Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Посмотрели свою 4-ку. Не нашли к чему придраться. Полы ровные, обои поклеены хорошо, двери нигде не ободраны, в окна не дует. Потолок идеально ровный и белоснежный. Окна очень хорошо блокируют шум. Может зависит от бригады, которая делала ремонт?

Посмотрели свою 4-ку. Не нашли к чему придраться. Полы ровные, обои поклеены хорошо, двери нигде не ободраны, в окна не дует. Потолок идеально ровный и белоснежный. Окна очень хорошо блокируют шум. Может зависит от бригады, которая делала ремонт?

Согласна прям с вами, тоже не нашла к чему придраться, полы ровно уложенны, стеклопакеты отличные, обои, плитка в ванной, все ОК.
Объявления
Естественно если хочешь дизайнерский ремонт, то все демонтировать и переделывать, если хочешь заехать и жить то этого ремонта вполне хватит.
  • Ирина999 это нравится

Посмотрели свою 4-ку. Не нашли к чему придраться. Полы ровные, обои поклеены хорошо, двери нигде не ободраны, в окна не дует. Потолок идеально ровный и белоснежный. Окна очень хорошо блокируют шум. Может зависит от бригады, которая делала ремонт?

Если бы я смотрела одна, то у меня было бы такое же впечатление, но со специалистом недостатки нашлись:

тепловизор показал, что стыки в углах комнаты и кухни плохо заделаны и будут промерзать

на плитке пола и стены в ванной окалины, которые ничем не оттираются и при попадании воды будут иметь вид ржавых точек

окна надо регулировать

пол у плинтусов прогибается как-будто там пустота

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Посмотрели свою 4-ку. Не нашли к чему придраться. Полы ровные, обои поклеены хорошо, двери нигде не ободраны, в окна не дует. Потолок идеально ровный и белоснежный. Окна очень хорошо блокируют шум. Может зависит от бригады, которая делала ремонт?


Да, зависит, но если вы совсем не разбираетесь в ремонте, то и так сойдёт.

Если бы я смотрела одна, то у меня было бы такое же впечатление, но со специалистом недостатки нашлись:
тепловизор показал, что стыки в углах комнаты и кухни плохо заделаны и будут промерзать
на плитке пола и стены в ванной окалины, которые ничем не оттираются и при попадании воды будут иметь вид ржавых точек
окна надо регулировать
пол у плинтусов прогибается как-будто там пустота

Вот и я о том же. Как в фильме Свадьба в Малиновке. Дед, в деревне невесты есть? Кому и кобыла невеста))))
Обратите внимание

Естественно если хочешь дизайнерский ремонт, то все демонтировать и переделывать, если хочешь заехать и жить то этого ремонта вполне хватит.


Забыли написать на два, три года!

Забыли написать на два, три года!

Вы думаете этот самый дешёвый ламинат вам 20 лет служить будет?И вы планировали прожить с этой «шикарной» металической ванной и разводкой воды под систему гусак всю жизнь?Тогда конечно можно повыносить мозг застройщику и требовать устранение сколов на плитке, если они критичны!
Самы критичные вещи это швы в угловых квартирах и неисправные стеклопакеты, вот это конечно нужно проверить основательно.
Ламинат прогибается у стен.... а вы хоть знаете почему так происходит? Нет! Потому-то вы никогда своими ручками ничего не делали.
А хреновому танцору яйца мешают. Нормальный ремонт, придраться не к чему, просто люди такие бывают, которым везде всё не устраивает.
Лену Летучую позовите ещё на приемку своей квартиры.

Ламинат прогибается у стен.... а вы хоть знаете почему так происходит? Нет! Потому-то вы никогда своими ручками ничего не делали.
А хреновому танцору яйца мешают. Нормальный ремонт, придраться не к чему, просто люди такие бывают, которым везде всё не устраивает.
Лену Летучую позовите ещё на приемку своей квартиры.

Откуда такая злость-то?

Все что происходит и почему я знаю лучше Вас!

Я за все это заплатила деньги, которые были заработаны, а не упали с неба, поэтому хочу, чтобы сделано было нормально, а не так сойдет как некоторым

  • добрый Эльф это нравится
Стоимость ремонта в наших квартирах в Договорах не прописывалась, так что понять сколько вы за него заплатили невозможно.Мне так кажется что нам его сделали бесплатно) Так как изучила много квартир на вторичке в данном районе и ремонт в наших домах кажется мне очень хорошим, просто реальную рухлить выставляли на продажу по ценам как в нашем ЖК.
Откуда такая злость-то?
Все что происходит и почему я знаю лучше Вас!
Я за все это заплатила деньги, которые были заработаны, а не упали с неба, поэтому хочу, чтобы сделано было нормально, а не так сойдет как некоторым.

 

Никто не отговаривает, пишите акты, пусть вам переделывают, кому-то все нравится, кто-то все сносит конкретно, перфораторы долбили все выходные, в лифты заносили по 30мешков цемента.

Итак не торопясь за 4 дня разобрался с водой,  что было и как стало. IMG_1059.JPG IMG_1103.JPG

  • Ellell, Денис ОБ, Андэ и еще 1 это нравится

Закройте и забудьте!)

ну, если человек не захочет в будущем продавать квартиру, то конечно забыть можно. только это не отменяет прямого нарушения законодательства ( если не узаканивать) 

 

кстати, может кому будет полезно вот ссылка на поправки к закону о перепланировках, принятых перед самым новым годом http://art-exp.ru/po...18-66-pp-novoe/

Это вам застройщик переделал?

Если бы я смотрела одна, то у меня было бы такое же впечатление, но со специалистом недостатки нашлись:

тепловизор показал, что стыки в углах комнаты и кухни плохо заделаны и будут промерзать

на плитке пола и стены в ванной окалины, которые ничем не оттираются и при попадании воды будут иметь вид ржавых точек

окна надо регулировать

пол у плинтусов прогибается как-будто там пустота

Скажите, а застройщик  стыки будет переделывать, есть примеры?

Итак не торопясь за 4 дня разобрался с водой,  что было и как стало. 


Я смотрю у Вас там и гофра ... как тянули ?

ну, если человек не захочет в будущем продавать квартиру, то конечно забыть можно. только это не отменяет прямого нарушения законодательства ( если не узаканивать) 
 
кстати, может кому будет полезно вот ссылка на поправки к закону о перепланировках, принятых перед самым новым годом http://art-exp.ru/po...18-66-pp-novoe/


По перепланировке в каждом случае надо консультироваться со специалистами. Иногда проще сделать и согласовать если будет необходимость со штрафом 2,5 тыс. - это для переустройств не требующих проекта, например снос ненесущей стены.
На сайте мосжилинспекции есть перепланировки для дома П44т проводимые по эскизам.

То что написано в законах и как по факту это контролируется и исполняется 2 большие разницы.
Точно не стоит трогать коробу вентиляции - это быстро проверяется по заявке от соседей и не требует доступа в квартиру.

Скажите, а застройщик  стыки будет переделывать, есть примеры?

 Вряд ли, если конечно свист ветра не стоит в квартире. Теми материалами которыми пользуется застройщик проблематично хорошо сделать стык, особенно угловой. Если в этом году не промерзало, то вряд ли промерзет (следы хорошо видно). А так большой проблемы в заделке шва нет. 

  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов