Приемка квартиры, чек-лист, смотровой лист

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Конкретики не скажу. Видимо, надо обратится в суд через юриста. Сам принцип оспаривание гражданских договоров в суде применяется широко.

Конкретики не скажу. Видимо, надо обратится в суд через юриста. Сам принцип оспаривание гражданских договоров в суде применяется широко.

 

Спасибо буду уточнять, в будущем отпишусь.

Объявления

У меня приятель в ПИКе услугами приёмщика пользовался, выиграл больше, чем ему заплатил.

 
А у меня родственники нанимали фирму для приемки квартир в новостройках: https://priemkanovos...m_campaign=ad_1

Теперь всем советуют, очень выгодно получилось. Тоже у них буду заказывать, сам не разберусь, очень много нюансов.

Инфу о приемке квартиры в новостройке можно в сети найти?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

доброго дня! Кто-то пользовался недавно услугами компаний по приемке квартир и общедомового имущества? Подскажите явки-пароли, пожалуйста!

 Это лишняя трата денег

Обратите внимание

Мы получили ключи! Честно говоря, очень нервничали перед приемкой. Наслушались всякого, что много переделывать приходится, принимать получается с 5 раза, про трещины в стенах, окна ломанные, двери входные наперекосяк и т.д. Поэтому сразу стали все снимать все на видео. Тем более квартира для мамы, она живет далеко, а показать хотелось сразу. Что мы увидели. Во-первых реально красивые территория и подъезд хотя погода серая и противная была, вокруг очень красиво и чисто. Сама квартира без косяков, стены все просмотрели, окна пооткрывали, потолок, пол, отопление – все в норме. Вид просто супер! Знали, что должно быть красиво, но что так.. ну очень круто даже с туманом. В общем самое главное сделано, берем месяца 3-4 на ремонт, соседи уже начали.
https://yadi.sk/i/jg_YtpC7dcOGHw

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов