Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

на бесте тоже шахматка есть... 

Кому нибудь прислали более четкий план с размерамм стен? Мне менеджер вчера обещал и тишина?
Объявления
Кому нибудь прислали более четкий план с размерамм стен? Мне менеджер вчера обещал и тишина?

Кому нибудь прислали более четкий план с размерамм стен? Мне менеджер вчера обещал и тишина?

У менеджеров Беста имеется. Звоните и спрашивайте.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

У менеджеров Беста имеется. Звоните и спрашивайте.

 

Высылать они не особо торопятся, звонили спрашивали и не раз.  Только если придёшь могут показать.

Я ранее подмечал, со студиями они явно лоханулись - цены высокие для тех, кто покупает студию. Однушки и особенно студии очень плохо продаются - в некоторых корпусах, например 7, ещё не одна студия не продана. Хорошо, хоть суть уловили и теперь есть 3-ки с метражом в 100 кв.м.

Тут уже где-то писали, что покупают там в основном семьи с детьми. Конечно им нужна минимум двушка. А цены нормальные по моему.

Обратите внимание

Откуда инфа, что во второй очереди будет башня? По планам там вроде как 2 монолита должно быть.

 

В 3 очереди - 2 башни (пока 2, может потом еще и 3 впихнут).

 

Со слов менеджера паркинг будет обваловый во дворе двух новых корпусов второй очереди и подземный в башнях. Но сказали, что это слухи и нет подтверждения(((

Лучше не верить слухам, а ждать официального подтверждения насчет парковок.

У нас сейчас вход во вторую ванную комнату  из нашей спальни, если честно, то очень удобно )

Вот-вот. Одному может планировка неудобной показаться, а другой скажет, что лучше и не придумаешь. В Гринаде есть из чего выбрать с точки зрения планировок.

Сюдя по фото про паркинги можно забыть?

Почему забыть? На фото ведь видны места для парковки. Или я чего то не понимаю?

Есть у менеджеров, почему не спрашиваете? После того как представили они макет, планировки есть всего у них.

Поддерживаю. Я у менеджеров спрашивалf планировки. Все показали и рассказfли.

менеджер прислала только то, что уже выложили здесь на форуме. Но она без деталей.

А какие детали планировок вам нужны?

Кто запутается ? Судя по шахматке на на сайте ЖК и сайтах продавцов информация о забронированных/купленных квартирах отражается не сиюминутно. Обновление происходит не особо быстро. Шахматка на сайтах - картинка для покупателей.

У менеджеров же своя внутренняя шахматка есть - куда вносят информацию все продавцы.

Да, никто там не запутается, не понимаю почему такие переживания. У менеджеров же все фиксируется, а на сайте уже позже отображается.

Кому нибудь прислали более четкий план с размерамм стен? Мне менеджер вчера обещал и тишина?

Забыл может. Со всеми бывает. Позвоните и напомните. У менеджеров там наверное теперь телефоны от звонков разрываются.

Забыл может. Со всеми бывает. Позвоните и напомните. У менеджеров там наверное теперь телефоны от звонков разрываются.

 

Это не оправдание, перезвонить это в их же интересах.

Это не оправдание, перезвонить это в их же интересах.

 

Перезвонит значит еще. У них там наверное есть база потенциальных покупателей.

по 2 очереди появились документы на сайте гринады

Читаю, только вот квартиры так и не появились...только на сайтах агенств

Читаю, только вот квартиры так и не появились...только на сайтах агенств

А какая разница? Вы сайтам брокеров не доверяете? Или думаете, что на сайте застройщика выложат что-то новенькое? :unknw:  Мне кажется, у них  централизованная система. Выпустили один объем - продавайте. 

А какая разница? Вы сайтам брокеров не доверяете? Или думаете, что на сайте застройщика выложат что-то новенькое? :unknw:  Мне кажется, у них  централизованная система. Выпустили один объем - продавайте. 

 

Ну да, пока определенный процент с одного пула не продадут, другой не выставляют.

Ну да, пока определенный процент с одного пула не продадут, другой не выставляют.

Не так. нет никакого пула у агентств - все работают с единой базой. Что выставил застройщик - то и продают все. Как выставляет застройщик объемы продаж и по какому алгоритму - то не раскрывают

Касаемо повышения - насколько я помню, повышение определяется маркетологами (плановое) или при достижении определенного уровня продаж квадратных метров  (внеплановое)

  • lino4ka это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов