Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

хотя бы сдали объект МЛ теперь в сроки, а то опасения в отношении Пика продолжают как-то далее возрастать (

Не сдадут вовремя будут платить штрафы. За последние полгода я знаю 2 случая, где дольщики успешно отсудили деньги за неисполнение сроков по ДДУ. 

  • yuka и Дольщик 3.2 это нравится

Прекратите! Что это Вы такое говорите!!!

Это неотъемлемая составляющая стоимости квартиры и основополагающая для определения класса данного ЖК. Люди уже обходят дома с Щербинскими лифтами за километр, и как их в дальнейшем продавать?

Вы разве не знаете что качество первого лифта, с поездки на котором Вы начали свой день, напрямую влияет на качество оставшейся части дня?
А если серьезно, меня эта тема тоже немного напрягает... ПИК своими действиями стравливает первые корпуса с остальными, и думается мне, что появятся индивиды, которые будут поганить доплеры в первых корпусах только потому, что им их не поставили...

Если честно, то я с самого начала предполагал, что первые корпуса будут самые лучшие, так как они показательные, поэтому у них и лифты лучше и уверен, что и дворов у нас таких не будет, как у них, не могу сказать, что я этому рад, но не думаю, что стоит из за этого паниковать и впадать в депрессию. 

Объявления

Если честно, то я с самого начала предполагал, что первые корпуса будут самые лучшие, так как они показательные, поэтому у них и лифты лучше и уверен, что и дворов у нас таких не будет, как у них, не могу сказать, что я этому рад, но не думаю, что стоит из за этого паниковать и впадать в депрессию. 

 

Готовы ответить чем то серьезным за такую уверенность или.....? Все будет, не надо быть такими замороченными

Характеристики лифтов ПИКа от отечественных производителей (в частности ЩЛЗ):

Индивидуальный единый минималистичный стиль с цветовым акцентом. Цветовой акцент подбирается в тон фасадным решениям и дизайн-проекту МОП

Использование качественных износостойких материалов

Использование качественных лакокрасочных покрытий известных марок (Stardust)

Естественное освещение внутри кабин

Подсветка кнопок, требуемого этажа на панели приказа внутри кабины

Индикация положения внутри кабины  

Индикация положения кабины на 1-х этажах жилых секций

Современные импортные двигатели и лебедки

Импортные частотные преобразователи для плавности хода и бесшумной работы дверей кабины

 

Отис, к примеру, собирается из тех же комплектующих, в том числе частично российских.   

 

Современные российские лифты сейчас не уступают в качестве и отделке импортным. При этом основное преимущество российских лифтов – адаптация под российские условия (более устойчивы к перегрузам, актуально на время ремонта) и запчасти, которые используются в процессе эксплуатации.

 

599eaa80ab722_20170824132833.png599eaa92c43c8_20170824132822.png

599eaac6b5287_20170824132807.png

  • Алексей_Лопатин и ASC это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Характеристики лифтов ПИКа от отечественных производителей (в частности ЩЛЗ):

Индивидуальный единый минималистичный стиль с цветовым акцентом. Цветовой акцент подбирается в тон фасадным решениям и дизайн-проекту МОП

Использование качественных износостойких материалов

Использование качественных лакокрасочных покрытий известных марок (Stardust)

Естественное освещение внутри кабин

Подсветка кнопок, требуемого этажа на панели приказа внутри кабины

Индикация положения внутри кабины  

Индикация положения кабины на 1-х этажах жилых секций

Современные импортные двигатели и лебедки

Импортные частотные преобразователи для плавности хода и бесшумной работы дверей кабины

В документе есть требования к лифтам трех классов: Комфорт, Эконом и Low cost. Какой тип лифтов ПИК заказывает у Щербинки?

В документе есть требования к лифтам трех классов: Комфорт, Эконом и Low cost. Какой тип лифтов ПИК заказывает у Щербинки?

Комфорт, Эконом и Low cost - внутреннее ПИКовское деление. Отличия исключительно в отделке кабины. Остальное железо одинаковое.

  • Проект это нравится
Обратите внимание

Комфорт, Эконом и Low cost - внутреннее ПИКовское деление. Отличия исключительно в отделке кабины. Остальное железо одинаковое.


Даже не сомневаюсь, что ПИК выберет самую дешёвую отделку!

 

Естественное освещение внутри кабин

 

Это сквозные дыры в стенах что ли?)

простите не удержался :pardon:

 
599eaa80ab722_20170824132833.png

 

Вот вы присылаете лифт с хорошей отделкой (В частности гранитный пол). Какая отделка планируется в лифтах в МЛ (начиная с 3 очереди)? Можете дать конкретику по материалам стен, потолков и полов?

  • BeO и Наталия363 это нравится
Почему начиная с 3й? Меня интересует вторая. И да, пожалуйста конкретней, что будет у нас, а не что бывает. Бывает много чего.

 

Характеристики лифтов ПИКа от отечественных производителей (в частности ЩЛЗ):

Индивидуальный единый минималистичный стиль с цветовым акцентом. Цветовой акцент подбирается в тон фасадным решениям и дизайн-проекту МОП

Использование качественных износостойких материалов

Использование качественных лакокрасочных покрытий известных марок (Stardust)

Естественное освещение внутри кабин

Подсветка кнопок, требуемого этажа на панели приказа внутри кабины

Индикация положения внутри кабины  

Индикация положения кабины на 1-х этажах жилых секций

Современные импортные двигатели и лебедки

Импортные частотные преобразователи для плавности хода и бесшумной работы дверей кабины

 

Отис, к примеру, собирается из тех же комплектующих, в том числе частично российских.   

 

 

Современные российские лифты сейчас не уступают в качестве и отделке импортным. При этом основное преимущество российских лифтов – адаптация под российские условия (более устойчивы к перегрузам, актуально на время ремонта) и запчасти, которые используются в процессе эксплуатации.

 

Нас не отделка интересует, а чтобы он ездил быстро, тихо и не ломался. Внешний вид это уже второе дело.
Какая скорость будет у данных лифтов?

  • Алексей_Лопатин, ASC и Наталия363 это нравится
У меня в доме похожий лифт, 3 года - нормально работает, бесшумный и скорость хорошая. Поверхность не облезла, индикация работает.
  • Алексей_Лопатин и ASC это нравится

Нас всех оказываются вообще не существует. По мнению ПИК - все недовольство по их объектам это "происки злобных конкурентов". 

Если у кого будет желание, можете написать им

https://pronovostroy...и-продажи-в-жк/

Судя по тому, что на всех форумах Пиковских новостроек идет такой взрыв недовольства, продажи здесь не плохо идут, значит Пик не плохо так наступает на пятки конкурентов, раз так активировались  :yahoo:

 
  • Наталия363 это нравится

Нас всех оказываются вообще не существует. По мнению ПИК - все недовольство по их объектам это "происки злобных конкурентов". 

Если у кого будет желание, можете написать им

Давно известно. У нас на форуме давно тусуется группа ботов, которых в жизни никто не видел, ни с кем не знакомы, проектом они особо не интересуются, но люто отбиваются от любой критики жк и застройщика.

  • _Екатерина_ это нравится

Давно известно. У нас на форуме давно тусуется группа ботов, которых в жизни никто не видел, ни с кем не знакомы, проектом они особо не интересуются, но люто отбиваются от любой критики жк и застройщика.

А еще на форуме есть целая группа неравнодушных людей, которые изобличают жадного застройщика.

 

В частности, Рустам предлагал сделать ремонт как у ПИКа в шоу-руме за 200-300 тысяч рублей. К сожалению, он не колется пока, где этот ремонт можно заказать за такие деньги, но жадного застройщика изобличил.

  • ASC это нравится
Ну, как минимум, одного бота-критикана-изобличителя вывели на чистую воду.))

Давно известно. У нас на форуме давно тусуется группа ботов, которых в жизни никто не видел, ни с кем не знакомы, проектом они особо не интересуются, но люто отбиваются от любой критики жк и застройщика.

Рустам, может хватит уже этих адептов ПИКа рекламировать... Им без форума есть чем заняться, пора, вон, вещи собирать..

Легки на помине ))

Такими темпами и скоро в Тольятти начнут теслу собирать)

Такими темпами и скоро в Тольятти начнут теслу собирать)

По дизайнам и чертежам от мосгортранса  :rofl:

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов