Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

  • Damir_Kuskildin и Наталия363 это нравится


Интересно, это где снимали?
Объявления

Интересно, это где снимали?

На производственной базе Мосфильма.

Интересно, это где снимали?

Варшавское шоссе 141, корпус 1

  • Наталия363 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Очень расстроена!!! Что ни день то новость и не очень хорошая. 

ПИК оказался не так уж хорош как казалось. Куда не посмотри, везде мягко говоря не договорил или приврал выходит. Я считаю это не честно, и пускай говорят что за такие деньги что вы хотели?! А между прочим не такие уж и маленькие деньги, и как минимум то что рассказывали-обещали оказалось балабольством(( Какие еще сюрпризы нас ждут....Короче у меня все! 

Цены диктует класс. Не бывает комфорта за такие деньги. ПИК провел хорошую рекламу, сделал лучшие продажи по Москве по данному комплексу. Условия по договору выполнят. А что приврал где или проектные вещи поменяли по ходу пьесы, ну а где такого нет. Это очевидные вещи. Поэтому есть категория людей которые в принципе никогда не купят квартиру в новостройке до того момента пока нельзя будет увидеть и пощупать товар.

Я тоже не любитель новостроек и попал сюда по причине низкой цены входа.

 

Поэтому, что тут лукавить. Тысячи людей раскупили квартира за месяцы в Мещерском лесу по причине низких цен и заявленного уровня квартир. Альтернатив нет и не было. Если бы Пик бы сделал все что обещал, но он особо пока и ничего не нарушил, мы были бы все в шоколаде. Теперь будем в какао, но это тоже плюс).

 

Расслабьтесь и берегите нервную систему. Кому не понравиться сможет продать квартиру и купить маленькую квартиру в панельной 9-ке где нибудь в районе Новых Черемушек, может даже лифты в доме будут рабочие.

Вот спасибо,все в точку и всё правильно

Обратите внимание
А в чем суть то? В договоре то не указано какие лифты будут!чего хотим добиться?
ложная реклама? Да! Неприятные чувства, тоже да! Но все де-юре на их стороне
  • ASC это нравится
Забавно. При покупке квартиры вам продавали качественные европейские лифты - а по факту планирует ставить кривой отечественный самодел. Одни из самых дешёвых лифтов в стране.

Сидеть спокойно вздыхая "а что же я мог сделать.." - на мой взгляд это удел рабов. Твёрдо уверен, что достойные люди, вложившие свои деньги в объект, должны отстаивать свои права. Каким бы огромным, подлым, неузявимым не казался застройщик, когда критическая масса кинутых им жильцов переполнится - в ПИК придут.
  • Nадежда, Наталия363 и Дольщик 3.2 это нравится
Менеджеры могут рассказывать все что угодно, что будет и то и это, но если этого нет в проектной декларации, они не должны выполнять, а по ушам всегда ездят! это не первый жк, который так строится!
  • ASC это нравится
А причём здесь менеджеры. Лифты Doppler до сих пор указаны на сайте проекта.
https://www.pik.ru/les/facts/elevator/

Забавно. При покупке квартиры вам продавали качественные европейские лифты - а по факту планирует ставить кривой отечественный самодел. Одни из самых дешёвых лифтов в стране.

Сидеть спокойно вздыхая "а что же я мог сделать.." - на мой взгляд это удел рабов. Твёрдо уверен, что достойные люди, вложившие свои деньги в объект, должны отстаивать свои права. Каким бы огромным, подлым, неузявимым не казался застройщик, когда критическая масса кинутых им жильцов переполнится - в ПИК придут.

А можно узнать какую продукцию производите Вы?

Я не буду ее покупать, так как она отечественная и является самоделом. Да и самая дешевая наверное.

  • ASC это нравится

А причём здесь менеджеры. Лифты Doppler до сих пор указаны на сайте проекта. 


Так написано же, что не оферта

  • ASC это нравится

Тяжелый случай.

  • Freeman_FCLM это нравится

А можно узнать какую продукцию производите Вы?

Я не буду ее покупать, так как она отечественная и является самоделом. Да и самая дешевая наверное.

А можно поинтересоваться, на каких автомобилях Вы ездите (пусть даже такси)? На каких самолетах летаете? Каким телефоном пользуетесь и какая на нем операционная система установлена? На каком компьютере работаете и на каком принтере печатаете? Какую одежду и обувь одеваете и обуваете?

И это далеко не полный список тех импортных товаров, которые Вы наверняка предпочитаете отечественным, даже если и есть выбор.

Такое уж сложилось у нас в стране мнение (обоснованное в большинстве случаев), что импортный товар лучше по качеству отчественного аналога, хоть и чаще всего дороже.

 

В нашем случае идет речь о том, что застройщик обещал продать товар одного качества, а заменил на другой, предположительно более низкого. Никакие дисклеймеры по поводу того, что это не оферта, не работают: факт наличия недостоверной и недобросовестной рекламы на сайте налицо.

Даже если предположить, что качество Допплеров не устроило ПИК, и он решил выбрать другого поставщика, то ведь явно он при этом сэкономил, так? Тогда почему бы ему не сделать перерасчет стоимости квартир, которые он продал дольшикам, на сэкономленные суммы и не вернуть разницу? Это было бы честно, на мой взгляд.

  • Freeman_FCLM, Maru, Nадежда и 8 другим это нравится

Проект, у Вас Допплер, у Вас все хорошо.И техэтаж есть,в отличие от третьих корпусов и дальше , только вот с паркингом первую очередь надули, сделав под окнами месиво из машин на плоскостной парковке и продав на дефиците места в паркинге между 1 и 2 очередью в 2 раза дороже ожидаемого. Позвольте дольщикам самим решить, правильны ли действия ПИКа в отношении последующих очередей или нет, ок?

 

ПИК становится экономным до тошноты. Действительно, боюсь уже новых изменений в проекте. 

А уж про все эти сказки про подземные переходы к парку и тд ..
И про кладовки в третьих корпусах... Они уже дома построили и не знают, будут ли в них кладовки. Капец..
Ну нет слов. Такое ощущение, что мой дом строит Ашот с Ярославки и что-то там постоянно кроит, чтоб хоть рубль , но поиметь в карман лишний. 
  • Freeman_FCLM, yuka, ВВС и 4 другим это нравится

А можно поинтересоваться, на каких автомобилях Вы ездите (пусть даже такси)? На каких самолетах летаете? Каким телефоном пользуетесь и какая на нем операционная система установлена? На каком компьютере работаете и на каком принтере печатаете? Какую одежду и обувь одеваете и обуваете?
И это далеко не полный список тех импортных товаров, которые Вы наверняка предпочитаете отечественным, даже если и есть выбор.
Такое уж сложилось у нас в стране мнение (обоснованное в большинстве случаев), что импортный товар лучше по качеству отчественного аналога, хоть и чаще всего дороже.
 
В нашем случае идет речь о том, что застройщик обещал продать товар одного качества, а заменил на другой, предположительно более низкого. Никакие дисклеймеры по поводу того, что это не оферта, не работают: факт наличия недостоверной и недобросовестной рекламы на сайте налицо.
Даже если предположить, что качество Допплеров не устроило ПИК, и он решил выбрать другого поставщика, то ведь явно он при этом сэкономил, так? Тогда почему бы ему не сделать перерасчет стоимости квартир, которые он продал дольшикам, на сэкономленные суммы и не вернуть разницу? Это было бы честно, на мой взгляд.


Тут бесполезно холивариться на эту тему. "Умные" люди яйцами закидают

Разбанивайте Маришку, пришло ее время!

  • penguin, Лера Солнце, ЕленаПаш и еще 1 это нравится

А можно поинтересоваться, на каких автомобилях Вы ездите (пусть даже такси)? На каких самолетах летаете? Каким телефоном пользуетесь и какая на нем операционная система установлена? На каком компьютере работаете и на каком принтере печатаете? Какую одежду и обувь одеваете и обуваете?

И это далеко не полный список тех импортных товаров, которые Вы наверняка предпочитаете отечественным, даже если и есть выбор.

Такое уж сложилось у нас в стране мнение (обоснованное в большинстве случаев), что импортный товар лучше по качеству отчественного аналога, хоть и чаще всего дороже.

Интересно, где производят вагоны метро, электричек, поездов и автобусов, которые ездят по Москве?

Если уже говорить о высоких технологиях, коими лифты не являются, то те самые компьютеры, смартфоны и операционные системы созданы нашими разработчиками в пополам с индусами, потому как школа хорошая была. То, что создают эти продукты там, а не здесь, так то вопрос политики и углубляться туда не хотелось бы. И в создании тех же боингов и аирбас участвуют наши инженеры, в том числе.

Почитайте историю лифтов, о конструкции и технологиях, не все так ужасно.

 

И так немного о экономике, если мы будем покупать только импорт за счет экспорта природных ресурсов, и не развивать собственное производство, то на сколько нам хватит этих ресурсов и что мы будем делать, когда спрос на них просядет еще больше?

  • Проект это нравится

Интересно, где производят вагоны метро, электричек, поездов и автобусов, которые ездят по Москве?

Если уже говорить о высоких технологиях, коими лифты не являются, то те самые компьютеры, смартфоны и операционные системы созданы нашими разработчиками в пополам с индусами, потому как школа хорошая была. То, что создают эти продукты там, а не здесь, так то вопрос политики и углубляться туда не хотелось бы. И в создании тех же боингов и аирбас участвуют наши инженеры, в том числе.

Почитайте историю лифтов, о конструкции и технологиях, не все так ужасно.

 

 

Я абсолютно согласен с Вами, уважаемый сосед, что российские инженеры (а также программисты, ученые, и многие другие специалисты умственного труда) находятся (и всегда находились) на передовых позициях в мировом научно-техническом прогрессе. Тем более обидно наблюдать, как по-прежнему, как и в течение всего 20-го века, происходит пресловутая "утечка мозгов" из нашей страны на запад.

 

Вопрос, почему у нас не создаются условия для того, чтобы утечки не происходило, это вопрос действительно политический, а не экономический. Но это тема, конечно, слишком обширна и далека от темы форума по МЛ.

 

И так немного о экономике, если мы будем покупать только импорт за счет экспорта природных ресурсов, и не развивать собственное производство, то на сколько нам хватит этих ресурсов и что мы будем делать, когда спрос на них просядет еще больше?

 

 

И здесь я тоже соглашусь с Вами, что "ресурсное проклятие" потенциально губительно для будущего нашей страны. Только развитие производства в постиндустриальную эпоху - это все-таки не главная цель. Пример реализации такой стратегии - Китай, ставший глобальной промзоной для всего мира, со всеми неблагоприятными последствиями этого - экологическими, трудовыми, да и экономическими тоже, если учесть, что многие экономисты предупреждают об огромных "пузырях", надутых в китайской экономике, и готовых "лопнуть" в любой момент.

Сравните, например, по благосостоянию (капитализации, выручке, прибыли и т.д.) две корпорации - американский Apple и китайский Foxconn. Одна - "придумала" всю "яблочную" технику и софт, а вторая - все это произвела (упрощенно, конечно, но все же). Кто получает основной "гешефт"? Ответ, думаю, очевиден. А это ведь отражается в объеме уплаченных налогов в бюджет страны, в размере зарплат сотрудников, а значит, и в целом - в благосостоянии общества.

 

Именно поэтому я считаю, что перспектива развития России - только в развитии науки и технологий, а также создании инновационных производств, а не простое "импортозамещение" всего подряд. И именно поэтому "утечка мозгов" для нашей страны в 21-м веке даже более опасна, чем когда либо ранее.

  • ASC это нравится

 А можно вопрос. Почему все тут считают замену греческих лифтов на российские обманом и ухудшением проекта. А не может оказаться ровно наоборот?

  • ASC это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов