Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Дорогие соседи!✋
Я хочу спросить, Почему никто из вас не захотел обращаться в управляющую компанию, по вопросу гарантии отделки‍?

Давайте опустим обсуждение того, что материалы дешевые , и возьмём тех кто не имеет возможности сделать дизайнерский ремонт. Вы вообще в курсе , что у отделки Есть гарантия *полтора года* после сдачи дома?. Или во всех домах Москвы с отделкой одни правила А у нас другие?
Ты просто звонишь в ук и говоришь, что Отвалилась плитка и управляющая компания должна прийти и совершенно бесплатно принести и плитку и клей и рабочий также бесплатно возвращает на отвалившиеся место ее.

Хоть кто то звонил, просил по гарантии что то сделать???

Ирина, вы правы.

Гарантия есть, УК не отклоняется от устранения недостатков. Приходишь, пишешь заявку, описываешь косяки или что там случилось и всё приходят переделывают+у большинства уже есть мобильные номера и техников и электрика и сантехников и можно позвонить им напрямую. Но большинство любят на форуме и в чате обос***ать (простите) всё, а когда в Ук приходишь и говоришь,что вот люди пишут,что так вот и так у них в квартирах, в УК говорят-так что ж они не пишут заявления/не обращаются раз у них есть проблемы?!

Объявления

Правда это, конечно же распространяется только на те случаи, когда плитка (к примеру) сама отвалилась, а не вы штробили ванную, переделывали гусак, а потом требуете заменить отвалившиеся плитки.

Кстати, кто менял гусак, наоборот говорят как классно,что плитка приклеена не так сильно, они смогли просто снять рядок плиток, проштробить всё,что надо и обратно приклеить.

Вот почитал комментарии по поводу качества ремонта и удивляюсь некоторым.

Господа "некоторые" честно сказать мне плевать кто и что ожидал по поводу ремонта, но я заплатил деньги не за голые стены, а за квартиру с ремонтом. Никто не требует лепнины на стенах и золотые унитазы, требуется элементарное качество того ремонта и строительства которое должно быть сделано не на отшибись или "итак сойдет". поэтому не надо говорить про "А что вы хотели от застройщика за такие деньги". Если отделку застройщик делает на отшибись, зачем вообще она нужна и ещё за неё платить? Продавали бы тогда без отделки и с ценой меньше. Я когда покупал спрашивал, можно ли отказаться от отделки, но при этом Вы мне снизите цену на отделку по смете. Нет, нельзя, только с отделкой.

Теперь про отделку - при покупке мне показывали будущий ремонт как на фото в 1 сообщении этой темы, по факту это нет сделано!!! Это просто обман потребителя!!! И это уже административка. Потом качество работ вообще на грани фантастики, мало того что отделка сделана на отшибись, так уже текут центральные стояки. Сейчас сделаешь ремонт, а потом всё затопит. Спасибо "Застройщику"!!! Задолбаетесь бегать по судам и взыскивать за потоп, Застройщик офшор с нулевыми счетами.

У кого есть претензии по отделке может подать коллективный иск? и в гос органы жалобы за обман и качество? Кто готов присоединиться, пишите.

Прикрепленные изображения

  • DSC06074.JPG
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот почитал комментарии по поводу качества ремонта и удивляюсь некоторым.

Господа "некоторые" честно сказать мне плевать кто и что ожидал по поводу ремонта, но я заплатил деньги не за голые стены, а за квартиру с ремонтом. Никто не требует лепнины на стенах и золотые унитазы, требуется элементарное качество того ремонта и строительства которое должно быть сделано не на отшибись или "итак сойдет". поэтому не надо говорить про "А что вы хотели от застройщика за такие деньги". Если отделку застройщик делает на отшибись, зачем вообще она нужна и ещё за неё платить? Продавали бы тогда без отделки и с ценой меньше. Я когда покупал спрашивал, можно ли отказаться от отделки, но при этом Вы мне снизите цену на отделку по смете. Нет, нельзя, только с отделкой.

Теперь про отделку - при покупке мне показывали будущий ремонт как на фото в 1 сообщении этой темы, по факту это нет сделано!!! Это просто обман потребителя!!! И это уже административка. Потом качество работ вообще на грани фантастики, мало того что отделка сделана на отшибись, так уже текут центральные стояки. Сейчас сделаешь ремонт, а потом всё затопит. Спасибо "Застройщику"!!! Задолбаетесь бегать по судам и взыскивать за потоп, Застройщик офшор с нулевыми счетами.

У кого есть претензии по отделке может подать коллективный иск? и в гос органы жалобы за обман и качество? Кто готов присоединиться, пишите.

А Вы уже приняли квартиру? Если нет то берёте бланк указываете все недостатки и вручаете застройщику пусть исправляет. А если приняли, то увы! 

Вот почитал комментарии по поводу качества ремонта и удивляюсь некоторым.
Господа "некоторые" честно сказать мне плевать кто и что ожидал по поводу ремонта, но я заплатил деньги не за голые стены, а за квартиру с ремонтом. Никто не требует лепнины на стенах и золотые унитазы, требуется элементарное качество того ремонта и строительства которое должно быть сделано не на отшибись или "итак сойдет". поэтому не надо говорить про "А что вы хотели от застройщика за такие деньги". Если отделку застройщик делает на отшибись, зачем вообще она нужна и ещё за неё платить? Продавали бы тогда без отделки и с ценой меньше. Я когда покупал спрашивал, можно ли отказаться от отделки, но при этом Вы мне снизите цену на отделку по смете. Нет, нельзя, только с отделкой.
Теперь про отделку - при покупке мне показывали будущий ремонт как на фото в 1 сообщении этой темы, по факту это нет сделано!!! Это просто обман потребителя!!! И это уже административка. Потом качество работ вообще на грани фантастики, мало того что отделка сделана на отшибись, так уже текут центральные стояки. Сейчас сделаешь ремонт, а потом всё затопит. Спасибо "Застройщику"!!! Задолбаетесь бегать по судам и взыскивать за потоп, Застройщик офшор с нулевыми счетами.
У кого есть претензии по отделке может подать коллективный иск? и в гос органы жалобы за обман и качество? Кто готов присоединиться, пишите.


Вы уверенны что стоя течёт? Нам рабочие говорят что плохие трубы уже после общего стояка.
Насчёт протечек - страхуете ремонт и далее по схеме - акт о заливе с соседями и УК, оценка и в суд.
Там разберутся кто виноват)))
Обратите внимание

Приняли, не приняли - роли не играет. Сам факт на лицо качества работ. А по поводу суда всё написано в сообщении.

А на фото вы не видите ничего, и что там за труба, если не понимаете, покажите это тому кто понимает, чтобы не спрашивать удивляясь.

А не ужели застройщик всё исправляет? уже прошло два месяца как исправляет, за это время уже трубы потекли. Не представляю что будет через полгода - не дай бог стены начнут складываться.

По поводу отделки от застройщика- у нас потек полотенцесушитель)))) вентили на трубах такие что через год перестанут работать- Китай самый дешевый)))
 

Все больше убеждаюсь что ремонт застройщиком сделан только для того чтобы скрыть брак при строительстве

Почитал только сейчас форумы по ЖК от этого застройщика - ничего хорошего и не стоило ожидать.Строители у них бракованные, поэтому и качество такое. А контроля похоже вообще нет.

Приняли, не приняли - роли не играет. Сам факт на лицо качества работ. А по поводу суда всё написано в сообщении.

А на фото вы не видите ничего, и что там за труба, если не понимаете, покажите это тому кто понимает, чтобы не спрашивать удивляясь.

А не ужели застройщик всё исправляет? уже прошло два месяца как исправляет, за это время уже трубы потекли. Не представляю что будет через полгода - не дай бог стены начнут складываться.

Как раз таки играет, если вы подписали акт и не указали замечание, никто ничего не исправит, придётся своими силами справляться!  

Ирина, вы правы.

Гарантия есть, УК не отклоняется от устранения недостатков. Приходишь, пишешь заявку, описываешь косяки или что там случилось и всё приходят переделывают+у большинства уже есть мобильные номера и техников и электрика и сантехников и можно позвонить им напрямую. Но большинство любят на форуме и в чате обос***ать (простите) всё, а когда в Ук приходишь и говоришь,что вот люди пишут,что так вот и так у них в квартирах, в УК говорят-так что ж они не пишут заявления/не обращаются раз у них есть проблемы?!

Спасибо!

виквартирах виниловые обои российского производства!!!!

В качестве еще одного риска для здоровья и самочувствия человека можно назвать то, что в составе виниловых обоев находится формальдегид, который при испарении является достаточно вредным, а сам процесс выветривания довольно длительный и может продолжаться несколько лет.
Источник: https://ru-remont.co...no-ili-net.html Все о ремонте © Рекомендации по правильному ремонту

виквартирах виниловые обои российского производства!!!!

В качестве еще одного риска для здоровья и самочувствия человека можно назвать то, что в составе виниловых обоев находится формальдегид, который при испарении является достаточно вредным, а сам процесс выветривания довольно длительный и может продолжаться несколько лет.
Источник: https://ru-remont.co...no-ili-net.html Все о ремонте © Рекомендации по правильному ремонту

О божечки, столько лет люди клеили виниловые обои и никто ещё не умер от отравления))) И вдруг они стали чуль не химическим оружием массового поражения :rofl:

  • Ирина 3к это нравится

О божечки, столько лет люди клеили виниловые обои и никто ещё не умер от отравления))) И вдруг они стали чуль не химическим оружием массового поражения :rofl:


Не так много лет. Много ок. Клеили бумажные.
Может взрослому и нормально будет, а на здоровье ребёнка скажется не лучшим образом

Лучше всего жить в избе в тайге и набирать воду из проруби.

О божечки, столько лет люди клеили виниловые обои и никто ещё не умер от отравления))) И вдруг они стали чуль не химическим оружием массового поражения :rofl:

 

И не говорите!! согласна на все сто

добавлю, что

Я блин потратила время.

Значит так те кто боятся обой: Друзья мои не поддавайтесь панике!

Во первых винил.обои это единственно ПРАВИЛЬнОЕ решение в новостройке, именно они не треснут, не отвалятся, а при усадке усЯдут с домом оставаясь на своих местах (при условии что конечно поклеили нормально, сейчас обои обсуждаем, а не рабочих). Во вторых даже дешевые винил.обои не обязательно содержат убийственый состав. В третих, если неймется, то надо не винил.обои и не их стоимость надо обсуждать, а именно те которые у вас на стенах образец именно их надо пробивать, проверять и отдавать на экспертизу.

В четвертых вы как себе представляете выбирал обои застройщик? Думаете он пришел в Леруа и указав пальчиком сказал "эти". Так вы себе это представляете? НЕТ, в Москве соблюдаются нормативы, еще раз СОБЛЮДАЮТСЯ и все знают, что в 75% квартир будут дети и выделения химикатов от обоев будет не выше, чем из воздуха открытого окна. 

И не говорите!! согласна на все сто
добавлю, что
Я блин потратила время.
Значит так те кто боятся обой: Друзья мои не поддавайтесь панике!
Во первых винил.обои это единственно ПРАВИЛЬнОЕ решение в новостройке, именно они не треснут, не отвалятся, а при усадке усЯдут с домом оставаясь на своих местах (при условии что конечно поклеили нормально, сейчас обои обсуждаем, а не рабочих). Во вторых даже дешевые винил.обои не обязательно содержат убийственый состав. В третих, если неймется, то надо не винил.обои и не их стоимость надо обсуждать, а именно те которые у вас на стенах образец именно их надо пробивать, проверять и отдавать на экспертизу.
В четвертых вы как себе представляете выбирал обои застройщик? Думаете он пришел в Леруа и указав пальчиком сказал "эти". Так вы себе это представляете? НЕТ, в Москве соблюдаются нормативы, еще раз СОБЛЮДАЮТСЯ и все знают, что в 75% квартир будут дети и выделения химикатов от обоев будет не выше, чем из воздуха открытого окна.


Почитайте любой ресурс про обои. А тем более зарубежные. Раньше по Гостам асбест в квартирах использовали)
  • Ирина 3к это нравится

Да я как раз потратила время  и Уже почитала, повторюсь данные обо выделяют яда столько же сколько оконные пластиковые рамы и прочие предметы которые нас по-любому окружают. Зашкаливающего уровня химикатов там нет. Не зашкаливающий окружает нас изо дня в день.

  • Елена3333 это нравится

виквартирах виниловые обои российского производства!!!!

В качестве еще одного риска для здоровья и самочувствия человека можно назвать то, что в составе виниловых обоев находится формальдегид, который при испарении является достаточно вредным, а сам процесс выветривания довольно длительный и может продолжаться несколько лет.
Источник: https://ru-remont.co...no-ili-net.html Все о ремонте © Рекомендации по правильному ремонту

 

Застройщик же гарантию на отделку даёт, так что если вы всё таки отравитесь и умрёте - то, по условиям гарантии, думаю вам смогут переклеить на флизелиновые :D Интересно, во всех жилых комплексах такое, или только у нас? В соседней теме боятся мусоропровода, здесь обоев боятся, а ещё в одной боятся спутниковой антенны)) Такие соседи, если честно, вызывают некоторое беспокойство за их психическое здоровье) С другой стороны, понятно, пожаловаться то всегда на что нибудь хочется...

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов