Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 39 из 48
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Лол, это получается просрочка 2-й очереди УЖЕ как МИНИМУМ на 3 квартала (почти год)

И имеет все шансы увеличиться

Никаких писем по второй очереди не получал!

Никаких писем по второй очереди не получал!

 


За Вову-обещалкина и вставателя с колен не забудьте проголосовать в марте)))

Объявления

За Вову-обещалкина и вставателя с колен не забудьте проголосовать в марте)))

а,за кого надо голосовать,подскажите)))

Всем привет из 2й очереди, а конкретно из домов 4 и 5. Сегодня я забрал заказное письмо на мое имя. В письме сообщается, что дома 4 и 5 отстают от графика строительства на 3 квартала.
Нет таких законов)
Мдаа, немног не повезло вам с баркли... в данном случае самое адекватное, что можно сделать это рассторгнуть с баркли договор (благо просрочку более 2-месяцев они сами в письме признали) и успеть забрать деньги...



И приглашают заключить доп соглашение. Подпись "С.М. Киселева"

С Новым гоадом.

По идее компания не имеет права в водить в заблуждение участников долевого строительства и должна постоянно сообщать о этапах строительства(увы законов сейчас не приведу).

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

За Вову-обещалкина и вставателя с колен не забудьте проголосовать в марте)))

 

Можно без политики? Сначала права покупают, взятки ППС дают, а потом ноете что Володя виноват? Чисто не там где убирают, а там где не мусорят, начните с себя и не гадьте в теме.

  • Green Manalishi это нравится

Можно без политики? Сначала права покупают, взятки ППС дают, а потом ноете что Володя виноват? Чисто не там где убирают, а там где не мусорят, начните с себя и не гадьте в теме.

Так если бы деньги никто не брал, то никто бы и не давал взятки. Потому что выбора больше нету, не дашь на лапу ничего не получишь.

Обратите внимание

На сайте новая проектная декларация: окончание строительства 1 очереди-1 квартал 2018. Но уже верится с трудом...

Всем привет из 2й очереди, а конкретно из домов 4 и 5. Сегодня я забрал заказное письмо на мое имя. В письме сообщается, что дома 4 и 5 отстают от графика строительства на 3 квартала. 

 

 

 

И приглашают заключить доп соглашение. Подпись "С.М. Киселева"

 

С Новым гоадом.

 

По идее компания не имеет права в водить в заблуждение участников долевого строительства и должна постоянно сообщать о этапах строительства(увы законов сейчас не приведу).

И я сегодня получил такое же. Доп. соглашение подписывать не буду, т.к. неустойку потом не получишь. Раз подписал, то с их задержкой согласен, претензий не имеешь.

[quote name="Евгения" post="688448" timestamp="1515654190"]На сайте новая проектная декларация: окончание строительства 1 очереди-1 квартал 2018. Но уже верится с трудом...[/quote
В прессе информация о переносе на 2 квартал 2018, смотрите инет.

На сайте новая проектная декларация: окончание строительства 1 очереди-1 квартал 2018. Но уже верится с трудом...

В прессе информация о переносе на 2 квартал 2018, смотрите инет.

Вы про какую очередь говорите?

Вы про какую очередь говорите?

Про первую очередь.

Про первую очередь.

Что то ошибаются в новостях. Слышали шум, да не знают откуда. Была инфа о переносе срока сдачи второй очереди.

Что то ошибаются в новостях. Слышали шум, да не знают откуда. Была инфа о переносе срока сдачи второй очереди.

 

 

Срок окончания строительства ЖК «Медовая долина» в пос. Крекшино в ТиНАО перенесен на II квартал 2018 г., следует из материалов на сайте девелопера проекта - корпорации «Баркли».

«Окончание строительства - II квартал 2018 г.», - говорится в материалах.

В декабре 2017 г. газета «Ведомости» сообщила, что власти Москвы могут пожаловаться в прокуратуру на компанию «Баркли» из-за повторного переноса срока завершения строительства жилого комплекса «Медовая долина» площадью 150 тыс. кв. м.

Позже председатель правления корпорации «Баркли» Леонид Казинец сообщил Агентству городских новостей «Москва», что публикация газеты «Ведомости» не соответствует действительности и жилой комплекс «Медовая долина» будет сдан до конца 2017 г.

Ясно же, что не о второй очереди идет речь, а о первой.

А письмо об изменении сроков я, к примеру, получила только при первом переносе на 29 сентября, а больше нет.После этого-тишина.  

Срок окончания строительства ЖК «Медовая долина» в пос. Крекшино в ТиНАО перенесен на II квартал 2018 г., следует из материалов на сайте девелопера проекта - корпорации «Баркли».

«Окончание строительства - II квартал 2018 г.», - говорится в материалах.

 

Нет там ничего подобного. Только изменение проектной декларации от 10.01.2018 о том, что срок окончания строительства первой очереди перенесен на 1 (но не второй) квартал 2018 года.

Это Агенство городских новостей Москвы вещает.Не знаю откуда у них информация, может из Мосстройнадзора. Но я, честно говоря, расчитывала в марте кухню заказывать (у меня 1-й дом) и эта информация меня расстроила.

Вот и новое сообщение из Агенства новостей:

«Компания «Баркли» в течение месяца намерена завершить оформление всех необходимых документов для ввода первой очереди объекта в эксплуатацию. Хотя сроки сдачи переносились, сейчас работы максимально близки к завершению. Новое разрешение на строительство объекта действует до конца I квартала 2018 г. Корпорация «Баркли» планирует получить разрешение на ввод первой очереди (в первую очередь строительства входят д. 1, д. 2, д. 3) до конца января и в течение февраля начать выдачу ключей владельцам квартир», - пояснили в пресс службе.

Вот и новое сообщение из Агенства новостей:

 

Кому какое подходит, выбирайте! 

Всем привет! Общался сегодня по поводу обещанного завтрашнего посещения стройки - дали отказ как менеджеры, так и лично начальник стройки. 

Диалог с девушкой из компании был достаточно забавный. Она позвонила (утром я им на почту написал о предварительной договоренности с начальником стройки о посещении) и сказала про то, что встреча невозможна. Я стал узнавать почему – сослалась на комиссии. Далее я начал задавать вопросы( из того-же письма, скрин прилагаю) про состояние объекта – информации ноль. Начала мне рассказывать, что в ближайшие два дня всем дольщикам разошлют информационные письма с ответами на большинство вопросов по поводу состояния объекта и чувствую с приглашениями на подпись допников и плачем о том, как им тяжело (считаю, что этим необоснованным письмом они подкрепить свою ситуацию в судах хотят). Часть писем они уже отправили. Меня это сильно удивило, поскольку письма готовы, а на мои ответы у нее ноль информации. Я даже ей озвучил мое удивление, на что получил невнятное мычание.  Еще узнал, что начальник отдела по работе с клиентами уже есть, я попросил предоставить мне координаты - посмотрим.

После позвонил начальнику стройки. Он подтвердил, что на объекте завтра и послезавтра работают комиссии, в частности комиссии префектуры и ГСН (либо ГАС, ГАЗ – не расслышал точно). Предлагал в понедельник провести встречу – но все дольщики работают и мы договорились ориентироваться на следующие выходные. 

Еще сегодня на объекте должен был быть Казинец Л.А. – слухи. Внутри работы идут, средними темпами – проверенная информация. 

О переносе срока завершения строительства на еще один квартал вы уже читали наверно. Одно из новых обещаний - РВ в середине февраля. Мой прогноз  не успеют получить и до конца февраля.

Как-то так.

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-01-12_20-29-01.jpg
  • photo_2018-01-12_20-29-04.jpg
  • photo_2018-01-12_20-29-06.jpg
  • Александр I и Владимир_Иванов это нравится

Как то, чем дальше тем страшнее. Очень надеюсь, что ввод случится в текущем году! 

  • Назад
  • Страница 39 из 48
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов