Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 8 из 54
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Документы по втрой очереди появились. Кто-нибудь знает когда уже будут на Дду подвать документы на регистрацию?

Документы по втрой очереди появились. Кто-нибудь знает когда уже будут на Дду подвать документы на регистрацию?

После того, как зарегистрирую первый технический ДДУ

Объявления

А сколько по времени это обычно занимает (технический ДДУ)?

Читаю, только вот квартиры так и не появились...только на сайтах агенств

 

Так информация то будет одна и та же. Сайты брокеров просто раньше выкладывают инфо, вот и все.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А сколько по времени это обычно занимает (технический ДДУ)?

Я где то читала, что это не больше 2 месяцев занимает.

Я где то читала, что это не больше 2 месяцев занимает.


Ну смотрите, по первой очереди открыли продажи 20 апреля, первый дду в панельке был зарегистрирован 12 мая, но там как раз были майские праздники. У вас ещё какой-то последний документ получали 20 октября поэтому , наверное, недели две должно пройти с этой даты.
  • Charm это нравится
Обратите внимание
Кто-нибудь знает когда начнут строить 3-и дом монолит и 4-й дом башню ?

Кто-нибудь знает когда начнут строить 3-и дом монолит и 4-й дом башню ?

Под третий дом начали копать котлован. Башня одна вроде уже построена.
В инстаграме, если поискать по локации, можно увидеть, что на днях уже сняли видеообзор, причём как я поняла, снимали две компании (одна из них, видимо, по заказу проновостроя). Так что ждём в ближайшее время, думаю, появятся))

Под третий дом начали копать котлован. Башня одна вроде уже построена.
В инстаграме, если поискать по локации, можно увидеть, что на днях уже сняли видеообзор, причём как я поняла, снимали две компании (одна из них, видимо, по заказу проновостроя). Так что ждём в ближайшее время, думаю, появятся))


Спасибо большое, одна башня уже действительно построена , но как нам сказал вчера продавец, она не под продажу, её отдадут какому то ведомству под гос программу (не реновация) .
А сколько может пройти времени от котлована до старта продаж, не подскажите? Если судить по предыдущим трём домам.

Спасибо большое, одна башня уже действительно построена , но как нам сказал вчера продавец, она не под продажу, её отдадут какому то ведомству под гос программу (не реновация) .
А сколько может пройти времени от котлована до старта продаж, не подскажите? Если судить по предыдущим трём домам.

Ну вот смотрите, копать первую очередь стали год назад, в октябре 2016, продажи открыли в апреле 2017. Но они черти сколько переносили старт этой первой очереди. 5 корпус копать начали примерно в июле 2017, продажи открыли в октябре 2017. Если ориентироваться на 5 корпус, то, скорее всего, стартанут не раньше января 2018. Но я не работаю в ПСН, могу и ошибаться в прогнозах)))
[quote name="lino4ka" post="619282" timestamp="1509279722"]Ну вот смотрите, копать первую очередь стали год назад, в октябре 2016, продажи открыли в апреле 2017. Но они черти сколько переносили старт этой первой очереди. 5 корпус копать начали примерно в июле 2017, продажи открыли в октябре 2017. Если ориентироваться на 5 корпус, то, скорее всего, стартанут не раньше января 2018. Но я не работаю в ПСН, могу и ошибаться в прогнозах)))

То есть получается пол года от начала стройки, но ведь 5 корпус до сих пор не продают, только бронь..

Ждать конечно долго ,но выбора у нас нет. То что нравится сейчас в готовых корпусах - не проходим по ипотеке. А на что проходим -планировки не устраивают. Так что одна надежда на 3 -й корпус, может новые появятся планировки

Давайте я отвечу.....

Значит вторую очередь (к5) начали бронировать только где-то месяц (чуть меньше) назад. Уже сейчас отдают договора на ДДУ. 31.10 начнут отдавать по ипотеке ДДУ. Я связываю эти сроки (начала бронирования) с получением разрешительной документации на к5.

 

Что касается второго корпуса 2 очереди, здесь пока инфы нет, но со слов менеджера, он среди 4-х является самым хорошим по расположению (по мне так к5 самый хороший, так как ближайший к метро). Мои домыслы, что цены на него стартовые будут повыше чем в к5

Давайте я отвечу.....
Значит вторую очередь (к5) начали бронировать только где-то месяц (чуть меньше) назад. Уже сейчас отдают договора на ДДУ. 31.10 начнут отдавать по ипотеке ДДУ. Я связываю эти сроки (начала бронирования) с получением разрешительной документации на к5.

Что касается второго корпуса 2 очереди, здесь пока инфы нет, но со слов менеджера, он среди 4-х является самым хорошим по расположению (по мне так к5 самый хороший, так как ближайший к метро). Мои домыслы, что цены на него стартовые будут повыше чем в к5


Почему вы решили что выше?
Потому, что этот последний корпус считается самым ЛЮКС. И на жто есть определенные основания.
Мы когда выбирали,то посещали жк среда. Тоже псн строит. Там была похожая ситуация. Они самый лучший по расположеию корпус м2 ( находится внутри жк подальше от Рязанки) оставили на последок. И когда вывели в продажу, то мы поняли, что по деньгам не тянем.
Но это все домыслы. Поживем увидим.

Потому, что этот последний корпус считается самым ЛЮКС. И на жто есть определенные основания.
Мы когда выбирали,то посещали жк среда. Тоже псн строит. Там была похожая ситуация. Они самый лучший по расположеию корпус м2 ( находится внутри жк подальше от Рязанки) оставили на последок. И когда вывели в продажу, то мы поняли, что по деньгам не тянем.
Но это все домыслы. Поживем увидим.


Ни чего себе, а можно эту инфу где то точно узнать или менеджеры не скажут ? Просто для нас это очень важно , либо соглашаться на меньшую площадь сейчас ,либо все таки рискнуть .
Мне кажется тут все дома одинаково приблизительно расположены , рядом трасс нет , ну чуть ближе к лесу , чуть дальше
Менеджеры сами не знаю... и ничего они вам не скажут сверх того , что сольёт им псн

Ни чего себе, а можно эту инфу где то точно узнать или менеджеры не скажут ? Просто для нас это очень важно , либо соглашаться на меньшую площадь сейчас ,либо все таки рискнуть .
Мне кажется тут все дома одинаково приблизительно расположены , рядом трасс нет , ну чуть ближе к лесу , чуть дальше

 

Главное выбирайте дом и квартиру которая ближе к лесу, не жалейте и переплатите за это.

Спросите у менеджеров по поводу старта продаж, они должны проболтаться, всяко знают.

мне во втором и пятом корпусе (которые колодцем) не нравится, что во дворе темновато получается
соответственно , те комнаты, что на нижних этажах окнами во двор , могут испытывать недостаток инсоляции

мне во втором и пятом корпусе (которые колодцем) не нравится, что во дворе темновато получается
соответственно , те комнаты, что на нижних этажах окнами во двор , могут испытывать недостаток инсоляции

Трешки почти все во двор получаются окна. Если пятый корпус. 2 -ой даже уже и не смотрим , не потянем. А с кухней 10 м кВ мне и не надо.
Я уже сказал, что это мои домысли все. Точной инфы у меня нет. Только со слов менеджер а, что у них этот последний корпус считается лучшим....
Згаете, многое еще будет зависеть когда они продажи откроют. Если как сейчас, котлован, но будет подешевле, а если уже пол дома отгрохают, то и ценник задерут
  • Назад
  • Страница 8 из 54
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов