Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 27 из 48
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Общее впечатление - да, материал "эконом", но само качество работ очень достойно. именно для "заехал и живи" на 2-3 года самое то. Не порадовали сквозные вертикальные трубы отопления, придется их как-то "зашивать" потом. а так все достойно. Опасение вызывает только то, что возможно это была демонстрационная квартира и в своей может быть все хуже, но будем надеяться на лучшее, а как иначе -то)))

Согласна, отделка выглядит очень даже хорошо, но тут Вы правы, что это показательная отделка, а в квартирах может быть намного хуже все, особенно если почитать, что пишут люди, которые уже принимали свои квартиры. Тоже ну очень надеюсь, что все таки отделка будет приличная, так как собираемся заехать и жить.

Согласна, отделка выглядит очень даже хорошо, но тут Вы правы, что это показательная отделка, а в квартирах может быть намного хуже все, особенно если почитать, что пишут люди, которые уже принимали свои квартиры. Тоже ну очень надеюсь, что все таки отделка будет приличная, так как собираемся заехать и жить.

 

Не волнуйтесь, отделка живьем выглядит так же, как на этих фото, ничего кошмарного визуально нет. Обои поклеены хорошо, плитка положена тоже ровненько, ламинат нормально. Дело только в бюджетности, все материалы дешевые. 

Объявления
Ну да, у меня так же. Не в показательной квартире. Только затирка не такого цвета... немного странно, но зато в эксплуатации практичнее чем белая
Даже если вы решите по минимуму изменений - то есть заселиться и жить.. не получится ничего не менять..Вы же все равно что то делать будете в квартире. Ну розетки добавлять, дверь входную ставить. В ванной под машинку проводить слив, воду, электричество.. все равно этот ремонт в таком виде не останется. И обои придется доклеивать, и плитку докладывать.. опять же обои под покраску.. я советывалась со строителями -советуют красить для лучшей эксплуатации
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Даже если вы решите по минимуму изменений - то есть заселиться и жить.. не получится ничего не менять..Вы же все равно что то делать будете в квартире. Ну розетки добавлять, дверь входную ставить. В ванной под машинку проводить слив, воду, электричество.. все равно этот ремонт в таком виде не останется. И обои придется доклеивать, и плитку докладывать.. опять же обои под покраску.. я советывалась со строителями -советуют красить для лучшей эксплуатации


На 3-ку покраска стен вместо обоев плюс 100 тыс к ремонту. Стены выравнивать надо.

На 3-ку покраска стен вместо обоев плюс 100 тыс к ремонту. Стены выравнивать надо.

 

Так разговор про покраску обоев, а не стен...Покраска обоев значительно дешевле.

Обратите внимание

Так разговор про покраску обоев, а не стен...Покраска обоев значительно дешевле.

да. Про покраску обоев. Просто я наивно полагала что оставлю обои белыми.. но нет.

да. Про покраску обоев. Просто я наивно полагала что оставлю обои белыми.. но нет.

смотрите какой нюанс, в принципе обои под покраску можно не красить, на их характеристиках это никак не скажется, но если через какое-то время вы всё-таки надумаете это делать, то их вначале надо будет прогрунтовать и после этого уже наносить цвет. иначе из-за осевшей на них пыли краска будет тусклая

Не вижу начала разговора про обязательную покраску обоев. Не пойму для чего? мы не красили, оставили так. На чём это отразится?

Ощущение от "ремонта", что его делали... Даже неудосужились распокавать из пленки дверные ручки, прикрутили прям в упаковке. Пришлось снимать все ручки для удаления пленки.

Не волнуйтесь, отделка живьем выглядит так же, как на этих фото, ничего кошмарного визуально нет. Обои поклеены хорошо, плитка положена тоже ровненько, ламинат нормально. Дело только в бюджетности, все материалы дешевые. 

Правильно делают, что волнуются, если уж в первых домах сделали такую отделку, где и ламинат вздутый и плитку всю отдирать необходимо, то что говорить, о последнем доме? Могут вообще черт знает что сделать, первые дома то показательные и то путем ничего сделать не смогли.

Правильно делают, что волнуются, если уж в первых домах сделали такую отделку, где и ламинат вздутый и плитку всю отдирать необходимо, то что говорить, о последнем доме? Могут вообще черт знает что сделать, первые дома то показательные и то путем ничего сделать не смогли.

 

Вы, товарищ, откуда будите? От конкурентов пришли?

В каждой теме отписываетесь, причем все время негатив, на протяжении долгого времени. Как-то это подозрительно))

Давайте на него пару жалоб напишем)

  • Ирина 3к, 44-й и Dmitriy_Domodedovo это нравится

Вы, товарищ, откуда будите? От конкурентов пришли?

В каждой теме отписываетесь, причем все время негатив, на протяжении долгого времени. Как-то это подозрительно))

Давайте на него пару жалоб напишем)

Видимо денег на квартиру нет - вот и брызжет ядом :-)

Видимо денег на квартиру нет - вот и брызжет ядом :-)

в воскресенье вместе с ViVik  заходите в гости в 447 квартиру во 2 корпусе, я вам проведу экскурсию по вздувшемуся и провалившемуся ламинату

в воскресенье вместе с ViVik  заходите в гости в 447 квартиру во 2 корпусе, я вам проведу экскурсию по вздувшемуся и провалившемуся ламинату

 

Дорогой друг! Я Вас могу также принять в гостях во втором корпусе))) У нас с полами все в порядке)

р_р, почему так избирательно приглашаете))  нам всем любопытно, кидайте сюда фото вашего вздувшегося ламината

Дорогой друг! Я Вас могу также принять в гостях во втором корпусе))) У нас с полами все в порядке)

зайду, какой номер квартиры?

р_р, почему так избирательно приглашаете))  нам всем любопытно, кидайте сюда фото вашего вздувшегося ламината

два писарчука тут за ремонт во всем доме ответили, поэтому их пригласил. Есть желание, выше адрес указан.

два писарчука тут за ремонт во всем доме ответили, поэтому их пригласил. Есть желание, выше адрес указан.


Прошу прощения , где Вы в моём сообщении , дорогой чтун , узрели хоть слово про ремонт ?

Забавно читать "всепропальщиков"))) Если вам действительно не повезло с качеством ремонта, то 1) зачем подписали акт и 2)зачем негатив по одной квартире проецировать на целый дом (порядка 750 квартир). Это все равно, что один раз столкнуться с непорядочным гибддшником и кричать,что они все нечестные и берут взятки, ну бред же. 

Тут одно из двух: либо люди закоренелые пессимисты и мне их искренне жаль, либо просто засланные тролли, отрабатывающие зарплату, таких я также искренне ненавижу, лучше идите листовки у метро раздавать, это честный хлеб, заслуживающий уважение (сам в свое время так подрабатывал) 

  • Vik-3k3 это нравится
  • Назад
  • Страница 27 из 48
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов