Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Вот-вот... А через 4 месяца - новый отопительный сезон... А у нас еще не разу система ГВС запущена не была... 

Во во,а  все чисто по наивности приняли квартиры не проверив отопление.

Очередное враньё опубликовано на сайте баркли

В чем вранье? Что мусор вывозят? Вывозят, так и есть, машина мне попалась на выезде и куча ведь изрядно уменьшилась.

А про остальное... 1 человек в неделю если ключи получит, то это уже продолжение процесса выдачи ключей. Технически, это опять не вранье XD Ну вы поняли

Объявления

Как раз стадии готовности и имею ввиду. Имела счастье 30-го июня посетить стройку, в том числе первый дом....там не то что о сдаче речи не может идти....там еще делать и делать...а самое главное, что там все стоит и никто не работает

А внутри домов?

 

Вот-вот... А через 4 месяца - новый отопительный сезон... А у нас еще не разу система ГВС запущена не была... 

Думаете до отопительного сезона не закончат? Вообще долго до него ещё

В чем вранье? Что мусор вывозят? Вывозят, так и есть, машина мне попалась на выезде и куча ведь изрядно уменьшилась.

А про остальное... 1 человек в неделю если ключи получит, то это уже продолжение процесса выдачи ключей. Технически, это опять не вранье XD Ну вы поняли

Во во, мастерски баркли умеет уворачиваться от ответственности.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А внутри домов?

 

Могу сказать точно, что внутри 1-го дома никто не работал в субботу. Видела только одного рабочего, который ходил туда - сюда. Про остальные дома ничего не могу сказать

 

 

В чем вранье? Что мусор вывозят? Вывозят, так и есть, машина мне попалась на выезде и куча ведь изрядно уменьшилась.

А про остальное... 1 человек в неделю если ключи получит, то это уже продолжение процесса выдачи ключей. Технически, это опять не вранье XD Ну вы поняли

 

Вывоз мусора меня волнует в последнюю очередь. Я писала выше, что имею ввиду, непосредственно отделку, которая стоит на одном месте и ничего не движется ни в квартирах (по крайней мере секция В), ни в подъезде. Где этот 1 человек, пусть отзовется, который получил ключи в квартире, которая сдается с отделкой!

Обратите внимание

Перенос, перенос, и опять перенос На неустойку точно можно не рассчитывать. Читайте ДДУ. Ладно, лишь бы в принципе достроили :D К слову, с разницей в полгода покупали квартиры мы и сестра моя. У них квартира в ЖК Люберцы, застройщик Самолет (кажется), сейчас активная реклама идет Прагматик класс, вчера только видела на трёшке. Так вот. Ключи они получили уже, и приняли квартиру. Были минимальнейшие косяки, которые исправили за неск дней.

Перенос, перенос, и опять перенос На неустойку точно можно не рассчитывать. Читайте ДДУ. Ладно, лишь бы в принципе достроили :D К слову, с разницей в полгода покупали квартиры мы и сестра моя. У них квартира в ЖК Люберцы, застройщик Самолет (кажется), сейчас активная реклама идет Прагматик класс, вчера только видела на трёшке. Так вот. Ключи они получили уже, и приняли квартиру. Были минимальнейшие косяки, которые исправили за неск дней.

Да! Тоже много хорошего слышал про Прагматик класс!

Да! Тоже много хорошего слышал про Прагматик класс!

Да тысячи застройщикой построили и сдали вовремя, только мы здесь причем?

Люберцы-это не Москва. И реклама не прокатит.

Перенос, перенос, и опять перенос На неустойку точно можно не рассчитывать. Читайте ДДУ. Ладно, лишь бы в принципе достроили :D 

Добрый день! Вот это свое утверждение можете пояснить? 

  • KKristina и Денис_3д_1очередь это нравится

Перенос, перенос, и опять перенос На неустойку точно можно не рассчитывать. Читайте ДДУ. Ладно, лишь бы в принципе достроили :D К слову, с разницей в полгода покупали квартиры мы и сестра моя. У них квартира в ЖК Люберцы, застройщик Самолет (кажется), сейчас активная реклама идет Прагматик класс, вчера только видела на трёшке. Так вот. Ключи они получили уже, и приняли квартиру. Были минимальнейшие косяки, которые исправили за неск дней.

Вброс, вброс, и опять вброс. На понимание можете даже не рассчитывать. Качество домов Самолета даже в сравнение не идет с нашими, я уже молчу про район.

 Качество домов Самолета даже в сравнение не идет 

Чье лучше?

Перенос, перенос, и опять перенос На неустойку точно можно не рассчитывать. Читайте ДДУ. Ладно, лишь бы в принципе достроили :D К слову, с разницей в полгода покупали квартиры мы и сестра моя. У них квартира в ЖК Люберцы, застройщик Самолет (кажется), сейчас активная реклама идет Прагматик класс, вчера только видела на трёшке. Так вот. Ключи они получили уже, и приняли квартиру. Были минимальнейшие косяки, которые исправили за неск дней.

 

Читал когда подписывал, допсоглашений не подписывал, какие еще будут аргументы - не аргументы?

Чье лучше?

Наше, конечно.

Наше, конечно.

Как знать. Не верится в качество выполненных работ от вечно меняющихся подрядчиков

Как знать. Не верится в качество выполненных работ от вечно меняющихся подрядчиков

Изначально мы заявлены качественнее по материалам. А сравнивать мастеров Медовой и Самолета – не могу, не компетентен! 

Вброс, вброс, и опять вброс. На понимание можете даже не рассчитывать. Качество домов Самолета даже в сравнение не идет с нашими, я уже молчу про район.

Я просто констатирую факт, что они получили ключи вовремя, без задержек, качеством домов и прочего они довольны. Если у нас иной класс, якобы лучше чем прагматик класс, то нет никаких гарантий, что все будет лучше. Пока что я не верю, по крайней мере. Но будем надеяться на лучшее.

Я просто констатирую факт, что они получили ключи вовремя, без задержек, качеством домов и прочего они довольны. Если у нас иной класс, якобы лучше чем прагматик класс, то нет никаких гарантий, что все будет лучше. Пока что я не верю, по крайней мере. Но будем надеяться на лучшее.

Так что там с ДДУ?

Изначально мы заявлены качественнее по материалам. А сравнивать мастеров Медовой и Самолета – не могу, не компетентен! 

Изначально - на старте проекта, а с этого времени уже нас настолько сильно удешевили, что дешевле Самолета стали.


Изначально мы заявлены качественнее по материалам. 

 - У Вас в ДДУ материалы указаны? У меня только: стены - улучшенная окраска, потолок - окраска... и все, материалы нигде не указаны... А у Вас? 

  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов