Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Вы плохо помните тексты своих сообщений. Статья ужасного качества, не читаемая. Дам вам более качественную.

То, вообще не мое сообщение было, просто запомнилось.

Короче. Подумал я, взвесить и решил не быть революционером. Я понимаю если речь шла о лифтах Kone или Тиссен, но какие греческие Doppler. У меня ещё поискать покупке мысль возникла, "где греки и где техника?". Что за лифты они могут делать. Опыт Варшавке показал, лифты ломучие и неоправданно дорогие. Других примеров где их ставили не знаю.

Может и к лучшему, что нам поставят нормальные и надёжные лифты российского производства. К тому же производитель рядом, всегда можно ро башке дать.

Вот что мне ответила девочка по имени Жанна из ГК Пик

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170810-105603.png
  • Screenshot_20170810-115858.png
  • ASC это нравится
Объявления
Лифты не ломучие. Кривая установка вот основная причина проблем на варшавке. И проблема там не со всеми лифтами, многие работают без нареканий. И на специализированных сайтах хорошие отзывы от инженеров. Принцип сначала собрать, а потом доку почитать привел к ожидаемому результату.
  • ASC и Telar это нравится

 нормальные и надёжные лифты российского производства.

 

 

Главное-с музыкой.

  • Telar это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Мещерский Лес: "Мы пересмотрели проект, чтобы поставить для Вас более безопасные чем Doppler лифты от ЕвроЛифтМаш".

ЖК Петр 1: "Мы пересмотрели количество жилых корпусов в вашем проекте с 6 до 14, для улучшения инсоляции Ваших домов".

Пожалуй сохраню эти замечательные сообщения, олицетворяющие бизнес от ПИК.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0031.PNG
  • Freeman_FCLM и Анг это нравится
Дерьмецом попахивает.... надеюсь будут получше чем ущербинские. Насчёт последних: смешно читать бред что типа нормальные. Аналогия: это не #авно, это коричневая кучка.
Обратите внимание
Видимо, ПИК решил опробовать на нашем ЖК лифты разных фирм, сам не понимая какие из них лучше по тем или иным характеристикам(.

Короче. Подумал я, взвесить и решил не быть революционером. Я понимаю если речь шла о лифтах Kone или Тиссен, но какие греческие Doppler. У меня ещё поискать покупке мысль возникла, "где греки и где техника?". Что за лифты они могут делать. Опыт Варшавке показал, лифты ломучие и неоправданно дорогие. Других примеров где их ставили не знаю.
Может и к лучшему, что нам поставят нормальные и надёжные лифты российского производства. К тому же производитель рядом, всегда можно ро башке дать.
Вот что мне ответила девочка по имени Жанна из ГК Пик

то есть допплер более опасный?)
Евролифтмаш не имеет опыта производства лифтов.Будет на наших домах его набирать.Разница в цене Dopper и Евролифтмаш 1~млн, Когда ПИК самую маленькую квартиру
за 3 млн продает

У нас дешевый комплекс эконом класса Москвы и конечно на нас решили сэкономить. Щербинку нам не успевают поставить, еще лифты не придумали, ставят какую ту туфту.

Да круто нас кидают. Сантехника, унитазы, лифты, деревья... Кажется, ПИК понял, что они номер один застройщик Москвы, вот и борзеют. Им город уже нормально дал земли под реновацию. У меня друзья на западе живут М. Молодёжное, Кунцево там проводили собрания по реновации, представители ПИКА приезжали. 

 

Что точно, то, что никому советовать ПИК больше не буду.

  • Freeman_FCLM, Nадежда, yuka и 3 другим это нравится

Да круто нас кидают. Сантехника, унитазы, лифты, деревья... Кажется ПИК понял, что они номер один застройщик Москвы, вот и борзеют.

Молчать будем? 

У нас дешевый комплекс эконом класса Москвы 

Не соглашусь. Мы были бы практически комфортом, если бы ПИК сделал всё, что обещал. Сейчас катимся в эконом уверенно.

  • penguin, Наталия363 и Дольщик 3.2 это нравится

Не соглашусь. Мы были бы практически комфортом, если бы ПИК сделал всё, что обещал. Сейчас катимся в эконом уверенно.


Обидно :(

Не соглашусь. Мы были бы практически комфортом, если бы ПИК сделал всё, что обещал. Сейчас катимся в эконом уверенно.

 

Цены диктует класс. Не бывает комфорта за такие деньги. ПИК провел хорошую рекламу, сделал лучшие продажи по Москве по данному комплексу. Условия по договору выполнят. А что приврал где или проектные вещи поменяли по ходу пьесы, ну а где такого нет. Это очевидные вещи. Поэтому есть категория людей которые в принципе никогда не купят квартиру в новостройке до того момента пока нельзя будет увидеть и пощупать товар.

Я тоже не любитель новостроек и попал сюда по причине низкой цены входа.

 

Поэтому, что тут лукавить. Тысячи людей раскупили квартира за месяцы в Мещерском лесу по причине низких цен и заявленного уровня квартир. Альтернатив нет и не было. Если бы Пик бы сделал все что обещал, но он особо пока и ничего не нарушил, мы были бы все в шоколаде. Теперь будем в какао, но это тоже плюс).

 

Расслабьтесь и берегите нервную систему. Кому не понравиться сможет продать квартиру и купить маленькую квартиру в панельной 9-ке где нибудь в районе Новых Черемушек, может даже лифты в доме будут рабочие.

  • Проект, _Екатерина_ и irdisx это нравится

 

 

Расслабьтесь и берегите нервную систему. Кому не понравиться сможет продать квартиру и купить маленькую квартиру в панельной 9-ке где нибудь в районе Новых Черемушек, может даже лифты в доме будут рабочие.

Предполагаю, что люди не просили совета, а предлагали желающим присоединиться к ним для решения вопроса с лифтами. Маркетинговый отдел пика никто не тянул за язык и не просил дать неверную информацию. 

Если дольщики решили попытаться побороться за правду и достоверность информации - они имеют на это право и делают правильно, по моему мнению.

А продать можно всегда и купить там где позволяют финансы.

  • Наталия363 и Дольщик 3.2 это нравится

Цены диктует класс. Не бывает комфорта за такие деньги. ПИК провел хорошую рекламу, сделал лучшие продажи по Москве по данному комплексу. Условия по договору выполнят. А что приврал где или проектные вещи поменяли по ходу пьесы, ну а где такого нет. Это очевидные вещи. Поэтому есть категория людей которые в принципе никогда не купят квартиру в новостройке до того момента пока нельзя будет увидеть и пощупать товар.
Я тоже не любитель новостроек и попал сюда по причине низкой цены входа.
 
Поэтому, что тут лукавить. Тысячи людей раскупили квартира за месяцы в Мещерском лесу по причине низких цен и заявленного уровня квартир. Альтернатив нет и не было. Если бы Пик бы сделал все что обещал, но он особо пока и ничего не нарушил, мы были бы все в шоколаде. Теперь будем в какао, но это тоже плюс).
 
Расслабьтесь и берегите нервную систему. Кому не понравиться сможет продать квартиру и купить маленькую квартиру в панельной 9-ке где нибудь в районе Новых Черемушек, может даже лифты в доме будут рабочие.

. Это Вы меня сейчас основам рынка недвижимости учите? Не стоит. Фишка успешных продаж ПИКа в Мещерском была в том, что был заявлен новый уровень строительства, отличный от привычного совка, соответствующий комфорту, по ц
ене эконома. Да, по ДДУ пока ничего не нарушено, что не отменяет моё полнейшее разочарование новым, как я думала, ПИКом. Вот и все. ПИК распродал квартиры в двух очередях далеко не самого выигрышного места в Москве на красивом шоуруме Варшавки и множестве пустых обещаний по невысокой для всего этого цене. Я в принципе не жалею о приобретении, но радости уже особенной нет и та моя лояльность к ПИКу, которая была на момент покупки, ушла
  • Freeman_FCLM, yuka, penguin и 3 другим это нравится

А никто не задумывался, почему ПИК пошел на удешевление? Может это, все-таки, такая вот назревшая необходимость. Из-за ситуации на рынке, в экономике... Вот уже и банки из топ 50 чего-то там мутят. Нет, с лифтами нужно прояснить ситуацию, но я так, понимаю, это можно было бы еще объяснить, если бы это происходило для первых корпусов, типа, вот-вот ключи на руках, и можно было бы что-то требовать. Но большинству из вторых-третьих очередей, я думаю, гораздо важнее в итоге получить через полгода-год-полтора квартирки, а не непонятно что.. Или крупным специалистам по недвижимости на персональных аудиенциях так и не рассказали про текущие долговые обязательства ПИКа?.. Или кто-то всерьез считает положение очень стабильным, типа, какие-то там, "ааа", "беее"?.. Тогда поделитесь, пожалуйста, уверенностью.

 А что приврал где или проектные вещи поменяли по ходу пьесы, ну а где такого нет. Это очевидные вещи. ....

 

Поэтому, что тут лукавить. Тысячи людей раскупили квартира за месяцы в Мещерском лесу по причине низких цен и заявленного уровня квартир. 

 

Если совсем не лукавить, то квартиры раскупили благодаря недостоверной информации, предоставляемой менеджерами застройщика.  

 

Если не ошибаюсь, это именно вы составляли благодарственное письмо ПИКу за то, что он "приврал" с отделкой. Наводит на мысли, что вы и сейчас хотите, чтобы с лифтами все также затихло, как и с отделкой.

  • penguin, Наталия363 и Дольщик 3.2 это нравится

Если совсем не лукавить, то квартиры раскупили благодаря недостоверной информации, предоставляемой менеджерами застройщика.

Да и рекламные буклеты, и журнал красочный большого формата - все обещали шикарное будущее, и европейские лифты, и парк во дворе, и круглые детские сады (или школы), и видеодомофоны.
У меня теперь радости тоже сильно поубавилось:((( И мысли - что ещё ПИК заменит на более дешёвое?
  • penguin, ВВС, Соседка 1.1 и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов