Будет ли в доме мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Вчера посмотрел в ю, тьюбе ролик о только что построенном супер-пупер Нью Йоркском небоскребе (адрес не запомнил ,помню номер -авеню 432 и с видом на центральный парк ) Высотой он метров 400, и этажей около 100 . В рассказе о нем менеджер восхвалял все примененные в нем новинки. И мое удивление вызвал его пассаж о установленном в каждой квартире мусоропроводе, мол как это экологично и удобно. Надо сказать, что самая дешевая квартира начиналась в нем от 10 млн. баксов. Эти миллионеры идиоты что ли, судя по нашим людям, заваривающим мусоропроводы. Наберите в гугле , проверте меня. Ну пиндосы, что с них взять.


Приложите ссылку или хотя бы как искать. Что то не верится, что люди, которые готовы заплатить 10 млн баксов за квартиру не могут позволить себе горничную, которая будет содержать квартиру в чистоте и им обязательно делают вонючую дырку в стене))) Пиндосы хоть и тупые, но не настолько, чтобы делать вонючую дырку в свой квартире для удобства своей горничной)))
Для 777. Небоскреб - Парк Авеню 432. ,, Новая икона Нью Йорка ,, Современный дом. Ю, тьюб ТЕМА МУСОРОПРОВОД
Объявления

Для 777. Небоскреб - Парк Авеню 432. ,, Новая икона Нью Йорка ,, Современный дом. Ю, тьюб ТЕМА МУСОРОПРОВОД


Это уникальный небоскрёб (самый высокий жилой небоскрёб в мире) который глупо сравнивать с нашим ЖК)))
Да не в срвнении дело, а в самом принципе утилизации мусора. В ролике ведущий вспоминает, что мусоропроводы в нашей стране ставились только в чрезвычайно привилегированных сталинских высотках. Думаю это было такой тогдашней экзотикой, как нынешний бассейн на последнем этаже жилого дома. Если в стоэтажке поставили мусоропровод, значит давным давно все технические и прочие проблемы его конструкции давно учтены или исправлены. 777 , я уже более 30 лет прожил в доме с мусоропроводом, ну нет с ним никаких проблем, а он у нас простейший , совдепский. Я человек пожилой и врать не в моих правилах.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 я уже более 30 лет прожил в доме с мусоропроводом, ну нет с ним никаких проблем, а он у нас простейший , совдепский. Я человек пожилой и врать не в моих правилах.

напрасно вы тратите время, не все могут принять эти новомодные бесовские штучки. Помойка она как то надежнее )

напрасно вы тратите время, не все могут принять эти новомодные бесовские штучки. Помойка она как то надежнее )


Давайте объясню по другому. Вот есть пневмоподвеска на автомобилях. Ее начали ставить ещё в 50-х годах на серийные автомобили. Но до сих пор она не стала массовой не смотря на свои плюсы(но ставится в некоторые авто до сих пор) потому что всего лишь 1) дорого 2) ненадежно. При этом отдельные экземпляры могли работать достаточно хорошо, но это исключение. Также и с мусоропроводом. Он так и не смог избавится от своих фундаментальных недостатков, а именно антисанитарии при отсутствии дорогостоящего обслуживания. При этом отдельные мусоропроводы, допускаю, не доставляют неудобств жильцам,(хотя мне такие не попадались - ужасающая вонь везде, где я видел мусоропровод) но это просто исключения из правила, которые только подтверждают правило.
Обратите внимание
Ну как вы в 30-этажном доме обойдётесь без мусоропровода? Особенно если хотите, чтобы мусорные контейнеры стояли подальше от дома. А возле них разве не вонь и антисанитария? Вот она и будет, если каждый начнёт кидать в общую кучу пакеты за 10 метров.

Ну как вы в 30-этажном доме обойдётесь без мусоропровода? Особенно если хотите, чтобы мусорные контейнеры стояли подальше от дома. А возле них разве не вонь и антисанитария? Вот она и будет, если каждый начнёт кидать в общую кучу пакеты за 10 метров.


Очень просто обойдёмся. Ровно так как обходятся 99% домов. И вонь возле контейнеров на улице не равно вонь в вашем подъезде, просто по тому что вы ее не чувствуете 99% времени
Как то, уже довольно давно , видел фильм. Мамаша , вызванная на педсовет, посвященный отвратительному поведению ее сына, долго выслушивала про его поступки, а затем. А затем заткнула пальцами уши, стала топотать ногами и истошно кричать ,, Вы все врете, вы сами все мерз1авцы, он лучше всех .... ,, Когда дискуссия по какому либо вопросу напоминает эту сценку, лучше все прекратить и оставаться при свох доводах. ,, Мусорный бак он самый хороший, он лучше всего ...и ведь с этим не поспоришь ,,

Как то, уже довольно давно , видел фильм. Мамаша , вызванная на педсовет, посвященный отвратительному поведению ее сына, долго выслушивала про его поступки, а затем. А затем заткнула пальцами уши, стала топотать ногами и истошно кричать ,, Вы все врете, вы сами все мерз1авцы, он лучше всех .... ,, Когда дискуссия по какому либо вопросу напоминает эту сценку, лучше все прекратить и оставаться при свох доводах. ,, Мусорный бак он самый хороший, он лучше всего ...и ведь с этим не поспоришь ,,


Вы правы. Адепты мусоропровода и вправду напоминают эту мамашу из фильма. Отличное сравнение, правдивое))

Очень просто обойдёмся. Ровно так как обходятся 99% домов. И вонь возле контейнеров на улице не равно вонь в вашем подъезде, просто по тому что вы ее не чувствуете 99% времени

Смотрю многие недооценивают проблему в виде отсутствия мусоропроводов в высотных домах. ладно когда в доме не больше 10-12 этажей, там еще можно обойтись и без мусоропровода, а вот в 30 этажных домах, без них будет ужасно дискомфортно.

Смотрю многие недооценивают проблему в виде отсутствия мусоропроводов в высотных домах. 

В проекте нет мусоропровода? плохо или хорошо? можно дискутировать... только если в проекте нет, то и в натуре не будет. из штанов не выпрыгнешь. одной рукой две титьки не ухватишь. а так все правильно. выделить один лифт под перевозку мусора... нет балконов (практически), нет мусоропровода. нет места для консьержки. зато какие виды и метро под боком. опять же в промке.

Смотрю многие недооценивают проблему в виде отсутствия мусоропроводов в высотных домах. ладно когда в доме не больше 10-12 этажей, там еще можно обойтись и без мусоропровода, а вот в 30 этажных домах, без них будет ужасно дискомфортно.


Я бы по другому сказал. Некоторые недооценивают проблему жизни в постоянной мусорной вони. Ладно когда в доме не больше 1- 2-х этажей. Там ещё и можно как то вытерпеть небольшую вонь. Но вот в 30ти этажных домах вонь же будет в 30 раз сильнее. Это будет ужасно дискомфортно.

Я бы по другому сказал. Некоторые недооценивают проблему жизни в постоянной мусорной вони. Ладно когда в доме не больше 1- 2-х этажей. Там ещё и можно как то вытерпеть небольшую вонь. Но вот в 30ти этажных домах вонь же будет в 30 раз сильнее. Это будет ужасно дискомфортно.

Воняет от мусоропроводов так, где наглючая УК не выполняет своих обязательств, а если вовремя вывозить мусор, убирать лестничные клетки, мыть трубу и проводить вовремя дезинфекцию, то никакой вони не будет. 

  • Igor_ это нравится

Воняет от мусоропроводов так, где наглючая УК не выполняет своих обязательств, а если вовремя вывозить мусор, убирать лестничные клетки, мыть трубу и проводить вовремя дезинфекцию, то никакой вони не будет.

А скиньте плз названия хороших УК которые хорошо справляются с вонью от мусоропровода.

Воняет от мусоропроводов так, где наглючая УК не выполняет своих обязательств, а если вовремя вывозить мусор, убирать лестничные клетки, мыть трубу и проводить вовремя дезинфекцию, то никакой вони не будет. 

Профессионал не обманет!!!

Мусоропровод – первый признак плохого жилья

 https://varlamov.ru/2762654.html

  • Дионис_Дедов это нравится

ссылка на истину в последней инстанции?

Сначала присматривался к 1 му блоку, менеджер сказал, что: "по проекту Шатра мусоропроводы были. Когда пришел ПИК, то решил от них избавиться, так как их УК не работает с мусопропроводами по ряду причин. В итоге они оставили то, что было построено, а выше второго этажа уже поперли без мусоропровода. Так что нужно будет спускаться на 1 или 2 этаж и там уже сбрасывать мусор в подвальную мусорокамеру." Насколько это правда судить не берусь. 

Ну ппц, получается, Пик даже в том доме, где был предусмотрен и в принципе уже построен на первых этажах мусоропровод, все равно решил его не строить, ну это в его манере. Строительство мусоропровода требует лишних затрат, да и потом содержать его нужно, вот он и выбрал более дешевый и легкий вариант. С консьержками видимо будет тоже самое.

Ну такого Вам точно не видать,

5db017c70e27d_.png

здесь будет так же, как и в остальных Пиковских домах, обычные мусорные баки, где собаки и птицы будут разбрасывать мусор по всей территории

5db017eebd4f6_5c3c2c66c0ec8_.png

  • Igor_ это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов