Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А можно вопрос. Почему все тут считают замену греческих лифтов на российские обманом и ухудшением проекта. А не может оказаться ровно наоборот?


Вы выразили мои мысли, которые я не решился здесь озвучить, из опасения быть закиданным тапками.
  • ASC это нравится

А можно вопрос. Почему все тут считают замену греческих лифтов на российские обманом и ухудшением проекта. А не может оказаться ровно наоборот?


Что-то мне не попадались российские качественные лифты. Щербинские просто отстой, КМЗ (у меня в доме такие стоят) тоже ничего хорошего. К примеру , даже если кто-то находится в лифте, двери в кабину все равно закрываются, т.е. лифт не ждёт, когда ты коляску закатишь, или мебель занесёшь, закрывает принудительно двери, и всё. Поэтому только вдвоём, один двери держит, второй заносит вещи. Кнопка отмены закрывание дверей не работает. И ещё лифт беспрерывно пищит, мы до сих пор не поняли, что за сигнал он подаёт. И шумный. Короче, дрянь. Может, у кого-то иначе, а у нас именно так,
  • MIAMIGARDENS это нравится
Объявления

Что-то мне не попадались российские качественные лифты. Щербинские просто отстой, КМЗ (у меня в доме такие стоят) тоже ничего хорошего. К примеру , даже если кто-то находится в лифте, двери в кабину все равно закрываются, т.е. лифт не ждёт, когда ты коляску закатишь, или мебель занесёшь, закрывает принудительно двери, и всё. Поэтому только вдвоём, один двери держит, второй заносит вещи. Кнопка отмены закрывание дверей не работает. И ещё лифт беспрерывно пищит, мы до сих пор не поняли, что за сигнал он подаёт. И шумный. Короче, дрянь. Может, у кого-то иначе, а у нас именно так,


А может на Ваш лифт такое тех.задание было и цена соответствующая его функционалу, вот он и "поет" на столько, сколько за него заплатили.

 А можно вопрос. Почему все тут считают замену греческих лифтов на российские обманом и ухудшением проекта. А не может оказаться ровно наоборот?

А зачем гадать может или не может? Если бы в рекламе было написано - мы ставим отечественные, быстрые, бесшумные, надежные лифты, и я бы покупал квартиру, я бы подписался именно под этим заявлением. Но я пришел купить допплер, а мне продают другой. Почему я должен радоваться? Вот вы пришли в магазин купить автомобиль марки Субару, а вам в итоге привезли Ладу (какая там щас... Весту). Она очень надежная, говорят. Да и запчасти все есть, дешевле и вон на том рынке. Соглашайтесь, че!

  • Freeman_FCLM, Nадежда, Будущий сосед и 6 другим это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Насколько мне известно ПИК сам разработал проект лифта для своих объектов, провел тендер на его реализацию и как минимум на трех разных заводах эти лифты будут производиться. О их качестве и сравнении с другими лифтами говорить просто преждевременно. 

  • ASC это нравится

 Но я пришел купить допплер, а мне продают другой. Почему я должен радоваться? Вот вы пришли в магазин купить автомобиль марки Субару, а вам в итоге привезли Ладу (какая там щас... Весту). Она очень надежная, говорят. Да и запчасти все есть, дешевле и вон на том рынке. Соглашайтесь, че!

 

А с чего вы взяли, что Допплер это Субару? Вы много знаете домов с этими лифтами? И насколько они лучше отечественных? Или греки у нас резко немцами и японцами стали? Давно ли?

  • ASC это нравится
Обратите внимание

Насколько мне известно ПИК сам разработал проект лифта для своих объектов, провел тендер на его реализацию и как минимум на трех разных заводах эти лифты будут производиться. О их качестве и сравнении с другими лифтами говорить просто преждевременно.

очень бы хотелось посмотреть и сравнить технические характеристики греческого лифта и щербинского, в том числе по уровню шума, цене, а также фото их внешнего вида. Щербинские лифты очень громыхают и это факт. А у многих в ЖК МЛ КОМНАТЫ граничат с лифтовой шахтой!

А с чего вы взяли, что Допплер это Субару? Вы много знаете домов с этими лифтами? И насколько они лучше отечественных? Или греки у нас резко немцами и японцами стали? Давно ли?

Так же можно и автоваз с немецким автопромом сравнить. Опять же не в пользу российских лифтов

  • Duche это нравится

А с чего вы взяли, что Допплер это Субару? Вы много знаете домов с этими лифтами? И насколько они лучше отечественных? Или греки у нас резко немцами и японцами стали? Давно ли?

Еще раз повторяю - мне уже не важно, я не провожу параллелей между производителем и качеством. Я пришел и купил товар А. Мне предлагают за это товар Б. Я с этим не согласен.

  • Freeman_FCLM, Будущий сосед и Дриада это нравится

Так же можно и автоваз с немецким автопромом сравнить. Опять же не в пользу российских лифтов

Ну так давайте российский и греческий автопром сравним :)

 

https://www.popmech....edkie-shtuchki/

Как я пришел к выводу, мне больше подходит допплер никого не должно интересовать. Это мое сугубо интимное желание. Я пришел и я купил. Я не поманию о чем разговор, как на рынке торгуемся ей богу.

  • Будущий сосед и Соседка 1.1 это нравится

Ну так давайте российский и греческий автопром сравним :)

 

https://www.popmech....edkie-shtuchki/

Давайте. Не факт, что наш победит. А заявлять лифты "европейского качества", а потом менять их на бренд, который стал именем нарицательным для некачественного лифта - это обман.

Еще раз повторяю - мне уже не важно, я не провожу параллелей между производителем и качеством. Я пришел и купил товар А. Мне предлагают за это товар Б. Я с этим не согласен.

 

Ну тогда вам не стоило покупать квартиру на ранней стадии строительства. Вы должны понимать что стройка это сложный процесс и огромное количество решений претерпевают изменение в процессе. Это не связано с желанием всех обмануть - это просто реальность. Часть решений вообще на момент старта продаж еще не приняты, часть приняты ошибочно, часть изменены под действием реальных обстоятельств (например не очень хороший опыт эксплуатации аналогичных решений на других объектах) итд итп. Берите квартиру на вторичке и не будет таких проблем.

  • Проект, ASC и Юля+Миша это нравится

Ну так давайте российский и греческий автопром сравним :)
 
https://www.popmech....edkie-shtuchki/

а может вы конкретику напишите по лифтам допплер, который устанавливается в 1-ой очереди, в сравнении с щербинские лифтами по проекту ПИКа. Пока аргументов мы не увидели в пользу щербинских))))

Ну тогда вам не стоило покупать квартиру на ранней стадии строительства. Вы должны понимать что стройка это сложный процесс и огромное количество решений претерпевают изменение в процессе. Это не связано с желанием всех обмануть - это просто реальность. Часть решений вообще на момент старта продаж еще не приняты, часть приняты ошибочно, часть изменены под действием реальных обстоятельств (например не очень хороший опыт эксплуатации аналогичных решений на других объектах) итд итп. Берите квартиру на вторичке и не будет таких проблем.

не Вам решать кому, когда и что покупать и как действовать ранее. На момент старта продаж уже все решения должны быть приняты и утверждены. Иине забывайте, что застройщик привлекает наши деньги на строительство и обязан уведомлять дольщиков в течение 3 дней об изменении проектной документации.
  • Дриада и Соседка 1.1 это нравится

не Вам решать кому, когда и что покупать и как действовать ранее. На момент старта продаж уже все решения должны быть приняты и утверждены. Иине забывайте, что застройщик привлекает наши деньги на строительство и обязан уведомлять дольщиков в течение 3 дней об изменении проектной документации.

Ну вот мы так на хамство просто скатимся. А я вас пошлю читать ДДУ и искать там марку лифта. Это ж не конструктивный разговор.

  • Проект и ASC это нравится

Ну вот мы так на хамство просто скатимся. А я вас пошлю читать ДДУ и искать там марку лифта. Это ж не конструктивный разговор.

вы считаете нас идиотами, отсылая на к ДДУ? Помимо ДДУ имеется проектная документация, о которой я говорила ранее. В ДДУ все не пропишешь. А реклама на сайте Пика явно недостоверная!

Ну тогда вам не стоило покупать квартиру на ранней стадии строительства. Вы должны понимать что стройка это сложный процесс и огромное количество решений претерпевают изменение в процессе. Это не связано с желанием всех обмануть - это просто реальность. Часть решений вообще на момент старта продаж еще не приняты, часть приняты ошибочно, часть изменены под действием реальных обстоятельств (например не очень хороший опыт эксплуатации аналогичных решений на других объектах) итд итп. Берите квартиру на вторичке и не будет таких проблем.

А может быть, не надо заведомо ложную конкретику в рекламе писать? Написали бы "современные лифты", и никаких потом претензий.
Чего нам дальше ждать? Когда ламинат на линолеум поменяют и потолки обоями оклеят?
  • Дриада это нравится

Ну вот мы так на хамство просто скатимся. А я вас пошлю читать ДДУ и искать там марку лифта. Это ж не конструктивный разговор.

А конструктивно в рекламе одно сообщать а по факту другое? 

Ну вот мы так на хамство просто скатимся. А я вас пошлю читать ДДУ и искать там марку лифта. Это ж не конструктивный разговор.

конструктивный разговор - наличие теххарактеристик лифтов в сравнении. Вы может предоставить?
  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов