Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Ну тогда вам не стоило покупать квартиру на ранней стадии строительства. Вы должны понимать что стройка это сложный процесс и огромное количество решений претерпевают изменение в процессе. Это не связано с желанием всех обмануть - это просто реальность. Часть решений вообще на момент старта продаж еще не приняты, часть приняты ошибочно, часть изменены под действием реальных обстоятельств (например не очень хороший опыт эксплуатации аналогичных решений на других объектах) итд итп. Берите квартиру на вторичке и не будет таких проблем.

Вы что совсем с ума сошли???!!! Что за бред Вы пишите!!! Если я или кто-либо другой купил дом на стадии строительства, то это значит, что можно все что было обещано при продаже поменять?! То есть если при сдачи дома мне дадут двухкомнатную квартиру, вместо купленной мною трехкомнатной, и не на 8 этажн, как я запалдтил, а на 24, то это будет нормально-ведь я же покупал на стадии строительства?! Так по Вашей логике????

"Это не связано с желанием всех обмануть - это просто реальность." Увы, в России реальность как раз и заключается с желанием всех обмануть. На западе просто НЕМЫСЛИМО подобное поведение, за это банально можно сесть в тюрьму. Знаю, сейчас вы скажете - идите покупайте на западе. К чему все это? К тому, что даже закон, защищающий дольщиков от кидаков сделали, и все равно найдется способ объегорить. Вот вы ссылаетеся на ДДУ. Такое ощущение, что дом состоит только из квартир. Это ДОЛЕВОЕ строительство. Тут все в названии! Ну о чем еще можно сказать. Неужели люди, которые имеют долю этого долбанного лифта, заплатившие свои кровные не имеют права принимать решение о марке этого лифта? Это долбанное рабское мышление, когда все привыкли, что ничего никому не принадлежит. Вышел за дверь квартиры - это уже не мое. Там и на.... гадить в лифте можно. Не мое же. Вот так и живем. Просто подумайте, как это по человечески понимается ваше предложение не покупать на ранней стадии строительства. Ну если никто этого не будет делать, то и загнетесь вы строители первыми же, никто вас нафиг не прокредитует, потому как банк, не отдельно взятое лицо хрен позволит себя надуть. А

  • Nадежда, yuka, ВВС и 2 другим это нравится
Объявления

Не стоит даже отвлекаться на сообщения офисного бота, с датой регистрации: Сегодня 16:05 и активного топящего за то, что Все Мы люди, давайте простим застройщика, ведь он же не ворует каждую копейку из нашего кармана, он хочет нам поставить лифты лучше чем в 1 очереди.

Посмотрите ветку ЖК Академика Палова (новый проект ПИК), там таких смешных SMM овец пасется сразу около десятка :)

  • Nадежда, Юля+Миша и Дольщик 3.2 это нравится

А конструктивно в рекламе одно сообщать а по факту другое? 

На момент публикации решение по лифтам было именно такое. После этого ПИК разработал стандарт лифтов для всех своих объектов (я писал про это выше) провел тендер на них, где разумеется рассматривались все плюсы и минусы. И немаловажным был вопрос надежной их эксплуатации, доступ к запчастям, итд итп. Для вас же не секрет, что эксплуатирует здания ПИК самостоятельно и как вы думаете у него есть желание выстрелить себе в ногу поставив плохие ненадежные лифты и потом заниматься постоянно их ремонтом? Нет. Было выбрано оптимальное по цене, качеству, надежности, дизайну итп решение. Мало того - идеального с точки зрения ПИКа решения готового на рынке просто не нашлось. И оно было разработано.

  • Проект и ASC это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вы что совсем с ума сошли???!!! Что за бред Вы пишите!!! Если я или кто-либо другой купил дом на стадии строительства, то это значит, что можно все что было обещано при продаже поменять?! То есть если при сдачи дома мне дадут двухкомнатную квартиру, вместо купленной мною трехкомнатной, и не на 8 этажн, как я запалдтил, а на 24, то это будет нормально-ведь я же покупал на стадии строительства?! Так по Вашей логике????

По моей логике в ДДУ загляните - там все написано и подпись ваша есть. И не надо так нервничать.

  • Проект это нравится

К слову сказать, ПИК не разработал никакой новой модели лифтов для своих домов, это конечно полная ложь.

ПИК заказал новую ТИПОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ для своих объектов. 

На заводе ЩЛЗ - это серия Ecomaks (эконом) с отделкой low-cost (для ПИК). Зеркало вмонтированное в стену и желтая крашеная стена - закупка более 300 шт. / год для минимизации и без того низкой цены (самые дешевые лифты на рынке).

  • Freeman_FCLM и Алексей_Лопатин это нравится
Обратите внимание

Не стоит даже отвлекаться на сообщения офисного бота, с датой регистрации: Сегодня 16:05 и активного топящего за то, что Все Мы люди, давайте простим застройщика, ведь он же не ворует каждую копейку из нашего кармана, он хочет нам поставить лифты лучше чем в 1 очереди.

Посмотрите ветку ЖК Академика Палова (новый проект ПИК), там таких смешных SMM овец пасется сразу около десятка :)

Ок, не нужна информация и не надо.

Насколько мне известно ПИК сам разработал проект лифта для своих объектов, провел тендер на его реализацию и как минимум на трех разных заводах эти лифты будут производиться. О их качестве и сравнении с другими лифтами говорить просто преждевременно.

То есть их на нас хотят опробовать???

"Это не связано с желанием всех обмануть - это просто реальность." Увы, в России реальность как раз и заключается с желанием всех обмануть. На западе просто НЕМЫСЛИМО подобное поведение, за это банально можно сесть в тюрьму. Знаю, сейчас вы скажете - идите покупайте на западе. К чему все это? К тому, что даже закон, защищающий дольщиков от кидаков сделали, и все равно найдется способ объегорить. Вот вы ссылаетеся на ДДУ. Такое ощущение, что дом состоит только из квартир. Это ДОЛЕВОЕ строительство. Тут все в названии! Ну о чем еще можно сказать. Неужели люди, которые имеют долю этого долбанного лифта, заплатившие свои кровные не имеют права принимать решение о марке этого лифта? Это долбанное рабское мышление, когда все привыкли, что ничего никому не принадлежит. Вышел за дверь квартиры - это уже не мое. Там и на.... гадить в лифте можно. Не мое же. Вот так и живем в говне по уши. Просто подумайте, как это по человечески понимается ваше предложение не покупать на ранней стадии строительства. Ну если никто этого не будет делать, то и загнетесь вы строители первыми же, никто вас нафиг не прокредитует, потому как банк, не отдельно взятое лицо хрен позволит себя надуть. А так каждого в отдельности человечка можно кинуть, на еще и сказать, что он лох конченный.

+100500

То есть их на нас хотят опробовать???

Ага, прям на вас лично. Когда у вас время свободное найдется? :)

Ага, прям на вас лично. Когда у вас время свободное найдется? :)

Не смешно. Хотят (с ваших слов) поставить новую серию лифтов, и на нас протестировать.
Маленький пример: новые составы, которые с фанфарами в метро пустили, постоянно ломаются и даже возгорания были. Чото мне не хочется, чтобы на мне лифты обкатывали :(((

Не смешно. Хотят (с ваших слов) поставить новую серию лифтов, и на нас протестировать.
Маленький пример: новые составы, которые с фанфарами в метро пустили, постоянно ломаются и даже возгорания были. Чото мне не хочется, чтобы на мне лифты обкатывали :(((

в Челябинске, кстати, не так давно Щербинский лифт упал...

в Челябинске, кстати, не так давно Щербинский лифт упал...


Так и я о том же!

К слову сказать, ПИК не разработал никакой новой модели лифтов для своих домов, это конечно полная ложь.
ПИК заказал новую ТИПОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ для своих объектов. 
На заводе ЩЛЗ - это серия Ecomaks (эконом) с отделкой low-cost (для ПИК). Зеркало вмонтированное в стену и желтая крашеная стена - закупка более 300 шт. / год для минимизации и без того низкой цены (самые дешевые лифты на рынке).

А теперь посмотрите на Doppler:
http://dopplerlifts.ru/galereya/
  • МещЛес это нравится

А теперь посмотрите на Doppler:
http://dopplerlifts.ru/galereya/

И сравните с "аналогичным европейскому" ЩЛЗ: http://www.shlz.ru/pano/

Ухх, если специально по этому поводу сам НАИГЛАВНЕЙШИЙ дизайнер пика по серии 1.0 зарегался на форуме, то видимо у застройщика кое что пригорело от перспективы судиться с дольщиками по поводу недостоверной рекламы. 

На момент публикации решение по лифтам было именно такое. После этого ПИК разработал стандарт лифтов для всех своих объектов (я писал про это выше) провел тендер на них, где разумеется рассматривались все плюсы и минусы. И немаловажным был вопрос надежной их эксплуатации, доступ к запчастям, итд итп. Для вас же не секрет, что эксплуатирует здания ПИК самостоятельно и как вы думаете у него есть желание выстрелить себе в ногу поставив плохие ненадежные лифты и потом заниматься постоянно их ремонтом? Нет. Было выбрано оптимальное по цене, качеству, надежности, дизайну итп решение. Мало того - идеального с точки зрения ПИКа решения готового на рынке просто не нашлось. И оно было разработано.

Да ладно! Девелопер сам разработал лифт? Новый лифт? R&D по лифтам от пика прям)))
Сколько лифтов теперь нужно продать, чтобы отбить деньги вложенные в разработку?

То есть их на нас хотят опробовать???

На Варшавке испытали греческий доплер. Почитайте их форум.

Короче Пик обосрался. А еще и консорциумы создает для реновации, западные архитектурные бюро приглашает. Нафига спрашивается. Я понимаю, туда бы Щербинку и прочую российскую лабуду ставили, там нет в коммерческое жилье впихивают и как мы установили уже - экономят копейки.

  • Freeman_FCLM это нравится

Насколько мне известно ПИК сам разработал проект лифта для своих объектов, провел тендер на его реализацию и как минимум на трех разных заводах эти лифты будут производиться. О их качестве и сравнении с другими лифтами говорить просто преждевременно. 

 

Что разработал ПИК - цвет подсветки кнопочек и обивку кабин?
Ну все, теперь они станут бестрее и тише ездить, а главное теперь точно стали более надежными чем Doppler!

 

Ну тогда вам не стоило покупать квартиру на ранней стадии строительства. Вы должны понимать что стройка это сложный процесс и огромное количество решений претерпевают изменение в процессе. Это не связано с желанием всех обмануть - это просто реальность. Часть решений вообще на момент старта продаж еще не приняты, часть приняты ошибочно, часть изменены под действием реальных обстоятельств (например не очень хороший опыт эксплуатации аналогичных решений на других объектах) итд итп. Берите квартиру на вторичке и не будет таких проблем.

 

Ну вот, снова нас на вторичку отправляют... Спасибо, но напоминаю, что это форум о новостройках!
Проект, перелогиньтесь... )

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов