки), где можно проверить регистрацию договора? На сайте росреестра захожу в проверку онлайн, ввожк кадастровый номер - в обременениях нет моей регистрации.... Подскажите, как проверить. И что у Вас написано в регистрации? Зарегистрировано участие в сделке?


Ирина, до января 2018 Росреестр давал возможность в режиме онлайн проверить регистрацию права(у меня всё получилось), а теперь эта услуга платная (кстати можно через МФЦ), а в режиме онлайн информация доступна лишь об обременения (ипотека, залог, арест и т.п.).

Надеемся на сентябрь! А там как Бог даст. Всем добра и хорошего настроения.


Лариса, не приемли имене Господа Бога твоего всуе. Все зависит от исполнительности и расторопности строителей. И взаимно желаю хорошего настроения!
  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов